Результатов: 231

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Природная территория «Серебряный бор» в скором времени заметно преобразится - ее подготовят к предстоящему летнему сезону. Здесь планируется провести локальные работы по благоустройству. versia.ru »

2024-4-19 10:14

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Локальные работы по благоустройству пляжной территории и создание зон отдыха у воды проводятся перед началом летнего сезона на природной территории «Серебряный бор» nsn.fm »

2024-4-19 09:45

В музее-заповеднике «Петергоф» показали подготовку к летнему сезону

Ораниенбаумский парк начинают украшать 9 десятками скульптур, владельцем которых был князь Александр Меншиков. После распаковки футляров, в которых от перепада температуры прятали ценные произведения искусства, скульптуры проверяют «поголовно». tvzvezda.ru »

2024-4-11 00:13

Парки Подмосковья подготовят к летнему сезону до конца апреля

В парках поведут очистку дорожек, покраску и ремонт малых архитектурных форм, а также подготовят сервисы и услуги к летнему сезону tass.ru »

2024-4-1 17:22

В АТОР оценили угрозу летнему отдыху россиян в Турции из-за санкций Запада

Давление стран Запада на иностранные банки, которые продолжают сотрудничать с Россией, ведет к удорожанию стоимостей платежей от туроператоров. Путевки в связи с этим могут подорожать, но незначительно. tvzvezda.ru »

2024-3-1 15:25

Гид по летнему Алтаю: где остановиться, чем заняться и что посмотреть

Спелеотуризм и речные сплавы, умиротворение в природе и экстремальные развлечения, древние легенды и банные ритуалы — Алтай сочетает в себе все это и немного больше. В гиде Forbes Life по летнему Алтаю есть все для тех, кто не планирует искать Шамбалу и хочет просто отдохнуть forbes.ru »

2023-8-3 11:00

Летнему ослаблению рубля нашли объяснение

Летнее ослабление рубля к доллару и евро связано с дисбалансом экспорта и импорта в Россию, а также с окончанием налогового периода. Такое объяснение скачку валютных курсов нашел партнер Capital Lab Евгений Шатов. lenta.ru »

2023-7-31 18:46

Почувствуйте энергию жизни: астролог Савельева дала советы, приуроченные к летнему солнцестоянию

Астролог Мария Савельева рассказала сайту smotrim.ru про летнее солнцестояние и предостерегла россиян от необдуманных поступков. riafan.ru »

2023-6-22 02:22

В Белом доме заявили, что Украина готовится к летнему контрнаступлению

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что американские и украинские военные поддерживают контакты с самого начала планирования tass.ru »

2023-5-31 17:23

Шойгу: при подготовке к летнему периоду обучения ВС провели свыше 2,5 тыс. мероприятий

По словам министра обороны, в период учебы основные усилия будут сосредоточены на подготовке личного состава и органов управления, боевом слаживании вновь формируемых объединений, соединений и воинских частей tass.ru »

2023-5-30 13:22

Кубанские парламентарии обсудили подготовку к летнему сезону

КРАСНОДАР, 23 мая, ФедералПресс. В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось заседание фракции «Единая Россия». Парламентарии обсудили подготовку региона к курортному сезону. fedpress.ru »

2023-5-23 18:51

Россиянам назвали главные альтернативы летнему отдыху в Сочи

Бурятия названа главной альтернативой Сочи летом. К такому выводу пришли аналитики сервиса бронирования отелей МТС Travel. Эксперты отметили, что средняя цена на объекты размещения в республике летом составляет 3,9 тысячи рублей в сутки, что в 2,5 раза меньше аналогичных цен в Сочи. lenta.ru »

2023-5-19 12:05

Как подготовить дачу к летнему сезону, чтобы не было «обидно и больно»

Весна - время перемен, а заодно и трудов и забот, особенно если вы владелец загородного дома или дачи. Чтобы в полной мере наслаждаться дачной жизнью на протяжении всего предстоящего сезона, необходимо произвести ряд несложных, но важных действий по приведению в порядок дома и участка. ridus.ru »

2023-4-29 00:52

Фитнес-модель назвала способы подготовить фигуру к летнему сезону

Фитнес-модель Алена Доманская назвала способы подготовить фигуру к летнему сезону. Она заявила, что необходимо проводить регулярные и разнообразные тренировки. Для начала надо составить график, не пропуская ни одной тренировки. lenta.ru »

2023-3-24 18:15

ВСУ готовятся к летнему наступлению, французская разведка указала сколько бригад выставит на поле боя Киев

В сети появилось сообщение о том, что первые танки Leopard уже пересекли украинскую границу и находятся во Львовской области, скорее всего их доставят на танковый полигон в Старичах. Возможно, там и начнётся «обкатка» украинских экипажей. argumenti.ru »

2023-2-25 19:21

Россияне рассказали, по какому времени хотят жить – зимнему или летнему

Большинству россиян (35%) всё равно по какому времени жить — по летнему или по зимнему. Об этом пишет RT, ссылаясь на опрос, проведённый аналитиками сервиса по поиску работы SuperJob, в котором поучаствовало 1600 сограждан. life.ru »

