Результатов: 11

Уборщик прикинулся стоматологом и просто так удалил пациенту передние зубы

В Турции работающий в стоматологической клинике уборщиком мужчина выдал себя за врача и удалил пациенту передние зубы без медицинских показаний. За болезненную процедуру он потребовал заплатить тысячу турецких лир. lenta.ru »

2023-12-4 20:42

Госдума предложила разрешить тонировать передние боковые стекла машин

Фракция ЛДПР подготовила к внесению в Государственную Думу поправки в КоАП, которые предусматривают отмену штрафа за тонировку передних боковых стекол авто. ГД предложила разрешить тонировать стекла, эта процедура допускается во многих странах, сказано в пояснительной записке, которая имеется в распоряжении «Известий». lenta.ru »

2023-4-24 06:33

Девушка похвасталась количеством выпитых коктейлей и потеряла передние зубы

Пьяная девушка по имени Кэти записала ролик, в котором сначала похвасталась количеством выпитых коктейлей. На последних кадрах ее запечатлели без передних зубов. Изначально радостная Кэти говорила, что выпила четыре порции «Мимозы». lenta.ru »

2021-4-8 08:15

Ford вставит подушки безопасности под передние кресла

Специалисты по безопасности концерна Ford запатентовали очередную неожиданную, на первый взгляд идею. Экстравагантное применение подушек безопасности должно уберечь передних пассажиров от "подныривания" под ремни безопасности в случае лобового столкновения. vesti.ru »

2017-9-6 18:33