Результатов: 67

В России весной могут признать супругами гражданских жен погибших в СВО

Факт нахождения в брачных отношениях может быть установлен судом при условии, что мужчина и женщина проживали совместно не менее трех лет или не менее одного года при наличии совместного ребенка и вели общее хозяйство tass.ru »

2024-2-27 11:35

Комитет ГД одобрил проект о признании законными супругами гражданских жен погибших в СВО

Факт нахождения в брачных отношениях может быть установлен судом при условии, что мужчина и женщина проживали совместно не менее трех лет или не менее одного года при наличии совместного ребенка и вели общее хозяйство tass.ru »

2024-2-12 10:27

Более четверти россиян признались, что предпочитают спать с супругами раздельно

Более четверти россиян признались, что предпочитают раздельные спальни. Об этом Лайфу рассказали аналитики мебельной компании Mr.Doors, основываясь на результатах опроса среди подписчиков. life.ru »

2023-9-13 14:48

Юрист объяснил, как суд при разводе делит домашних питомцев между супругами

При разводе раздел питомцев супругами производится по тем же правилам, что и другое совместное имущество. Об этом рассказал юрист, декан факультета права НИУ "ВШЭ" Вадим Виноградов. life.ru »

2023-8-11 14:42

В Иркутске суд расторг брак между сменившими пол супругами

ИРКУТСК, 23 июля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Иркутска постановил признать недействительным брак между сменившими пол лицами. С иском по этому вопросу обращались служба загса и прокурор Октябрьского района города. fedpress.ru »

2023-7-23 10:00

В Белгородской области простились с погибшими на Крымском мосту супругами

В Белгородской области простились с семейной парой, которая погибла при террористическом акте на Керченском мосту social.mk.ru »

2023-7-20 13:53

Лайф публикует видео с места прощания с супругами, погибшими на Крымском мосту

Прощание с супружеской парой, погибшей в результате теракта на Крымском мосту, началось в белгородском Новом Осколе. Церемония проходит втайне от их выжившей дочери, которая до сих пор не знает о смерти родителей. life.ru »

2023-7-20 11:18

Ссора между бывшими супругами в Петербурге обернулась убийством

Мужчина 1956 года рождения зарезал свою жену в Курортном районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 08:39

Изменники объяснили нежелание разводиться с супругами

Мужчины и женщины с форума Reddit рассказали, почему изменники не расстаются с партнерами. Некоторые пользователи заявили, что измена может быть способом проверить правильность своего выбора и не рисковать при этом надежными отношениями, которые держатся на финансовых обязательствах. lenta.ru »

2023-6-8 19:54

Проживающим с супругами или детьми пенсионерам пообещали выплаты

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева рассказала, какие выплаты положены пенсионерам, проживающим с супругами или детьми. fedpress.ru »

2023-4-8 10:53

Самарские власти будут предоставлять отпуск солдатским женам вместе с супругами

Жены самарских мобилизованных обратились к губернатору Дмитрию Азарову с предложением – назначать супругам солдат отпуск, когда их мужья будут приезжать домой на побывку. Глава региона пообещал решить этот вопрос. riafan.ru »

2023-3-7 12:06

Названы причины ссор между супругами в новогодние праздники

Накопившиеся обиды и ограниченное пространство назвали причинами ссор между супругами в период новогодних праздников. По словам экспертов, один из супругов может замалчивать недовольство и обиды. Однако в период праздников, когда семья долгое время находится вместе, будет сложнее скрывать раздражение. lenta.ru »

2023-1-3 13:03

Сексолог назвала одну из причин разрушения брака между любящими супругами

Психолог-сексолог Каролина Путинцева рассказала, что разная половая конституция (степень сексуального влечения и удовлетворения) может ухудшить отношения даже в любящей паре или вовсе привести к разводу. lenta.ru »

2022-11-25 14:43

Принцы Уильям и Гарри с супругами впервые с 2020 года появились на публике вместе у Виндзорского замка

Принцы Уильям и Гарри со своими супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые с марта 2020 года появились вместе на публике. Они вышли, чтобы поблагодарить людей, собравшихся у Виндзорского замка, и прочитать оставленные у его стен записки с соболезнованиями. argumenti.ru »

2022-9-10 20:58

Единороссы расширили критерии для получения соцподдержки супругами погибших ветеранов

Партия предложила предоставлять льготы в случаях, когда вдова или вдовец "проживает с иными лицами, например, с родителями" tass.ru »

2022-8-5 10:29

Адвокат Некрасов напомнил о правилах раздела имущества между супругами при разводе

Заключение официального брака может создать проблемы при условии наличия жилья, купленного в ипотеку. Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Некрасов рассказал, как проходит раздел имущества между разведенными супругами. nation-news.ru »

2022-2-15 19:01

Под Омском неизвестный жестоко расправился с супругами и их 10-летней дочерью

ОМСК, 22 января, ФедералПресс. В Омской области убили семью из трех человек. Об этом сообщает региональный Следственный комитет. fedpress.ru »

2022-1-22 11:06

Мужчин-Дев назвали самыми верными супругами среди знаков зодиака

Выбор супруга является по-настоящему важным вопросом как для женщин, так и для мужчин, ведь всем хочется, чтобы их окружал верный и любящий человек. Астрологи подсказали представительницам прекрасного пола, что ориентироваться нужно на дату рождения спутника. riafan.ru »

2021-10-14 07:56

Любви все возрасты покорны: о чем говорит разница в годах между супругами

Специалисты считают, что основа успешного брака — психологическая совместимость, ее не заменишь ни материальным благополучием, ни сексуальной гармонией. 5-tv.ru »

2021-9-14 23:48

Президенты Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган с супругами посетили концерт в Шуше

Президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган в сопровождении супруг Мехрибан Алиевой и Эмине Эрдоган посетили преставление музыкальной композиции "Музыкальное наследие и карабахские кони на Джыдыр дюзю". … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 20:05

Аршавин прокомментировал скандалы с бывшими супругами

Андрей Аршавин заявил, что Юлия Барановская и Алиса Казьмина использовали отношения с ним в собственных целях. При этом футболист заявил, что женщинам будет крайне сложно устроить свою личную жизнь. versia.ru »

2021-5-12 19:38

Незнакомка забралась в кровать с супругами и отказалась уходить

В американском штате Мичиган пьяная незнакомка проникла в чужой дом и забралась в кровать со спящими супругами. 22-летняя женщина появилась в доме около двух часов ночи во вторник, 13 апреля. По словам живущей там пары, она считала, что находится у себя дома, и отказывалась уходить. lenta.ru »

2021-4-15 02:30

Жители Махачкалы стали самыми верными в России супругами

Опрос НПФ Сбербанка и "Сбербанк страхование жизни", проведенный в канун Дня всех влюбленных, показал, что самыми крепкими супружескими парами в России являются семьи в столице Дагестана. Более половины жителей Махачкалы (62%) … vestikavkaza.ru »

2021-2-14 06:45

ВЦИОМ выяснил, какие различия между супругами россияне оценивают негативно

Чаще всего неодобрение у россиян вызывают ситуации, когда один из супругов исповедует другую религию или является уроженцем другой страны. aif.ru »

2020-7-8 11:03

Развод им к лицу: кто из звезд заметно похорошел после расставания со своими супругами

<strong>Певица Полина Гагарина разорвала отношения с мужем спустя шесть лет брака. После этого она заметно преобразилась. &laquo;Вечерка&raquo; рассказывает, как&nbsp;российские звезды хорошеют после ухода от мужей.</strong> vm.ru »

2020-5-28 15:35

Появились видео и подробности ДТП с погибшими супругами в Башкирии

В Башкирии в субботу, 15 февраля, страшное ДТП произошло в Иглинском районе. На 1511 километре трассы Самара - Уфа - Челябинск произошло любовое столкновение автомашин «Рено Дастер» и «Шевроле Нива». argumenti.ru »

2020-2-16 11:13

Ты меня не слышишь: как наладить отношения между супругами

<p dir="ltr">Каждая супружеская пара не похожа на другую: свои традиции, привычки, законы и правила. Иногда даже в самых гармоничных отношениях возникает напряжение. Могут случаться ссоры, конфликты, недопонимание. vm.ru »

2019-11-22 14:54

Сайт по поиску работы распространял программы для шпионажа за супругами

Журналисты Motherboard обнаружили рекламу шпионских программ на сайте Fiverr, где размещают свои резюме фрилансеры. По данным журналистов, на Fiverr можно купить ПО для слежки за супругой. Кроме того, Motherboard нашел объявление с предложением услуг частного детектива без лицензии. lenta.ru »

2019-8-28 20:43

Частный детектив раскрыла секреты слежки за неверными супругами

Частный детектив из австралийского города Сидней рассказала о курьезных ситуациях, в которые она попадала на работе. Как правило, она незаметно провожает подозреваемого к месту встречи с любовницей или любовником, ловит их с поличным и делает фотографии, которые можно предъявить заказчику в качестве доказательства. lenta.ru »

2019-8-8 20:56

Мехрибан Алиева провела встречу с супругами послов в честь Новруза

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева провела сегодня праздничную встречу с супругами глав дипломатических миссий в Баку, приуроченную к празднику весны Новруз байрамы. «Уважаемые дамы, дорогие друзья, дорогие … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 17:30

На видео попало начало конфликта между полицейским и супругами с собакой в Новосибирске

В Сети опубликовано видео завязки конфликта между лейтенантом полиции и владельцами собаки бойцовой породы без намордника на улице в Новосибирске. Кроме того, Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела по результатам предварительной проверки обстоятельств резонансного случая. vesti.ru »

2019-1-30 11:01

Полиция нравов: в сауны начнут пускать только с законными супругами

Власти Душанбе взялись за нравственность местных жителей, запретив им ходить в сауну без законных супругов. Кроме того, посетителей массажных салонов лишают процедуры расслабляющего массажа, которая, по мнению властей, может закончиться половым актом. nation-news.ru »

2018-10-23 10:55

Брак, от которого не уйти: Как сожители по воле закона станут супругами

«Если ты не сделаешь мне предложение, это сделает за тебя государство», -такую фразу женщины теперь могут говорить суженым. Госдума рассматривает законопроект, который уровняет сожительство с браком. 5-tv.ru »

2018-7-3 16:57

"Похищение" девушки в Москве оказалось ссорой между супругами

Московские стражи порядка обнаружили машину, в которой якобы находилась похищенная девушка с Открытого шоссе в российской столице, сообщили в воскресенье, 27 мая, в пресс-службе полицейского главка в мегаполисе incident.mk.ru »

2018-5-28 22:28

Оказались супругами. Раскрыты подробности похищения девушки на востоке Москвы

Московские полицейские обнаружили автомобиль, в котором, по словам очевидцев, была похищена девушка. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД РФ. — Как было установлено, похищения не было: между супругами произошла ссора, — сказали ТАСС в ведомстве. life.ru »

2018-5-27 18:18

Психолог: Негативные эмоция плохо считываются супругами

Негативные эмоции не только усугубляют отношения между супругами, но и плохо считываются. К такому выводу пришла семейный психолог Кристина Д. Курнос,... rosbalt.ru »

2018-3-7 23:25