Результатов: 42

Теннисистка Анастасия Потапова: иногда хочется поесть домашние сырники и пельмени

Анастасия Потапова занимает 35-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, на турнире в Дубае спортсменка вышла в третий круг, обыграв итальянку Лючию Бронцетти tass.ru »

2024-2-21 09:00

Неправильный творог и безглютеновая мука. Пять ошибок при готовке сырников

Разбираемся, что нельзя делать при приготовлении сырников. Какие ошибки испортят лучшее утреннее блюдо. aif.ru »

2024-1-9 15:08

99% людей не знают, почему сырники так называются, в них же нет сыра

Почему эти вкусняшки, в которых основным ингредиентом является творог, не назвали творожниками? Мы с вами стали жертвами словесной неразберихи, из которой сейчас попытаемся выбраться. life.ru »

2023-9-16 13:00

Как сделать идеальные домашние сырники. Советы профессионалов

С сырниками важно не спешить. Им надо постоять, можно их даже приморозить после того, как слепили. Разбираемся, как сделать так, чтобы сырники не разваливались. aif.ru »

2023-8-7 13:04

"Оля, когда же мы поревем?" — "Вам надо, вы и ревите!" История про рак, любовь и сырники

"Мне говорят: вот у девушки блог про рак, почитай. А я не могу, потому что она нормально все это проходит, а я… парюсь из-за платьев!" — смеется Ольга. В мае прошлого года у нее нашли рак груди. tass.ru »

2023-2-3 09:00

Каши, драники с крабом и сырники: Чем угощали лидеров стран СНГ на рабочем завтраке в Петербурге

Меню рабочего завтрака стран СНГ, представители которых приехали в Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите, состояло из нескольких видов каш, свежего творога, драников с крабом и других угощений. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2022-12-27 13:13

Сырники с рикоттой — рецепт необычного блюда для завтрака от шефа Емельяненко

Сырники с итальянским сыром рикотта разнообразят ваш завтрак. А приготовить их можно всего за 10-15 минут! 5-tv.ru »

2022-9-18 09:49

Сырники за полтысячи рублей: почему в аэропортах «взлетают» цены на еду

Посетители столичных аэропортов массово жалуются, что цена на еду и напитки в воздушных гаванях просто заоблачная. В чем же причина такой безнаказанности и как с этим бороться? 5-tv.ru »

2022-8-3 07:57

Как приготовить сырники вкусные и пышные: 9 классических и ресторанных рецептов

Расскажем, как сформировать сырники идеальной формы и как приготовить сырники на сковороде и в духовке на обычной муке, овсяной, гречневой и кокосовой. А ещё поделимся рецептами соусов к сырникам. life.ru »

2022-7-25 18:05

Каша, сырники и клизма на дорожку: как космонавты проводят день перед стартом

Некоторые "космические обряды" проводятся в исключительно символических целях, другие нужны для того, чтобы сохранить здоровье экипажу космического корабля. life.ru »

2021-10-5 00:40

«Не жалуйтесь потом». Какую экзотическую кухню поесть в регионах России?

Побывав в Йошкар-Оле, обозреватель «АиФ» неожиданно открыл для себя интересные блюда - о существовании которых раньше и не подозревал. aif.ru »

2021-9-30 04:18

Поджарить тост, посыпать ягодами. Что приготовить на завтрак летом

Летний день нужно начинать с вкусных, сытных и полезных блюд. Ведь неизвестно, захочется ли обедать, если на улице жарко. Поэтому первый прием пищи приобретает огромное значение. aif.ru »

2021-7-2 17:35

Церкви, купола, иконы. Сталин, Путин, Pussy Riot. Сырники, яйца семги и этот ужасный квас

Гид-переводчик Марина Кедреновская о том, как иностранцы воспринимают Россию. Что они вообще видят из окон автобусов и с палуб теплоходов? Что им нравится, а что раздражает? slon.ru »

2020-7-8 12:00

Церкви, купола и иконы. Сталин, Путин, Pussy Riot. Сырники, яйца семги и этот ужасный квас

Гид-переводчик Марина Кедреновская о том, как иностранцы воспринимают Россию. Что они вообще видят из окон автобусов и с палуб теплоходов? Что им нравится, а что раздражает? slon.ru »

2020-7-8 12:00

"Макдоналдс" в России готовится добавить в меню сырники и квас

Гендиректор Макдоналдса в России Марк Карена заявил, что в популярной сети заведений быстрого питания вскоре в меню могут появиться сырники. nation-news.ru »

2020-1-30 13:42

Магазинные сырники оказались опасными

Всероссийский союз потребителей «Росконтроль» провел исследование замороженных сырников, продающихся в магазинах, и не нашел в них творога. Кроме того, в продуктах некоторых марок были обнаружены бактерии группы кишечной палочки. lenta.ru »

2019-5-20 08:17

Русские cырники вошли в список лучших десертов мира

Издание Business Insider опубликовало список из 25 самых известных сладких блюд мира. В нем оказались русские сырники, французский крем-брюле, итальянское джелато, а также экзотические сладости, такие как «борода дракона» и «моти».

Российские сырники попали в список лучших десертов мира

В список самых популярных в мире десертов включены 25 самых востребованных и известных в мире сладких блюд из разных стран, в число лучших включена и Россия. vm.ru »

2015-8-2 19:17