Результатов: 46

Как укрепить организм весной: добавьте эти приправы в рацион

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Подготовиться к «простудному» весеннему сезону и просто укрепить здоровье помогут душистые приправы, отмечает эндокринолог, блогер Екатерина Янг. Специалист составила список специй, которые будут не лишними в рационе. fedpress.ru »

2024-3-16 12:45

«Добавьте смысла»: Работодателям дали советы по удержанию сотрудников

Сотрудник должен четко понимать, ради чего он тратит большую часть своей жизни на работу в конкретной компании, отметил в эфире НСН Гарри Мурадян.  nsn.fm »

2024-1-31 17:16

Добавьте яркости и вкуса: пять рецептов недорогих коктейлей на Новый год

Новогодняя вечеринка – это время для веселья, радости и наслаждения. Неотъемлемой частью таких праздников всегда являются вкусные алкогольные коктейли. «ФедералПресс» подготовил топ-5 простых коктейлей, которые непременно добавят вечеру особое настроение и вкус. fedpress.ru »

2023-12-27 18:05

Просто добавьте ягод: Названо пять лёгких способов "подсадить" ребёнка на здоровую еду

Дети нередко начинают капризничать при виде здоровой еды, предпочитая ей продукты не лучшего качества. Такое злоупотребление вредной пищей может оказать негативное влияние на подрастающий организм, а потому необходимо отучать от малополезных лакомств. life.ru »

2023-11-2 08:00

Пора разговеться. Как правильно выходить из поста

После семинедельного воздержания разговеться в честь Пасхи — святое дело. Но если делать это неправильно, можно не только разом перечеркнуть всю пользу, которую с таким трудом удалось достичь во время аскезы, но и существенно навредить здоровью. aif.ru »

2023-4-16 02:08

Добавьте красок в тарелку. Почему зимой нужно есть еду ярких цветов

«Зимой и летом одним цветом» — это не только о ёлке, но и продуктах на нашем столе. Увы, зимний рацион у многих из нас однообразен и почти не отличается в разные сезоны. А это неправильно! aif.ru »

2023-2-3 04:03

Звёзды подскажут. Как встречать год Водяного Кота (Кролика)

О том, каким будет грядущий 2023 год: кому повезёт, а кому не очень, в чём встречать праздник, что есть-пить, рассказал руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев. aif.ru »

2022-12-17 02:00

Просто добавьте воды, чтобы активировать одноразовую бумажную батарейку

Активируемая водой одноразовая бумажная батарея представлена в научном исследовании. Авторы предполагают, что новое устройство можно использовать для питания широкого спектра одноразовой электроники с низким энергопотреблением, такой, как интеллектуальные этикетки для отслеживания объектов, датчики окружающей среды и медицинские диагностические устройства, и минимизировать их воздействие на окружающую среду. kapital-rus.ru »

2022-7-29 03:22

Торт, блины и корзиночки: что приготовить из земляники

Летом природа делает нам бесценный подарок в виде долгожданного урожая ягод. Самое время заняться оздоровлением, наполнить меню полезными и лечебными витаминами. aif.ru »

2022-6-23 00:18

Белый или бирюзовый. Завариваем и пьём чай по правилам

Мы знаем о чае так много и так мало, пьём его 5 раз в день, но не умеем правильно заваривать. Предлагаем краткий путеводитель по ежедневной чайной церемонии. aif.ru »

2022-2-20 00:08

Кабачки и баклажаны: рецепты экстравагантных блюд

В начале осени разговор с родственниками и друзьями традиционно заканчивается предложением передать с десяток килограммов баклажанов и кабачков: одна хозяйка не в состоянии переработать весь урожай. aif.ru »

2021-9-19 00:07

DT: «добавьте перчинку» — жителям Нью-Йорка советуют надевать медицинские маски во время секса

Управление здравоохранением Нью-Йорка рекомендовало горожанам заниматься сексом в масках, чтобы «остановить распространение коронавируса». Специалисты также предложили жителям «Большого яблока» проявить изобретательность во время половых актов, чтобы избегать прямых контактов лицом к лицу, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-6-14 23:08

«Добавьте на бланк эмблему вермахта»: украинские полицейские затребовали список евреев

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал официальное письмо полиции Ивано-Франковской области, которая затребовала у еврейской общины города Коломыя список её членов, а также предложила указать перечень студентов еврейской национальности, учащихся в вузах. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

Клюквенный и новогодний. Готовим праздничный тарт без муки и сахара

Новогодний десерт может быть разным. Например, таким: без муки, сахара, яиц. Только сухофрукты, орехи и лесные ягоды. Причем приготовить его легко. aif.ru »

2019-12-24 16:43

Клюквенный и новогодний. Готовим праздничный торт без муки и сахара

Новогодний десерт может быть разным. Например, таким: без муки, сахара, яиц. Только сухофрукты, орехи и лесные ягоды. Причем готовить его — не сложно. aif.ru »

2019-12-23 16:43

Добавьте скумбрию, а не майонез! Украинцев призвали готовить оливье по-новому

Кроме того, чтобы сохранить здоровье, нужно изменить соотношение компонентов: положить больше моркови и зелёного лука. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала жителей страны готовить традиционные новогодние салаты — оливье, селёдку под шубой — по-новому. life.ru »

2018-12-27 16:34

Добавьте зиме огня!

До 1700 года новый год в России начинался 1 марта, потом 1 сентября. Да и сам праздник назывался вовсе не Новый год, а «Первый день во году» и «Начатие нового лета». Но с 1700 года новый год благодаря Указу Петра Первого, изданного 20 декабря, в России празднуют 1 января. vm.ru »

2017-12-18 09:52

Полейте снежную дорогу кипятком и добавьте камней

В отличие от дождя замерзшие осадки сами по себе никуда не деваются. В наш продвинутый век существуют высокотехнологичные методы по превращению зимних дорог в удобные для проезда магистрали и удалению опасных сосулек с крыш строений. vm.ru »

2016-11-30 19:15

Мнения: Мария Дегтерева: Добавьте хоть немного шаманства

Хорошо, мертвые кошки. Хорошо, прибитые яйца. Ну почему, как, когда это началось и есть ли этому конец: коллективный творец вдруг стал мыслить на уровне пьяного пэтэушника. Попробую объяснить. vz.ru »

2016-11-17 13:39