Результатов: 99

Тбилиси назвал главных иностранных доноров применения коктейлей Молотова

Национальный фонд демократии (NED) и Фонд европейской демократии (EED) названы Тбилиси главными противниками закона О прозрачности иностранного влияния в связи с их возможной причастностью к выделению средств грузинским НПО, которые используют эти финансы на насильственных акциях протеста, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-19 17:02

Эти 4 рецепта полезных коктейлей помогут вернуть тело в форму после новогодней обжираловки

Чувствуете, что пора восстановить баланс и освежиться после праздничных гуляний? Предлагаем вам несколько полезных рецептов коктейлей, которые помогут почувствовать лёгкость. Начинаем худеть вкусно и без голодовки. life.ru »

2024-1-10 18:00

Добавьте яркости и вкуса: пять рецептов недорогих коктейлей на Новый год

Новогодняя вечеринка – это время для веселья, радости и наслаждения. Неотъемлемой частью таких праздников всегда являются вкусные алкогольные коктейли. «ФедералПресс» подготовил топ-5 простых коктейлей, которые непременно добавят вечеру особое настроение и вкус. fedpress.ru »

2023-12-27 18:05

«Это для коктейлей!»: Россияне не перейдут на отечественную текилу за 400 рублей

Директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз заявил НСН, что текила российского производства не станет массовым продуктом.  nsn.fm »

2023-10-27 11:41

Три человека погибли после употребления молочных коктейлей в ресторане

Три человека погибли и еще трое были госпитализированы после того, как выпили молочные коктейли, зараженные бактериями Listeria, в ресторана в Такоме, штат Вашингтон (США), сообщают представители здравоохранения incident.mk.ru »

2023-8-21 06:31

Москвичка застукала сына за созданием коктейлей Молотова по "заданию спецслужб"

Безработному москвичу позвонили неизвестные и сообщили, что он может проявить себя героем, поработав "на спецслужбы" и посодействовав устранению террористов. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-20 19:08

Россиян предупредили об опасности коктейлей на основе кваса

Алкогольные коктейли с газированным квасом могут принести вред здоровью. Об этом Life. ru рассказала специалист ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Елена Кальная. По словам Кальной, рецепты таких напитков имеют мало общего с традиционным напитком. lenta.ru »

2023-7-24 09:58

Россиян предупредили об опасности коктейлей на квасе

В Сети можно встретить рецепты коктейлей из газированного кваса, однако они никак не связаны с полезным традиционным русским напитком. О том, какие опасности таятся в таких коктейлях, Лайфу рассказала специалист ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Елена Кальная. life.ru »

2023-7-20 13:20

Неизвестные бросили пять коктейлей Молотова в отдел приставов в Богородске

В Богородске произошел пожар в здании отдела судебных приставов, сообщило управление МВД по Нижегородской области. В соцсетях сообщили, что в окно отдела бросили пять коктейлей Молотова. В полиции сообщили, что пожар площадью около 12 кв. vz.ru »

2023-7-5 22:10

Названо идеальное молоко для протеиновых коктейлей после тренировок

Протеиновый коктейль лучше делать на коровьем или соевом молоке. Об этом заявила главный преподаватель в области физиологии упражнений и спортивного питания Университета Хартфордшира Линдси Касс. life.ru »

2023-4-30 12:03

Протестующие атаковали полицейских в Северной Ирландии с помощью «коктейлей Молотова»

Активисты напали на сотрудников правоохранительных органов в Северной Ирландии, применив «коктейли Молотова». Все произошло накануне визита президента США Джо Байдена. riafan.ru »

2023-4-11 21:26

Топ-5 коктейлей, которые растопят сердце любой девушки

Женщины предпочитают не просто алкоголь, а чаще всего коктейль. Чтобы удивить даму сердца, мужчина может пригласить её на романтический вечер и предложить необычный напиток. И хотя 8 Марта уже позади, но приятно провести время возлюбленная вряд ли откажется. life.ru »

2023-3-12 18:09

Водометы против «коктейлей Молотова»: в Грузии бушуют массовые беспорядки

Парламентарии страны в первом чтении приняли закон об иноагентах, после чего на улицы Тбилиси вышли тысячи протестующих. 5-tv.ru »

2023-3-8 23:59

Диетолог Сычева предупредила об опасности кофейных коктейлей

Кофе может оказывать положительное влияние на печень. Но в сочетании с алкоголем появляется негативный эффект, предупредила терапевт, диетолог Наталья Сычева. riafan.ru »

2023-1-15 05:13

Пьем вкусно и в меру: топ-5 новогодних коктейлей, от которых теплеет на душе

Новый год уже на носу, салаты нарезаны, а продумать алкогольную карту не дошли руки? Не спешите паниковать и встречать главный праздник года надоевшим виски с колой. «ФедералПресс» подготовил для вас список лучших коктейлей с подробными и простыми рецептами – их сможет приготовить любой. fedpress.ru »

2022-12-31 09:00

Эксперт предостерегла россиян от употребления алкогольных коктейлей в новогоднюю ночь

Эндокринолог Наталья Лазуренко ответила на вопрос о том, от каких алкогольных напитков лучше воздержаться в новогоднюю ночь. В беседе с «Вечерней Москвой»... rosbalt.ru »

2022-12-28 22:58

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии коктейлей с Бараком Обамой

