Результатов: 51

Катерине Босов* предъявлено новое обвинение в мошенничестве - в особо крупном размере

Следственное управление УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, в отношении Босов Катерины Евгеньевны. versia.ru »

2023-9-15 16:24

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские медиаперсоны, включая экс-президента Украины Виктора Ющенко, предпринимателей Игоря Суркиса, Сергея Левочкина, Виталия Хомутынника, Вадима Столара и многих других. versia.ru »

2023-7-18 16:16

Катерина Босов могла сама организовать свое зачисление в реестр иноагентов

На прошлой неделе признанная иноагентом вдова бывшего угольного олигарха Катерина Босов заявила прессе, что стала «жертвой» ошибки Минюста и козней своих недоброжелателей. По словам бизнесвумен, ее интервью французскому изданию, в котором она выдвинула версию об устранении Дмитрия Босова российскими спецслужбами и сделала еще ряд заявлений, которые тянут на ряд статей Уголовного кодекса РФ, якобы является фальшивым. versia.ru »

2022-10-31 10:01

Катерина Босов решила бороться с журналистами

Французское издание подверглось кибератакам и коррупционному давлению. Останкинский районный суд Москвы на днях отложил на 11 ноября 2022 г. рассмотрение иска о защите чести, достоинства, деловой репутации, поданного Катериной Босов к АНО «О ... regions.ru »

2022-9-28 13:21

Издание, опубликовавшее интервью с Катериной Босов, попытались подкупить

Народная мудрость гласит, что со своим уставом в гости ходить не следует. Однако вдова бывшего угольного олигарха Катерина Босов, судя пол всему, придерживается противоположной точки зрения. По сути дела, сбежав из России после проигрыша судов наследникам экс-супруга, Катерина Босов оказалась в центре скандала с попытками давления на французское СМИ. versia.ru »

2022-9-28 08:51

Вдову угольного олигарха Катерину Босов уличили в очередном вымысле

Недавние публикации в соцсетях вновь привлекли внимание к фигуре Катерины Босов – вдове бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова. Авторы постов заявляют, что интервью с антироссийской направленностью Катерины Босов французскому изданию Facta media якобы не было, а само издание давно закрыто. versia.ru »

2022-9-21 20:55

Зарубежные призывы Катерины Босов

В народе есть поговорка: «Наглый фраер хуже танка». Недавние публикации в телеграме позволяют применить эту народную мудрость к сбежавшей из России вдове бывшего угольного олигарха Катерине Босов. Она прославилась тем, что пыталась нез ... regions.ru »

2022-9-14 16:47

«Западные игры» Катерины Босов Обвиняемая в мошенничестве и доведении до самоубийства вдова может получить новые уголовные статьи за экстремизм и госизмену

На фоне специальной военной операции на Украине западные спецслужбы стали гораздо активнее взаимодействовать с российскими гражданами за рубежом. Предметом их интереса стали «новые эмигранты», покинувшие Россию после 24 фе ... regions.ru »

2022-9-10 17:40

Катерина Босов может стать фигуранткой нового уголовного дела

Сбежавшая в Европу вдова экс-олигарха Катерина Босов может стать фигуранткой уголовного дела об экстремистской деятельности. Причем сразу по нескольким статьям. Как известно, в России она проиграла все суды родственникам бывшего мужа Дмитрия Босова и для создания себе благоприятного имиджа на Западе стала раздавать интервью антироссийского характера европейским СМИ. versia.ru »

2022-9-9 18:42

Арсений Яценюк вошел в долю с Катериной Босов?

Бывший глава кабинета министров в интервью украинским СМИ поддержал вдову угольного олигарха Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в опубликованном на этой неделе интервью украинским СМИ, что называется, выдал «пароли, явки, фамилии&r ... regions.ru »

2022-9-2 13:31

Катерина Босов открыла себе путь в иноагенты

По сообщениям СМИ, Ксения Собчак отправилась в Юрмалу для того, чтобы взять интервью у артистов, получивших в России статус иностранных агентов или потенциальных «кандидатов в иноагенты». По какому принципу статус иноагента уже получили такие разные люди как рэпер Моргенштерн и блогер Юрий Дудь? Историк и оперный певец Евгений Понасенков и активистка Любовь Соболь? versia.ru »

2022-8-19 11:02

Французское издание опубликовало интервью с Катериной Босов

В недавнем интервью французскому изданию Facta.media вдова бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова заявила, что ей стыдно за свою страну, осудив специальную военную операцию на Украине. versia.ru »