2023-2-15 17:16

В Госдуме объяснили намерение вернуться к летнему и зимнему времени

Возвращение летнего и зимнего времени в России, то есть сезонного перевода стрелок часов, приведет к значительной экономии электроэнергии. Так смысл инициативы объяснил ее автор, депутат Госдумы Михаил Матвеев. lenta.ru »

2023-2-15 19:01

В правительство направили законопроект о возврате к летнему и зимнему времени

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Михаил Матвеев в своём Telegram-канале заявил, что им был разработан законопроект о возврате к переходу с летнего на зимнее время и обратно nsn.fm »

2023-2-13 15:43

Дербушева завоевала золото в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону

Тамара Дербушева выиграла золотую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону. Соревнования проходят в городе Чайковском Пермского края. life.ru »

2022-9-27 14:10

Халили выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

Карим Халили выиграл золотую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону. Соревнования проходят в городе Чайковском Пермского края. life.ru »

2022-9-27 11:14

Чемпионат РФ по летнему биатлону начнется с минуты молчания в память о трагедии в Ижевске

Очередной день в рамках чемпионата России по летнему биатлону начнется с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в ижевской школе. riafan.ru »

2022-9-26 13:48

Цветков выиграл масс-старт на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону

Россиянин Максим Цветков стал победителем масс-старта на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону, который завершается в белорусских Раубичах. life.ru »

2022-9-18 13:13

Бабиков выиграл гонку преследования на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону

Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону. Соревнования проходят на его родине, в Раубичах. life.ru »

2022-9-17 15:14

Антон Смольский выиграл спринт на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону

Белорус Антон Смольский выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону. Соревнования проходят на его родине, в Раубичах. life.ru »

2022-9-15 16:45

Белоруска Алимбекова выиграла спринт на Кубке Содружества по летнему биатлону

Белорусская спортсменка Динара Алимбекова стала победительницей спринта на Кубке Содружества по летнему биатлону, первый этап которого проходит в Сочи. life.ru »

2022-8-25 14:38

Бабиков стал победителем спринта на Кубке Содружества по летнему биатлону

Россиянин Антон Бабиков выиграл спринт на первом этапе Кубка Содружества по летнему биатлону. Соревнования проходят в эти дни в Сочи. life.ru »

2022-8-25 12:31

Более 120 спортсменов впервые поборются за Кубок Содружества по летнему биатлону в Сочи

На соревнованиях будут разыграны комплектны наград в трех дисциплинах у мужчин и женщин - спринт, гонка преследования и масс-старт tass.ru »

2022-8-23 17:28

Россияне нашли альтернативу летнему отдыху на курортах Крыма

Российские туристы нашли альтернативу летнему отдыху в Крыму на фоне закрытия ряда аэропортов южной и центральной части России, в том числе в Симферополе. Отмечается, что из-за проблем с транспортной доступностью полуострова соотечественники стали чаще выбирать для отпуска курорты Кубани. lenta.ru »

2022-7-27 11:36

Жаркие выходные: подарок всем, кто скучал по летнему зною

Аномальная июльская жара придет в столичный регион точно в выходные. Температура будет превышать норму на 6-8 градусов, подсчитали синоптики. Городские службы уже переведены в режим повышенной готовности. vesti.ru »

2022-6-24 15:25

«Не нажираться в самолете!»: Врач дал советы россиянам по летнему отдыху

Отдыхать в жарких странах не опасно, однако нужно дать себе время привыкнуть к погоде и не налегать на алкоголь, посоветовал в эфире НСН врач Михаил Коневский. nsn.fm »

2022-6-9 17:58

Летнему отдыху в России предсказали резкое подорожание

По оценке специалистов, цены на летний отдых в России значительно увеличатся, причем это коснется как авиабилетов, так и размещения в отелях в российских городах. versia.ru »

2022-5-21 11:35

Россиянам дали советы по подготовке к летнему отпуску

Российским туристам дали несколько рекомендаций по планированию отпуска в летний период. Директор турфирмы «Аркаим-трэвел» Ярослав Иванов в первую очередь отметил, что готовится к отпуску нужно заранее — по его словам, не стоит «тянуть до последнего». lenta.ru »

2022-5-18 12:24

Дивизион «Бал» Каспийской флотилии готовит технику к летнему режиму эксплуатации: видео

Военнослужащие отдельного берегового ракетного дивизиона «Бал» Каспийской флотилии (КФл) приступили к переводу вооружения и военной техники (ВВТ) на летний режим эксплуатации в пункте постоянной дислокации в Дагестане. tvzvezda.ru »

2022-4-27 03:00

Женская сборная Свердловской области победила на чемпионате России по летнему биатлону

Второе место в эстафете заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, третьими стали спортсменки из Новосибирской области tass.ru »

2021-9-26 11:15

Депутат Иванова: Смольный не подготовил общественный транспорт к летнему потоку

От петербуржцев не стоило ожидать, что они будут сидеть дома в жаркие выходные, когда в городе не объявлен локдаун, считает депутат Заксобрания Ирина Иванова.... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:34