Результатов: 23

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Природная территория «Серебряный бор» в скором времени заметно преобразится - ее подготовят к предстоящему летнему сезону. Здесь планируется провести локальные работы по благоустройству. versia.ru »

2024-4-19 10:14

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Локальные работы по благоустройству пляжной территории и создание зон отдыха у воды проводятся перед началом летнего сезона на природной территории «Серебряный бор» nsn.fm »

2024-4-19 09:45

Автор Military Russia Корнев назвал оружие, которое может дать локальное преимущество ВСУ

Активные боевые действия на Украине продлятся еще около месяца до распутицы, а дальше ситуация плохо прогнозируемая, но обстановка достаточно тяжелая, теоретически возможно все, заявил основатель сайта Military Russia Дмитрий Корнев. vz.ru »

2023-10-4 14:06

Владимир Рогов: Российские войска перешли в локальное наступление в Запорожской области

В районе населённого пункта Орехов в Запорожской области российские войска перешли в локальное наступление, освобождённая территория постепенно увеличивается. versia.ru »

2023-1-20 19:21

Рогов: российские войска в Запорожской области перешли в локальное наступление в районе города Орехова

В Запорожской области российские войска перешли в локальное наступление в районе Орехова, сам город пока контролируют украинские вооруженные формирования. Эту информацию в четверг сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2023-1-20 18:37

«Коммерсант»: Москва надеется на «локальное потепление» в отношениях с США

Власти РФ надеются на прогресс в отношениях с США «как минимум в двух областях» по итогам предстоящих переговоров Владимира Путина и Джо Байдена, пишет... rosbalt.ru »

2021-5-27 03:20

Аналитик CMS Institute: Рубль может ощутить локальное давление

Существенных понижательных рисков для российской валюты пока не наблюдается, однако локальное давление рубль все же может ощутить. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-4-28 15:54

В России предрекли «локальное столкновение» с НАТО из-за Украины и Преднестровья

Вокруг России сжимается «петля Анаконды», формируемая юго-восточной частью Украины и Преднестровьем, а также Нагорным Карабахом, пишет в «Военно-промышленном курьере» заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2020-12-9 00:10

В России предрекли «локальное столкновение» с НАТО из-за Украины и Приднестровья

Вокруг России сжимается «петля Анаконды», формируемая юго-восточной частью Украины и Приднестровьем, а также Нагорным Карабахом, пишет в «Военно-промышленном курьере» заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2020-12-9 00:10

Индия планирует наладить локальное производство Ил-114

Индия рассчитывает наладить локальное производство российских пассажирских самолетов Ил-114 и организовать его продажу местным авиакомпаниям в качестве основного регионального лайнера. Об этом заявил председатель и управляющий директор ведущей индийской авиастроительной компании Hindustan Aeronautics Шри Мадхаван. tvzvezda.ru »

2019-9-14 06:57

Ветряные электростанции способны вызывать локальное потепление

Ветряные электростанции способны вызывать в районе своего расположения локальное потепление. Оказалось, что такие установки повышают температуру воздуха в среднем на 0,24 градуса Цельсия. По словам учёных, альтернативные источники энергии фактически меняют направление движения потоков воздуха. life.ru »

2018-10-8 06:37

Сирия: на юге САР объявят локальное примирение  — СМИ

Сирийские правительственные войска и вооруженная оппозиция в ближайшее время объявят о локальном перемирии в ряде населенных пунктов провинции Даръа на юге страны. riafan.ru »

2018-6-30 23:25

Локальное поражение Google обернулось глобальной победой Yandex

Закончилось двухлетнее разбирательство Google с ФАС — Россия стала единственной страной, где доступ к Android есть не только у американского гиганта. Главный его конкурент, "Яндекс", считает, что это решение станет прецедентом для судов в других странах, где рассматриваются дела против Google. dp.ru »

2017-4-18 16:38

EchoMSK, «По всей России вурдалаки из могил полезли или это локальное явление?»

Александр Филюрин, бизнесмен, г. Новосибирск: Поздравить с Днем Победы портретом Сталина - значит плюнуть на могилы миллионов погибших... echo.msk.ru »

2016-5-4 14:53