Результатов: 8

В России создали Студенческую лигу танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Среди основных направлений деятельности ассоциации будет популяризация и развитие танцевальных видов спорта среди студентов высших учебных заведений tass.ru »

2022-2-3 18:21

Лучшим спортсменам в области танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла вручили премию «Экзерсис»

В Московском международном Доме музыки вручили ежегодную нацпремию за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис». Церемония... rosbalt.ru »

2018-12-17 16:35

Агент ФБР едва не застрелил человека в результате акробатического трюка на танцполе (видео)

Сотрудник ФБР США, расслаблявшийся после работы в баре Денвера, может быть предан правосудию за халатное обращение с оружием. Он по нечаяности ранил... rosbalt.ru »

2018-6-3 16:48

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

В столице проходит Russian Open Dance Sport Championships. Чемпионат, ставший главным событием сезона в мире спортивных танцев, проводит Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Соревнования продлятся по 29 октября. vm.ru »

2017-10-26 20:10

Варшава заявила о перехвате польскими F-16 российского акробатического самолета

Российский акробатический самолет нарушил закрытое воздушное пространство Польши, заявил пресс-секретарь минобороны страны Бартломей Мисевич. По его словам, инцидент произошел в пятницу 29 июля, передает ТАСС со ссылкой на Польское телевидение. vz.ru »

2016-7-31 22:39