Результатов: 33

Муж Катерины Шпицы выложил в соцсетях ее обнаженные фото

ПЕРМЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Супруг известной актрисы Катерины Шпицы опубликовал в соцсетях фотографии обнаженной жены, сделанные под водой. Причем эти кадры снимал сам Руслан Панов. fedpress.ru »

2023-12-8 16:17

Непредсказуемый и удивительный мир: в арт-пространстве mArs открывается выставка Катерины Нежуриной «Сказочки»

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 5 июня, в 18:00, состоится открытие персональной экспозиции екатеринбургской художницы... rosbalt.ru »

2023-6-2 13:31

Зарубежные призывы Катерины Босов

В народе есть поговорка: «Наглый фраер хуже танка». Недавние публикации в телеграме позволяют применить эту народную мудрость к сбежавшей из России вдове бывшего угольного олигарха Катерине Босов. Она прославилась тем, что пыталась нез ... regions.ru »

2022-9-14 16:47

«Западные игры» Катерины Босов Обвиняемая в мошенничестве и доведении до самоубийства вдова может получить новые уголовные статьи за экстремизм и госизмену

На фоне специальной военной операции на Украине западные спецслужбы стали гораздо активнее взаимодействовать с российскими гражданами за рубежом. Предметом их интереса стали «новые эмигранты», покинувшие Россию после 24 фе ... regions.ru »

2022-9-10 17:40

Япония ввела санкции против Катерины Тихоновой и Марии Воронцовой, которых МИД страны назвал «дочерьми президента РФ»

Министерство внутренних дел Японии сообщило во вторник о введении санкций в отношении 28 российских организаций и 398 граждан РФ. Ограничения коснулись, в том числе Катерины Тихоновой и Марии Воронцовой, которых МИД назвал «дочерьми президента РФ», а также супруги и дочери Сергея Лаврова. argumenti.ru »

2022-4-12 07:20

Почему хвалебные статьи о «предпринимательском таланте» Катерины Босов вызвали насмешки читателей

История несостоявшейся «угольной принцессы» – 30-летней Катерины Босов, вдовы олигарха из списка «Форбс» Дмитрия Босова, занимавшего по итогам 2019 года 86 место с состоянием 1.1. млн. долларов, – обрастает все новыми подробностями. versia.ru »

2021-11-29 19:06

Школа «антигейши» Катерины Босов

С тех пор как в России появились миллиардеры, возникла и расцвела пышным цветом целая индустрия «охотниц за олигархами». Всевозможные «гуру» и «коучи» проводят «тренинги» по обучению будущих «жен» олигархов. argumenti.ru »

2021-11-19 19:51

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Смертный грех Катерины Измайловой

Николай Лесков и Дмитрий Шостакович в цикле "Писатели и музыка"*** Стамбульские разговоры о любви, морали, вере.*** Фотограф Сергей Максимишин.*** «Мои любимые пластинки» с донецким поэтом Н.Григоровым svoboda.org »

2021-10-30 18:05

Подписчики Катерины Шпицы поздравляют молодоженов: «Горько!»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Актриса Катерина Шпица вышла замуж за бизнесмена и фитнес-тренера Руслана Панова. Фото и видео со свадьбы опубликованы в Instagram-аккаунтах Шпицы, ее супруга, а также друзей новобрачных. fedpress.ru »

2021-2-24 19:32

Холдинг Катерины Босов может стать первой в России компанией, которая обанкротится из-за пренебрежительного отношения к экологии

Холдингу «Сибирский антрацит», которым после трагической гибели начала управлять его вдова Катерина Босов, судя по всему, предстоит потратить миллиарды рублей на штрафы и устранение последствий техногенных катастроф и нарушений природоохранного законодательства. versia.ru »

2020-8-12 22:00

С появлением в «Сибантраците» Катерины Босов люди начали перекрывать техдороги холдинга, устраивать протестные флешмобы, а на разрезах – происходить ЧП

От Новокузнецка до Мысков час езды. Перед нами нет завесы из черной угольной пыли, ярко светит солнце. Лето в этом году здесь вышло длинным и жарким, и экологические проблемы кажутся надуманными. Пока мы не сворачиваем с трассы. versia.ru »

2020-8-8 23:52

Бастрыкин дал поручение по поводу расследования гибели людей в банном комплексе в Москве

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение по расследованию гибели двух человек на праздновании дня рождения блогера-провизора Катерины Диденко в банном комплексе в Москве znak.com »

2020-2-29 04:54

«На свете есть рак, и он победим»: чем книга Катерины Гордеевой о борьбе с онкологией поможет больным и их близким

В ноябре на прилавках книжных магазинов появилась книга журналистки Катерины Гордеевой «Правила ведения боя», посвящённая борьбе с онкологическими заболеваниями. Автор развенчивает часто встречающиеся мифы о раке и отвечает на самые популярные вопросы: помогают ли предотвратить болезнь регулярные скрининги, что необходимо спрашивать на приёме у врача, почему не стоит бояться хосписов, как наладить общение с заболевшим и многие другие. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 19:02

