Результатов: 8

Результат шокировал: почему даже свежие покупные салаты — это игра в рулетку

Даже если срок годности салата из магазина в норме, лабораторные исследования показали — есть его крайне опасно. Правда, домашнее блюдо тоже проверку не прошло. 5-tv.ru »

2024-3-21 08:34

Россиян призвали не пить покупные соки на завтрак

Начинать день со стакана концентрированного сока из пакета — не лучшая идея, так как этот продукт негативно воздействует на печень, предупредил гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Вялов. Он объяснил, что в таком напитке много сахара, который организм не может переработать сразу и отправляет в печень. lenta.ru »

2024-3-15 15:34

Сотни граммов сахара: Диетологи назвали шокирующую причину, по которой не стоит есть покупные десерты

Продающиеся в кафе и ресторанах десерты могут содержать опасное для здоровья количество сахара, выяснили в британской общественной организации Аction on Sugar, изучающей влияние этого ингредиента на людей. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-11-17 15:55

Девочка высидела покупные яйца и разозлила отца птенцами

13-летняя жительница Великобритании вырастила птенцов из купленных в супермаркете яиц и разозлила этим отца. Девочка по имени Зара в течение нескольких месяцев упрашивала мать купить перепелиные яйца, чтобы инкубировать их в домашних условиях, однако отец запретил дочери заводить новых животных. lenta.ru »

2023-9-6 14:55