Результатов: 35

Незнакомка заметила лопнувшие на ягодицах девушки брюки Shein

Пользовательница сети Тарисай Эджета с никнеймом tarisaix из Лондона, Англия, надела брюки марки Shein, и они лопнули на ней по пути на работу. На размещенных кадрах девушка предстала в черных штанах и куртке и повязанной на талии рубашке, которая прикрывала ее ноги. Затем она показала на камеру дыру на ягодицах. lenta.ru »

2024-1-10 20:33

В постель к супружеской паре «пристроилась» пьяная незнакомка

В Новосибирске ночью пьяная и босая девушка разбудила вторжением забывших запереть дверь супругов. mirnov.ru »

2023-7-5 09:10

Мяукающая незнакомка проникла в квартиру новосибирцев и улеглась в кровать третьей

Жительница Новосибирска перебрала с алкоголем и вломилась в постель к незнакомой паре. Как рассказала Ульяна, проживающая в доме на улице Троллейной, всё произошло около трёх часов ночи, когда в их с молодым человеком кровати внезапно появилась незнакомая фигура. life.ru »

2023-7-4 14:55

Элегантная незнакомка несколько месяцев тайно жила в чужом гараже

Жительница Австралии обнаружила, что в ее гараже несколько месяцев тайно жила незнакомка. Женщина узнала о присутствии постороннего человека после того, как пришла проверить гараж и нашла там принадлежавшие незнакомке вещи. lenta.ru »

2023-4-3 11:29

Незнакомка из соцсетей на свидании с москвичом впустила в квартиру грабителей

Неприятный сюрприз ждал москвича Н. на романтическом свидании с женщиной, с которой он познакомился в соцсетях incident.mk.ru »

2023-3-5 12:06

В Нижнем Новгороде незнакомка набросилась на чужого 11-летнего ребенка с кулаками

В Нижнем Новгороде незнакомка набросилась на чужого 11-летнего ребенка с кулаками из-за того, что школьник вызвал лифт на другой этаж. Мать пострадавшего мальчика обратилась в полицию по факту нападения. ridus.ru »

2023-1-26 09:51

Незнакомка на иномарке Артура Смольянинова собрала 22 штрафа за нарушение ПДД

Актёр Артур Смольянинов, заявивший о готовности сражаться за Украину и пожелавший превращения России в "радиоактивный пепел", задолжал 39 тысяч рублей за нарушение ПДД. Об этом пишет RT, ссылаясь на базы данных российских ФССП и ГИБДД. life.ru »

2023-1-9 18:42

В Якутске незнакомка в голубой куртке похитила из квартиры двух тойтерьеров и мейн-куна

Из квартиры на Пионерской улице Якутска похитили мейн-куна по кличке Мара и двух тойтерьеров: Дочу и Лизу. Как пишет kp. ru, соседи хозяев видели, как незнакомка в голубой куртке выносит породистых питомцев. life.ru »

2022-10-26 16:21

В Перми незнакомка украла у мужчины миллион долларов из номера отеля

На вопрос, почему потерпевший хранил такую большую сумму денег в гостинице, он ответил, что занимается благотворительностью и помогает людям в сложном финансовом положении. life.ru »

2022-2-8 15:17

Пропавшего в Омске мальчика нашла незнакомка

ОМСК, 17 ноября, ФедералПресс. Семилетний мальчик, пропавший накануне в Омске, нашелся: его привела домой незнакомая женщина, у которой он переночевал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. fedpress.ru »

2021-11-17 09:25

Незнакомка оставила записку на машине многодетной матери и довела ее до слез

В Великобритании женщина нашла записку от незнакомки, текст которой растрогал ее до слез. Британка была расстроена из-за тяжелого утра с тремя детьми: она отвозила в школу старшую дочь, а младший сын всю дорогу плакал и просился на руки. lenta.ru »

2021-6-17 15:05

Незнакомка спасла жизнь задыхавшемуся на руках запаниковавшей матери младенцу

Незнакомка спасла от смерти задыхающуюся пятимесячную девочку, с которой запаниковавшая мать выбежала на улицу. Проезжавшая на машине женщина увидела происходящее, остановилась и прибежала на помощь. lenta.ru »

2021-6-10 15:55

Незнакомка проникла в резиденцию принца Эндрю и объявила себя его невестой

В британском городе Виндзор незнакомка проникла на территорию королевской резиденции и объявила себя невестой принца Эндрю. Ей удалось убедить охрану, что она знакома с принцем, после чего ее пропустили на территорию и даже оплатили ее такси. lenta.ru »

2021-4-21 20:44

Незнакомка забралась в кровать с супругами и отказалась уходить

В американском штате Мичиган пьяная незнакомка проникла в чужой дом и забралась в кровать со спящими супругами. 22-летняя женщина появилась в доме около двух часов ночи во вторник, 13 апреля. По словам живущей там пары, она считала, что находится у себя дома, и отказывалась уходить. lenta.ru »

