Результатов: 19

В Москве задержали трансгендера Катерину Майерс, которая была капитаном ФСБ

В Москве задержана трансгендерная женщина Катерина Майерс, которая до смены пола была капитаном пограничной службы ФСБ Александром Чумаковым. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, медиа" со ссылкой на её близкую подругу. life.ru »

2023-2-22 18:43

Актрису Катерину Ковальчук заподозрили в стебе над конфликтом Харламова и Асмус

Актриса Катерина Ковальчук поделилась новой публикацией в соцсетях. После этого знаменитость заподозрили в стебе над ссорой комика Гарика Харламова и его бывшей жены — звезды сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристины Асмус. riafan.ru »

2022-12-9 12:51

Земфира раскритиковала журналистку Катерину Гордееву*

Певица Земфира на своей странице во «ВКонтакте» опубликовала пост, в котором раскритиковала журналистку Катерину Гордееву (признана в РФ иноагентом) и её YouTube-канал nsn.fm »

2022-10-27 18:36

Вдову угольного олигарха Катерину Босов уличили в очередном вымысле

Недавние публикации в соцсетях вновь привлекли внимание к фигуре Катерины Босов – вдове бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова. Авторы постов заявляют, что интервью с антироссийской направленностью Катерины Босов французскому изданию Facta media якобы не было, а само издание давно закрыто. versia.ru »

2022-9-21 20:55

В Госдуме предложили включить Катерину Босов в списки иноагентов

Заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев направил в Минюст и МИД РФ запросы... rosbalt.ru »

2022-7-19 13:49

Суд лишил «охотницу за состоянием» Катерину Босов активов экс-супруга

Иск родителей и детей бывшего угольного олигарха Дмитрия Босова к его экс-супруге Катерине Босов был удовлетворен 17 июня с.г. года Одинцовским городским судом. Решение судьи Арины Кузьминой означает, что вдова экс-олигарха Катерина Босов лишается прав собственности на особняк в Усово, долю акций компании «Аллтек» и другие активы бывшего супруга. versia.ru »

2022-6-29 17:16

Гарик Харламов впервые представил актрису Катерину Ковальчук в качестве своей возлюбленной

Шоумен Гарик Харламов впервые представил актрису Катерину Ковальчук в качестве своей возлюбленной. Влюблённые на открытии сети ресторанов не скрывались от папарацци и не прятали лиц, а смело позировали фотографам и не отходили друг от друга. argumenti.ru »

2021-9-22 19:07

Гарика Харламова и Катерину Ковальчук заметили вместе на матче в Петербурге

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук впервые вышли вместе в свет. Они были замечены на матче России с Бельгий, который прошел 12 июня в Санкт-Петербурге. Комика и экс-супруга Кристины Асмус Гарика Харламова давно подозревают в романе с молодой актрисой Катериной Ковальчук. abnews.ru »

2021-6-15 00:30

В Минске журналистку Tut.by Катерину Борисевич увезли в КГБ

Журналистку белорусского издания Tut. by Катерину Борисевич, которая готовила материал о погибшем участнике протестов Романе Бондаренко, доставили в следственный изолятор КГБ в Минске. Её собираются допросить. svoboda.org »

2020-11-20 10:48

Газета The Guardian включила Катерину Тихонову в список самых влиятельных миллениалов

Миллениалами называют людей, которые родились после 1980 года, поколение миллениалов также известно как поколение Y. bloknot.ru »

2016-3-15 11:43

Мировые СМИ включили Катерину Тихонову в число самых влиятельных представителей молодежи

Дочь президента России Владимира Путина Катерину Тихонову единственную из России включили в список самых влиятельных молодых людей, родившихся в период с 1980 по 2000 годы. Оценку этому поколению людей, называемых также миллениалами дала газета The Guardian. ura.ru »

2016-3-15 11:28