Результатов: 5

KFC предложили переименовать в "Жареный цыплёнок из Кентукки"

Несколько кафе и ресторанов в России, названия которых написаны не на русском языке, нужно переименовать. Так, например, KFC, который расшифровывается как Kentucky Fried Chicken, может быть переведён как "Жареный цыплёнок из Кентукки", считает зампредседателя Комитета Госдумы РФ по культуре Елена Драпеко. life.ru »

2022-6-11 14:16

3 вкусных рецепта: что можно приготовить с гранатом

Все мы привыкли пить гранатовый сок, но даже не задумываемся, что гранат может стать частью вкусного салата или даже горячего блюда. Представляем самые вкусные рецепты с его участием metronews.ru »

2022-1-19 20:01

Fox News: «российское дело» мертво, но продолжает резвиться, как безголовый цыплёнок

Показания Майкла Коэна дают однозначный ответ на вопрос о том, был ли сговор между избирательным штабом Трампа и Россией, однако демократы по-прежнему что-то расследуют и рассылают повестки, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2019-3-7 03:30

На бразильской ферме родился цыплёнок с четырьмя лапами

Бразильский фермер опубликовал видео, на котором цыплёнок с четырьмя лапками бегает по курятнику. Обычно с такими мутациями птицы живут недолго, однако этому птенцу уже около двух недель. Владелец решил оставить его у себя на ферме в качестве живого талисмана Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 17:36