2021-4-15 02:30

Добрая незнакомка подарила женщине с двумя детьми 11 тысяч рублей

Незнакомка подарила женщине с двумя детьми рождественскую открытку с деньгами в торговом центре в Австралии. В открытке было 200 австралийских долларов. Женщина была растрогана добрым жестом и на следующий день отвела дочерей в другой торговый центр, где они также подарили деньги незнакомцам. lenta.ru »

2020-12-29 08:34

Незнакомка подарила мальчику игрушку, и его мама расплакалась, узнав причину такого доброго поступка

Когда британка Челси Робинсон гуляла вместе с сыном Кианом, к ним подошла незнакомка и подарила сыну большую мягкую игрушку. Сначала мама, как и полагается родителям, сильно насторожилась. Оказалось, зря. life.ru »

2020-12-27 09:00

Незнакомка распылила баллончик на прохожих в Сан-Диего из-за отсутствия масок

В Сан-Диего женщина совершила нападение с перцовым баллончиком на американскую семейную пару в одном из городских парков, заявила пострадавшая Эш О’Брайен в интервью ABC News incident.mk.ru »

2020-7-27 07:49

Незнакомка украла 3 млн рублей у 68-летнего бизнесмена в Петербурге

68-летний бизнесмен остался без 3 млн рублей после встречи с незнакомкой. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Накануне... rosbalt.ru »

2020-2-11 09:32

Незнакомка в белом платье потребовала остановить свадьбу и отхлестала жениха

Незнакомая женщина в подвенечном платье шокировала гостей свадьбы в британском городе Абердэр. «Остановите свадьбу! — закричала она. — Это должна была быть я!» С этими словами незнакомка подбежала к жениху и принялась хлестать его букетом. lenta.ru »

2019-12-10 11:22

Незнакомка унизила женатого мужчину за навязчивые попытки познакомиться

Женатый юзер Twitter из Малайзии пытался познакомиться с девушкой онлайн, она сообщила об этом его супруге. Пользовательница с ником undscvrdwolv в соцсети опубликовала переписку с мужчиной в личных сообщениях сервиса. lenta.ru »

2019-11-28 17:33

«Незнакомка» на экране видеоняни напугала многодетную мать

Мать троих детей увидела на мониторе видеоняни незнакомую темноволосую женщину и решила, что камера зафиксировала привидение. Она собралась рассказать об этом матери, но вовремя поняла ошибку. Оказалось, что ее iPad переключился с камеры на последнюю запись, и таинственной женщиной была она сама. lenta.ru »

2019-11-28 13:04

Незнакомка помогла мужчине стать миллионером

В США мужчина сорвал джекпот благодаря словам незнакомки в очереди. Он приобрел лотерейный билет в магазине Портленда, однако не стал проверять свой выигрыш. Услышав на следующий день от женщины в очереди, что недавно там продали билет-победитель, американец просканировал свой билет. Мужчина узнал, что выиграл миллион. lenta.ru »

2019-6-14 11:10

Незнакомка вручила парню 600 тыс. и исчезла, но на этом история не закончилась

Невероятная история произошла с 28-летним жителем японского города Хокота. Парень находился дома, когда в дверь раздался звонок. На пороге стояла незнакомая дама в очках. Ему показалось, что это подруга его матери, и он открыл ей. life.ru »

2018-8-18 10:00

Таинственная незнакомка вручила японцу миллион и исчезла

Японец получил миллион иен от незнакомки и теперь не знает, как их ей вернуть. Старушка позвонила в дверь его дома и попросила передать деньги матери. Однако когда та вернулась, то выяснилось, что она не знала дарительницу. Сконфуженные японцы отдали деньги полицейским. lenta.ru »

2018-8-16 19:19

Незнакомка подсела к парню в поезде и, заявив, что возбуждена, сделала ему минет

Австралиец Шейн Бреннан ехал ранним утром на поезде, когда к нему подошла незнакомая женщина с предложением сделать минет. "Я сильно возбуждена, поймите меня", — сказала она и, не дождавшись ответа, приступила к делу, сообщает Metro. life.ru »

2018-3-15 11:48

Незнакомка попросила попить воды и обокрала 90-летнюю старушку

В Смоленске сердобольная пенсионерка лишилась своих сбережений, когда впустила в дом незнакомку, которая просила стакан воды. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области. К 90-летней смолянке в дверь квартиры позвонила незнакомая женщина. informus.ru »

2017-11-11 17:23

В авто Александра Лукашенко была замечена таинственная незнакомка. Видео

Белорусские СМИ опубликовали видео, которое заинтриговало не только граждан этой республики, но и многих в странах бывшего СССР. vesti.ru »

2017-1-10 13:53

Незнакомка оплатила рождественские подарки жительницы Великобритании

В Манчестере незнакомка оплатила покупки женщины, у которой возникли трудности с банковской картой. Покупательница пришла в магазин за подарками на Рождество. Из-за проблем с оплатой ей пришось отойти к банкомату за наличными. lenta.ru »

2016-12-24 08:01

Валерий Панюшкин, Пропавшая незнакомка

Когда год назад девятнадцатилетний студент из Самары Коля Киселев заболел раком крови, детство его как будто вернулось. Так бывает с каждым, кому случится попасть в лапы тяжелой болезни... echo.msk.ru »

2016-8-10 15:02