2022-8-15 16:12

Из Парижа с нелюбовью Находящаяся во Франции Катерина Босов призналась, что хочет жить на Западе и осуждает Россию

Катерина Босов, являющаяся фигуранткой дел о мошенничестве и доведении до самоубийства своего мужа, угольного олигарха Дмитрия Босова, дала парижскому изданию «Facta» интервью, в котором рассказала, что всегда любила путешествовать по Ев ... regions.ru »

2022-8-13 16:56

В Госдуме предложили включить Катерину Босов в списки иноагентов

Заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев направил в Минюст и МИД РФ запросы... rosbalt.ru »

2022-7-19 13:49

В попытках избежать уголовного преследования Катерина Босов клевещет на Россию?

«Включение различных организаций и тех или иных граждан в реестр иностранных агентов стало необходимой мерой защиты государства в ситуации, когда коллективный Запад не церемонится с использованием инструментов для подрыва внутриполитической стабильности в России», – говорится в обращениях заместителя председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы РФ Олега Матвейчева на имя министра иностранных дел Сергея Лаврова и главы Минюста Константина Чуйченко. versia.ru »

2022-7-19 13:21

Катерина Босов нацелилась на итальянские особняки

Вдове угольного олигарха не удалось вступить в права наследования его зарубежной недвижимостью Как стало известно, Катерина Босов, вдова угольного олигарха Дмитрия Босова, 8 марта 2022 года влилась в первую волну «новой эмиграции» ... regions.ru »

2022-7-4 14:12

Суд лишил «охотницу за состоянием» Катерину Босов активов экс-супруга

Иск родителей и детей бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова к его экс-супруге Катерине Босов был удовлетворен 17 июня с.г. года Одинцовским городским судом. Решение судьи Арины Кузьминой означает, что вдова экс-олигарха Катерина Босов лишается прав собственности на особняк в Усово, долю акций компании «Аллтек» и другие активы бывшего супруга. versia.ru »

2022-6-29 17:16

Правда о Катерине Босов возмутила «Додика»

Израильский бизнесмен Давид Каплан, которого российское следствие считает членом ОПГ и подельником братьев Магомедовых, грозит судебной расправой сразу нескольким американским СМИ. Через своих адвокатов он разослал по редакциям письма с требованием удалить статьи о его «модельном агентстве» в Москве и его давней связи с Катериной Босов – вдовой угольного олигарха Дмитрия Босова, ведущей войну за его наследство. argumenti.ru »

2022-2-14 17:14

Почему хвалебные статьи о «предпринимательском таланте» Катерины Босов вызвали насмешки читателей

История несостоявшейся «угольной принцессы» – 30-летней Катерины Босов, вдовы олигарха из списка «Форбс» Дмитрия Босова, занимавшего по итогам 2019 года 86 место с состоянием 1.1. млн. долларов, – обрастает все новыми подробностями. versia.ru »

2021-11-29 19:06

Школа «антигейши» Катерины Босов

С тех пор как в России появились миллиардеры, возникла и расцвела пышным цветом целая индустрия «охотниц за олигархами». Всевозможные «гуру» и «коучи» проводят «тренинги» по обучению будущих «жен» олигархов. argumenti.ru »

2021-11-19 19:51

Катерина Босов не стала продолжать дело мужа в «единстве со своей семьей»

Наследники, собиравшиеся продолжить дело Дмитрия Босова, решили расстаться с бизнесом. Сначала продали 50% акций порта «Вера» и Огоджинского угольного проекта в Амурской области, затем договорились о судьбе «Сибантрацита». versia.ru »

2021-2-13 22:12

Почему при Катерине Босов «буксуют» социальные проекты «Сибантрацита» и не считаются с обязательствами компании

После безвременной кончины собственника «Сибантрацита» Дмитрия Босова осиротевшей группе компаний, как отмечают эксперты, явно не хватает твердой мужской руки. Но еще больше, возможно, твердого мужского слова, которое раньше выполнялось, а теперь, когда у руля руководства встала вдова Катерина, покрывается угольной пылью. versia.ru »

2020-8-16 20:21

Холдинг Катерины Босов может стать первой в России компанией, которая обанкротится из-за пренебрежительного отношения к экологии

Холдингу «Сибирский антрацит», которым после трагической гибели начала управлять его вдова Катерина Босов, судя по всему, предстоит потратить миллиарды рублей на штрафы и устранение последствий техногенных катастроф и нарушений природоохранного законодательства. versia.ru »

