Результатов: 11

Теленок с двумя мордами родился на ферме

На ферме в американском штате Луизиана родился теленок с двумя мордами, его назвали Двуликая. Удивительное животное появилось на свет на ферме в округе Вермилион в конце февраля. Голова телки разделена на две части по центру. При этом у нее есть два рта и четыре глаза. lenta.ru »

2024-3-6 11:38

Десять пёселей отказались быть просто милыми и теперь смешат своими глупыми или хмурыми мордами

Мы обожаем питомцев в том числе из-за внешности. Какие они очаровашки! Но не все... Герои этой подборки не милые. Вот только от участи стать главными героями фото это их не уберегло. Посмотрите сами! life.ru »

2023-12-14 08:00

Эти 10 смешнючих усатиков своими глупыми мордами точно поднимут настроение

Хватит серьёзности и скучных новостей! Вам нужно отдохнуть и расслабиться? Тогда ловите нашу подборку десяти фотографий смешных котов, которые точно вызовут улыбку на лице. life.ru »

2023-9-17 15:00

10 сумасшедших собак с такими смешными мордами, что вы точно рассмеётесь до слёз

В этой статье мы собрали 10 фотографий пёселей, которые выглядят настолько смешно, что невозможно сдержать хихиканья. От маленьких щенков до больших породистых псов — эти собаки обязательно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-9-12 09:00

10 несчастных пушистиков, которых покусали осы, и теперь они мучаются с опухшими мордами

Вы когда-нибудь видели зверьков, покусанных пчёлками? Мордочки опухли до такой степени, что их уже даже хозяева не узнают! В материале ниже — 10 кадров с такими бедняжками… Которые, нужно признать, выглядят ещё милее обычного. life.ru »

2023-8-31 09:00

Теленок-мутант с двумя мордами стал символом удачи

В провинции Восточная Ява, Индонезия, теленок-мутант, родившийся с двумя мордами, стал символом удачи. Страдающий полицефалией теленок появился на свет 9 августа. У новорожденной самки функционируют четыре глаза и два рта. lenta.ru »

2020-8-14 09:21

Теленок-мутант с двумя мордами стал местной знаменитостью

В Индии двуликий теленок озадачил местных жителей. Фермер Баскар признался, что был поражен, когда у одной из его коров родился теленок-мутант. Новорожденному детенышу пока всего неделя. Поскольку у теленка две морды и два языка, он не может самостоятельно питаться молоком матери. Баскар поит его из бутылки. lenta.ru »

2020-2-20 12:22

В Индии родился теленок-мутант с двумя мордами

Необычный двуликий теленок появился на свет в хозяйстве молочника Касирувала, проживающего на юге Индии в городке Тируккойилур, штат Тамилнад. mirnov.ru »

2018-11-28 08:06

Новорожденный теленок удивил хозяина двумя мордами

В Индии родился двуликий теленок-мутант. У животного два лица и рта и четыре глаза, однако один череп и одна пара ушей. Вопреки прогнозам врачей, прочивших новорожденному смерть в течение нескольких часов, теленок прожил уже больше месяца. Каждый день на мутанта приходят посмотреть местные жители. lenta.ru »

2018-11-27 14:15

Дизайнер Алена Ахмадуллина украсила вещи мордами хаски

Российский дизайнер Алена Ахмадуллина создала коллекцию одежды для онлайн-бутика DressOne. В ней хлопковые платья, свитшоты и брюки в актуальных цветах сезона. Отличительная черта всех моделей в линейке — принт с изображением морды собаки породы хаски. Цены начинаются от 6 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-9-26 15:14