Результатов: 26

Путин утвердил новые положения о российском гражданстве и бланк текста присяги

Президент Владимир Путин утвердил новые положения о порядке рассмотрения вопросов российского гражданства и принесения присяги гражданина, в том числе соответствующий образец бланка, указ подписан в связи с принятием в апреле нового закона О гражданстве РФ. vz.ru »

2023-11-23 21:29

Путин утвердил новые положения о гражданстве России и бланк текста присяги

Российский лидер Владимир Путин определил новые положения о гражданстве и принесении присяги, в частности, глава государства утвердил образец бланка с клятвой. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации в среду, 22 ноября. life.ru »

2023-11-22 21:27

Немецкий журналист Йорг Бланк раскритиковал украинские власти за приём Меркель в Киеве

Немецкий журналист Йорг Бланк прокомментировал встречу канцера Германии Ангелы Меркель в киевском аэропорту в воскресенье, 22 августа. По его словам, на перроне воздушной гавани не было никого из первых лиц государства. argumenti.ru »

2021-8-23 09:51

«Заменят бумажный бланк»: эксперт прокомментировала сообщения о введении трудовых книжек нового образца

Директор Института профессионального кадровика Валентина Митрофанова прокомментировала «Звезде» сообщения СМИ о том, что в 2023 году по инициативе Минтруда в России могут быть введены трудовые книжки нового образца. tvzvezda.ru »

2021-2-27 10:46

Адвокат Тер-Саркисов предложил разработать бланк согласия на секс

Михаил Тер-Саркисов заявил, что в делах об изнасиловании подсудимым, которых оклеветали, сложно доказать свою невиновность. riafan.ru »

2020-7-22 18:54

«Добавьте на бланк эмблему вермахта»: украинские полицейские затребовали список евреев

Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский опубликовал официальное письмо полиции Ивано-Франковской области, которая затребовала у еврейской общины города Коломыя список её членов, а также предложила указать перечень студентов еврейской национальности, учащихся в вузах. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

ФИФА перепроверила бланк тренера сборной Судана при выборе лучшего игрока года

В Twitter были опубликованы фотографии бланка голосования главного тренера сборной Судана, из которых следовало, что специалист не отдавал свой голос за Лионеля Месси и Вирджила ван Дейка в опросе на звание лучшего футболиста года tass.ru »

2019-9-26 17:12

С 1 ноября водители смогут оформлять европротокол, не заполняя бумажный бланк

Этот проект запустят в пилотном режиме в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области tass.ru »

2019-7-26 18:21

В МВД предложили изменить бланк паспорта

Проект постановления определяет случаи, когда паспорт признаётся недействительным. Министерство внутренних дел предложило внести изменения в паспорт гражданина России, говорится в документе, опбулкованном на портале проектов нормативных правовых актов. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 21:10

МВД предложило изменить бланк российского паспорта

МВД РФ внесло в правительство проект постановления о внесении изменений в бланк российского паспорта. В ведомстве предложили добавить в паспорт напоминание о необходимости его обмена по возрасту. argumenti.ru »

2018-12-26 20:11

Основатель CULINARYON Алекс Бланк: "Мы совершили революцию на рынке кулинарных студий"

Как приготовление еды может быть не только веселым, но и приносить доход более 600 млн рублей в год, чем отличаются вкусовые предпочтения в Петербурге и в Сингапуре и почему санкции способствуют развитию сельского хозяйства, рассказал в интервью "Деловому Петербургу" сооснователь сети кулинарных студий CULINARYON Алекс Бланк. dp.ru »

2018-12-7 10:55

Министром экономического развития Крыма назначена Людмила Бланк

Бланк заменит прежнего министра экономразвития Наталью Чабан, которая ушла в отставку по собственному желанию tass.ru »

2018-12-5 13:47

Генеральный продюсер «СТС Медиа» уходит из компании - Этот пост упраздняется

Генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» и генеральный директор каналов «СТС Love» и «Домашний»  Лика Бланк с 15 июля оставит свои должности. Об этом в понедельник рассказал участник медиарынка, знакомый с ситуацией. abnews.ru »

2016-7-12 03:11

Страховщики утвердили новый бланк ОСАГО в розовом цвете

РСА утвердил макет нового бланка ОСАГО, который планируется ввести в оборот с 1 июля 2016 года. Полисы теперь будут розовыми, на них усилена степень защиты — изменены шрифт, размер и расположение водяных знаков, а также появится поле для QR-кода в правом верхнем углу. dp.ru »

2016-4-21 14:50

Утвержден новый бланк полиса ОСАГО

Проект нового бланка полиса ОСАГО утвержден. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. «Впервые с момента действия ОСАГО изменен цвет бланка полиса — с зеленого на розовый, существенно усложнена степень его защиты», — отметил глава РСА. lenta.ru »

2016-4-21 14:02

Новый бланк полиса ОСАГО впервые покажут журналистам

Российский союз автостраховщиков покажет журналистам как будет выглядеть новый бланк полиса ОСАГО. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу РСА. tvzvezda.ru »

2016-4-21 05:24