2020-8-12 22:00

С появлением в «Сибантраците» Катерины Босов люди начали перекрывать техдороги холдинга, устраивать протестные флешмобы, а на разрезах – происходить ЧП

От Новокузнецка до Мысков час езды. Перед нами нет завесы из черной угольной пыли, ярко светит солнце. Лето в этом году здесь вышло длинным и жарким, и экологические проблемы кажутся надуманными. Пока мы не сворачиваем с трассы. versia.ru »

2020-8-8 23:52

Покончивший с собой российский миллиардер Босов должен был стать свидетелем по делу криминального авторитета Быкова

Если бы владелец компаний "Сибантрацит" и "Востокуголь" Дмитрий Босов отказался свидетельствовать по делу обвиняемого в убийствах Анатолия Быкова, ему могли припомнить "инциденты из 90-х", пишет российский сайт MK.ru. gordonua.com »

2020-5-8 22:36

«Ему всю жизнь была нужна борьба»: как разбогател миллиардер Дмитрий Босов и что говорят друзья о его смерти

Миллиардер Дмитрий Босов, который предположительно покончил с собой в подмосковном Усово, прошел через алюминиевые войны и создал крупнейшего в России производителя антрацита. В последнее время в его бизнесе было сразу несколько конфликтов, но друзья бизнесмена сомневаются, что они могли стать причиной самоубийства forbes.ru »

2020-5-8 15:40

Источник: Босов должен был свидетельствовать против Быкова в суде

КРАСНОЯРСК, 7 мая, ФедералПресс. Ситуация с сибирскими бизнесменами Анатолием Быковым и Дмитрием Босовым продолжает накручиваться. По некоторым данным, миллиардер должен был дать показания в суде против бывшего депутата, сообщают телеграмканалы. fedpress.ru »

2020-5-7 11:39

РБК: перед смертью миллиардер Босов переводил все активы на себя

Найденный накануне мертвым миллиардер Дмитрий Босов в последнее время начал переводить все активы на себя, передает РБК со ссылкой на близкий к бизнесмену источник znak.com »

2020-5-7 03:32

В группе компаний «Аллтек», основанной миллиардером Босовым, прокомментировали его смерть

В группе компаний Аллтек , основанной погибшим миллиардером Дмитрием Босовым, прокомментировали его смерть znak.com »

2020-5-7 20:54

Чем известен Дмитрий Босов

В ночь на 6 мая покончил с собой миллиардер Дмитрий Босов, сообщил РБК со ссылкой на знакомых бизнесмена и подтвердил Forbes его друг. Чем был известен Босов, чем владел и какие активы сделали его миллиардером — в нашей справке. forbes.ru »

2020-5-7 19:09

Российский миллиардер Дмитрия Босов покончил с собой

Российский миллиардер Дмитрий Босов, занимавший 86-ю строчку в рейтинге самых богатых бизнесменов по версии журнала Forbes, минувшей ночью покончил с собой. versia.ru »

2020-5-6 18:53

СКР проводит проверку по факту смерти миллиардера Дмитрия Босова

Следователи следственного отдела СКР по городу Одинцово (Московская область) организовали проверку по факту смерти 52-летнего миллиардера Дмитрия Босова, сообщили Znak znak.com »

2020-5-7 18:38

СМИ: Российский миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой

Акционер и глава совета директоров группы АЛЛТЕК Дмитрий Босов покончил с собой в своём доме. Об этом пишет РБК, ссылаясь на знакомых миллиардера и источник.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 18:38

Один из богатейших бизнесменов миллиардер Дмитрий Босов погиб в ночь на 6 мая

В Подмосковье в ночь на среду, мая, погиб миллиардер Дмитрий Босов. Знакомые владельца компаний «Сибантрацит» и «Востокугль» подтвердили, что Босова нет в живых. В конце марта Босову исполнилось 52 года. argumenti.ru »

2020-5-6 18:31

Миллиардер, генеральный спонсор «Ночной хоккейной лиги» Дмитрий Босов покончил с собой

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Миллиардер Дмитрий Босов совершил самоубийство. Ночью полиция выезжала на вывоз в поселок, в котором жил бизнесмен. fedpress.ru »

2020-5-6 18:19

Как миллиардер Босов «вложил миллионы» в марихуану и почему на него подал в суд ветеран спецназа США

Миллиардер Дмитрий Босов оказался инвестором в американский рынок каннабиса. Известно это стало из иска, который подал к бизнесмену экс-сотрудник его структуры, ветеран спецназа США Фрэнсис Рачоппи. forbes.ru »

2020-5-1 15:22