Результатов: 16

Никакого похмелья: в Британии изобрели опьяняющий безалкогольный напиток

ЛОНДОН, 7 февраля, ФедералПресс. Британские ученые разработали безалкогольные пиво и вино, которые способствуют легкому опьянению, но при этом безопасны для здоровья и не вызывают похмелье. В планах компании выпустить в 2024 году несколько сортов пива и шампанского. fedpress.ru »

2024-2-8 22:53

Диетолог назвала самый опасный безалкогольный продукт для печени

Диетолог Тамара Рау рассказала, почему необходимо отказаться от злоупотребления выпечкой: булочками, тортами, круассанами и другой подобной продукции. Она отметила, что сдоба вредит здоровью печени, вызывая жировой гепатоз, который со временем может перерасти в цирроз. lenta.ru »

2023-9-19 12:47

Глава «Турпомощи» Осауленко объяснил, почему «безалкогольный all inclusive» не оттолкнет россиян от Турции

Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь"» Александр Осауленко прокомментировал «Звезде» появление предложений «безалкогольного all inclusive» для российских туристов. tvzvezda.ru »

2023-8-28 14:24

Российским туристам предложили "безалкогольный ол-инклюзив", и оказалось, что спрос есть

Россиянам начали продавать туры в Турцию с безалкогольным "всё включено". Об этом сообщила в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР). Первыми эту систему опробовали отели Антальи и Эгейского побережья. life.ru »

2023-8-28 14:10

Российским туристам предложили "безалкогольный ол инклюзив" и оказалось, что спрос есть

Россиянам начали продавать туры в Турцию с безалкогольным "всё включено". Об этом сообщила в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР). Первыми эту систему опробовали отели Антальи и Эгейского побережья. life.ru »

2023-8-28 14:10

Мясников назвал самый опасный безалкогольный напиток

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1» предостерег от употребления сладких газированных напитков. Как заявил медик, наиболее вредной является именно газировка. При этом, отметил врач, несмотря на столь сильную опасность для здоровья, на сегодняшний день данный напиток продается везде и пользуется большой популярностью. tvzvezda.ru »

2021-10-18 17:00

Безалкогольный Голливуд: 10 суперзвёзд, которые сказали спиртному своё твёрдое нет

Все эти знаменитости не употребляют спиртное, и у всех разные причины этого не делать. Кто-то боится потенциального вреда для здоровья, а кто-то просто не хочет сболтнуть лишнего. life.ru »

2021-7-24 12:00

В Волгограде пройдет безалкогольный День Победы

ВОЛГОГРАД, 26 апреля, ФедералПресс. Владельцы точек алкогольной продукции в Волгограде не смогут реализовать свой товар в майские праздники. Региональный закон обязывает предпринимателей соблюдать ограничения на Первомай и День Победы. fedpress.ru »

2021-4-26 12:30

Диетолог рассказала, чем плох безалкогольный глинтвейн

На праздниках не стоит увлекаться безалкогольным глинтвейном. Приготовленный на основе пакетированного сока, он содержит много сахара, сообщила заведующая... rosbalt.ru »

2021-1-4 02:24

Безалкогольный новогодний стол обойдется в этом году в 5,7 тыс рублей

Совместное исследование федерального сервиса доставки продуктов "Сбермаркет" и сервиса для поиска работы и сотрудников "Работа.ру" показало, что новогодний стол в этом году обойдется в 5,7 тыс рублей, наименее заметным он … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:33

Башкирские ученые создали безалкогольный кумыс

В Уфе разработана композиция для изготовления кисломолочных продуктов на основе кобыльего молока. Уникальность разработке придает полное отсутствие в её составе спирта. mirnov.ru »

2019-3-10 08:36

Дожили. Учёные создали безалкогольный виски

Нетрудно догадаться, что создали его исключительно для тех, кто любит выпить, а потом садится за руль. Французские учёные из стартапа Arkay разработали и запустили в продажу безалкогольный виски, который, как утверждается в описании, можно пить даже за рулём. life.ru »

2018-12-16 12:47