Результатов: 8

Из Таиланда с нелюбовью: Как «Би-2» благодарили Израиль за защиту «от реального зла»

«Радиоточка НСН» поделилась эксклюзивным видео со встречи музыкантов рок-группы «Би-2» с министром иностранных дел Израиля, куда менеджеры коллектива отказались пускать российские СМИ. nsn.fm »

2024-2-2 08:43

Из Парижа с нелюбовью Находящаяся во Франции Катерина Босов призналась, что хочет жить на Западе и осуждает Россию

Катерина Босов, являющаяся фигуранткой дел о мошенничестве и доведении до самоубийства своего мужа, угольного олигарха Дмитрия Босова, дала парижскому изданию «Facta» интервью, в котором рассказала, что всегда любила путешествовать по Ев ... regions.ru »

2022-8-13 16:56

Россиянка побывала в Индии и возмутилась нелюбовью местных к русским женщинам

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, отдохнувшая в Индии, выяснила мнение местных мужчин о русских женщинах. По словам путешественницы, индусы не любят россиянок и считают их «ветреными девицами». lenta.ru »

2022-6-16 07:47

Дзюба объяснил неудачи «Зенита» в еврокубках нелюбовью Европы к России

Игрок «Зенита» Артём Дзюба выразил мнение, что причиной неудовлетворительного выступления клуба в еврокубках является необъективное судейство со стороны иностранных судей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 14:20

Федун объяснил санкции США против российских компаний нелюбовью к «Спартаку»

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун предположил, что в Вашингтоне кто-то не любит этот футбольный клуб. Так он отреагировал на расширение американских санкций против российских физических лиц и компаний, в том числе и «ИФД Капиталъ», совладельцем которого является бизнесмен. lenta.ru »

2017-6-21 14:53

Канны 2017: из ниоткуда с нелюбовью. Директор фестиваля призывает обратить внимание на российский кинематограф

Директор фестиваля Тьерри Фремо призывает обратить внимание на кинематограф современной России novayagazeta.ru »

2017-5-17 20:37

Захарова поиронизировала над нелюбовью СМИ США к МИД России

«Сутки американские СМИ бьются в истерике относительно публикации российской стороной фотографий Лаврова и Трампа», при том, что могли просто сослаться на МИД России, заметила представитель ведомства Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-5-12 08:40