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии алкогольных коктейлей с бывшим президентом США Бараком Обамой. Музыкант признался, что после встречи он проснулся в спальне Авраама Линкольна. В Белый дом он пришел вместе с супругой Али Хьюсон, и, по словам Боно, заметил, что Обама очень любит смешивать коктейли. lenta.ru »

2022-11-1 14:53

Зима близко: 3 рецепта коктейлей, которые согреют в холода

В холодное время года чувствовать тепло и комфорт особенно необходимо. Отогреваться можно у батареи в тёплой одежде, а ещё острой едой и необычными напитками. Вот 3 идеи согревающих коктейлей. life.ru »

2022-10-23 13:15

Команда против «засухи»: топ 5 безалкогольных коктейлей в жару

Во время жаркого лета, каждый подбирает себе свой напиток от обезвоживания. Для кого-то, это слабоалкогольные коктейли, но это большая ошибка. Так что же стоит пить и в чем весь их секрет? argumenti.ru »

2022-8-11 17:06

Диетологи рассказали, от каких коктейлей лучше отказаться при похудении

Американские диетологи рассказали об опасных при похудении алкогольных напитках. Слова специалистов приводит издание Eat This, Not That. life.ru »

2022-8-1 16:06

Тестируем аналог колы: подойдет ли дальневосточный напиток для коктейлей

В конце июня стало известно, что компания Coca-Cola уходит из России, однако дальневосточные компании нашли выход из ситуации еще несколько месяцев назад, создав свой продукт. Местные напитки уже можно найти на полках магазинов Владивостока, но по сравнению с классической «колой» пока что популярностью они не пользуются. fedpress.ru »

2022-7-13 06:03

«Это тектонический сдвиг!» Производители указали на популярность слабоалкогольных коктейлей

В России идет большой спрос на слабоалкогольную продукцию среди молодежи, отметил в эфире НСН Игорь Косарев.  nsn.fm »

2022-7-5 15:43

Столичный суд оштрафовал Twitter на 3 млн руб за инструкции по изготовлению «коктейлей Молотова»

Суд в Москве оштрафовал на 3 млн рублей компанию Twitter за неудаление публикаций об изготовлении «коктейлей Молотова» nsn.fm »

2022-4-28 12:16

Мизулина призвала пресечь на YouTube рекламу роликов о создании коктейлей Молотова

Экстремистские видео могут видеть граждане страны на территории Тамбовской, Белгородской и Воронежской областей. В связи с этим Лига безопасного Интернета обратилась в Генпрокуратуру РФ. life.ru »

2022-2-18 16:20

Жена Моргенштерна пожаловалась на отеки и температуру после алкогольных коктейлей

Обычная дружеская посиделка в баре для супруги Моргенштерна Дилары Зинатуллиной обернулась не самыми приятными последствиями. К удивлению девушки пара алкогольных коктейлей вызвала непредвиденную реакцию. riafan.ru »

2022-2-6 00:55

Нарколог Брюн предупредил о страшных последствиях употребления алкогольных коктейлей для интеллекта

Россиян предупредили о пагубном воздействии на организм различных алкогольных коктейлей.Как сообщил главный внештатный специалист психиатр-нарколог столичного... rosbalt.ru »

2022-1-31 11:17

РФПИ допустил создание коктейлей из «Спутника V» и других вакцин

Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев допустил создание коктейлей из «Спутника V» и других вакцин от коронавируса. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на посвященном вакцине сайте. lenta.ru »

2021-7-12 17:40

Пироманы ФБК: зачем оппозиционеры изучали изготовление "коктейлей Молотова"

В Екатеринбурге судят участников незаконных акций, которые вооружились гранатой и дымовой шашкой. А кто из экстремистов ФБК изучал рецепт коктейля Молотова? vesti.ru »

2021-6-18 01:22

Девушка похвасталась количеством выпитых коктейлей и потеряла передние зубы

Пьяная девушка по имени Кэти записала ролик, в котором сначала похвасталась количеством выпитых коктейлей. На последних кадрах ее запечатлели без передних зубов. Изначально радостная Кэти говорила, что выпила четыре порции «Мимозы». lenta.ru »

2021-4-8 08:15

Екатеринбуржцев посадили за продажу наркотиков в трубочках для коктейлей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге осудили наркоторговцев, организовавших интернет-магазин «Директор пляжа». Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-3-11 08:53

Диетолог рассказала об особенностях употребления кислородных коктейлей

Врач-диетолог, физиотерапевт Марина Ваулина рассказала «Звезде» об особенностях приема кислородных коктейлей. По словам врача, большинство специалистов, знающие механизм действия коктейлей, относятся к ним положительно. tvzvezda.ru »

2021-2-9 02:35

Moscow Fusion, Карибский шторм и Radio Bangkok: в фудмолле «Депо.Москва» открылся первый безалкогольный бар

В столичном фудмолле «Депо» открылся безалкогольный бар Hoegaarden 0.0, который стал первым событием в рамках кампании «0%, потому что я так хочу», запущенной AB InBev Efes. metronews.ru »

2020-12-9 15:32

МВД сообщило о задержании изготовителей «коктейлей Молотова» в Минске

В Минске задержаны два человека, которые изготавливали «коктейли Молотова» — ёмкости с зажигательной смесью. Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 02:50

"Давай рассказывай правду". В Минске задержали двух изготовителей коктейлей Молотова — видео

По данным МВД, они хотели использовать зажигательные смеси против силовиков на протестах.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 01:29