Заместитель Катерины Тихоновой станет хайтек-омбудсменом

Наталья Попова один из учредителей фонда "Иннопрактика", которым руководит Катерина Тихонова, которую СМИ называют дочерью Владимира Путина svoboda.org »

2019-12-11 09:21

Заместитель Катерины Тихоновой в фонде «Иннопрактика» станет хайтек-омбудсменом

Первый заместитель главы фонда «Иннопрактика» Наталья Попова заняла пост общественного омбудсмена по защите высокотехнологичных компаний. «Иннопрактику» возглавляет Катерина Тихонова, которую СМИ называют дочерью Владимира Путина. forbes.ru »

2019-12-11 20:27

Адвокат встала на защиту Катерины Кейру в деле против Ивана Новосельцева

Адвокат Эльмира Мусаева присоединилась к делу бывшего игрока сборной России по баскетболу Катерины Новосельцевой (Кейру) против футболиста Ивана Новосельцева. Об этом она написала на своей официальной странице в сети Instagram. vm.ru »

2019-10-13 22:18

Миллер вошел в попечительский совет «Иннопрактики» Катерины Тихоновой

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер вошел в состав попечительского совета «Иннопрактики», которую возглавляет Катерина Тихонова. Компания готовит соглашение о сотрудничестве с фондом forbes.ru »

2019-9-11 17:59

Фонд Катерины Тихоновой получил контракт «Роснефти» на 354 млн рублей

Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» (работает при МГУ под брендом «Иннопрактика») получил научно-исследовательский контракт «Роснефти» на 354 млн руб. Об этом сообщил РБК со ссылкой на документ. vedomosti.ru »

2018-6-10 18:29

Фан-зону у МГУ за 669 млн построит подрядчик строительства центра Катерины Тихоновой

Фан-зону у МГУ к чемпионату ЧМ-2018 будет строить ООО Магнум , которая до этого выигрывала тендеры на реконструкцию Лужников , строительство манежа для Локомотива , центра акробатического рок-н-ролла Катерины Тихоновой, которую считают дочерью президента РФ Владимира Путина znak.com »

2018-5-21 15:49

Bloomberg сообщил о завершении «брачного союза» Кирилла Шамалова и Катерины Тихоновой

Гендиректор фонда «Национальное интеллектуальное развитие» (НИР, работает под брендом «Иннопрактика») Катерина Тихонова и бизнесмен Кирилл Шамалов расстались, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на четыре неназванных источника. vedomosti.ru »

2018-1-25 19:58

Фонд Катерины Тихоновой ликвидирован после пяти лет работы

Ликвидирован фонд «Междисциплинарные инициативы в области естественных и гуманитарных наук», соучредителем которого была предполагаемая дочь президента Владимира Путина, следует из единого госреестра юрлиц (ЕГРЮЛ). vedomosti.ru »

2018-1-15 19:17

Reuters: в конфедерации рок-н-ролла ответили на вопрос о родстве Катерины Тихоновой и Путина

Вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла (WRRC) по юридическим вопросам Манфред Мохаб сообщил агентству Reuters, что знает Катерину Тихонову по совместной работе в президиуме организации. Как утверждает агентство, на вопрос, знает ли он, что Тихонова - дочь президента России Владимира Путина, Мохаб ответил утвердительно. vedomosti.ru »

2017-11-28 17:35

"Ведомости": "Роснефть" стала крупнейшим заказчиком фонда Катерины Тихоновой

"Роснефть" стала крупнейшим заказчиком фонда "Национальное интеллектуальное развитие". Его возглавляет Катерина Тихонова, младшая дочь Владимира Путина. За 2017 год "Роснефть" и ее дочернее предприятие Арктический научный центр заключили с НИР контракты на сумму почти 360 миллионов рублей. grani.ru »

2017-11-7 09:55

Минюст вынес предупреждение фонду Катерины Тихоновой

Минюст вынес предупреждение Фонду междисциплинарных инициатив в области естественных и гуманитарных наук, созданному Катериной Тихоновой, младшей дочерью Владимира Путина. Фонд не сдавал и не публиковал отчетность, как того требует закон. grani.ru »

2017-8-29 14:33

«Роснефть» стала единственным спонсором декабрьского конгресса «Инопрактики» Катерины Тихоновой

«Роснефть» стала единственным спонсором конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес», организованного МГУ и фондом «Иннопрактика» Катерины Тихоновой, сообщает «Дождь». Ежегодный конгресс пройдет в 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-6 10:46

Фонд предполагаемой дочери президента Катерины Тихоновой за год увеличил расходы в 1,5 раза

Возглавляемый Екатериной Тихоновой, которую СМИ называют дочерью Владимира Путина, фонд "Иннопрактика", в 2015 году увеличил расходы до 411,5 млн рублей против 281,6 млн рублей в 2014 году. dp.ru »

2016-4-6 19:31