Результатов: 37

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-3-23 12:24

В Екатеринбурге состоится фестиваль танцевального направления крамп

В Екатеринбурге в Амфитеатре ТЦ «Мега» и Музее андеграунда состоится первый в России крамп-фестиваль «Движение улиц». Мероприятие пройдет 29 и 30 июля. Как отмечают организаторы, танцевальное направление крамп появилось в России недавно. lenta.ru »

2023-7-20 18:12

Тимур Родригез передвигается на костылях после неудачного танцевального па

Тимур Родригез сообщил своим поклонникам неприятную новость. Он неудачно исполнил новогодний танец на вечеринке и теперь вынужден передвигаться с помощью костылей. riafan.ru »

2022-12-20 17:01

В России создали Студенческую лигу танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Среди основных направлений деятельности ассоциации будет популяризация и развитие танцевальных видов спорта среди студентов высших учебных заведений tass.ru »

2022-2-3 18:21

Дочь Барановской расплакалась на сцене после проигранного танцевального баттла

Первую танцевальную дуэль Яна Аршавина выиграла, поэтому рассчитывала остаться в телепередаче подольше. 5-tv.ru »

2021-12-5 08:33

ЮИДовцы с помощью танцевального флешмоба напомнили новгородцам об эффективности использования световозвращателей

На площадке киноцентра города Старая Русса более 70 юных новгородцев стали участниками танцевального флешмоба gibdd.ru »

2021-9-14 07:30

Денис Тагинцев рассказал об идее нового танцевального проекта

Знаменитые танцовщики Денис Тагинцев и Анна Мельникова в настоящее время заняты подготовкой нового танцевального спектакля. Уже готов сценарий, скоро начнутся репетиции. В ближайших планах – создание уникальной труппы, состоящей только из профессиональных танцоров. vesti.ru »

2021-3-7 12:04

Когда все дома. Денис Тагинцев рассказал об идее нового танцевального проекта

Один из самых ярких профессиональных артистов шоу "Танцы со звездами" Денис Тагинцев, блиставший в новом сезоне вместе с Яниной Студилиной, а в прошлом – финалист конкурса в паре с Екатериной Варнавой, сейчас занят подготовкой нового танцевального проекта. vesti.ru »

2021-3-7 11:18

"Танцы со звездами" на "Смотрим" пройдут без рекламы и в новом формате

В новом сезоне телешоу "Танцы со звездами" благодаря интернет-платформе "Смотрим" можно очутиться в увлекательном мире танца вместе с любимыми артистами кино, театра и эстрады. Трансляция первого выпуска танцевального конкурса на "Смотрим" состоится уже в это воскресенье в 18.00. vesti.ru »

2021-1-15 18:39

Компания "Форэс" стала генеральным партнером танцевального Чемпионата мира в Екатеринбурге

В качестве одного из двух генеральных партнеров она поддержала Чемпионат мира Всемирного танцевального Совета (WDC) по 10 танцам среди профессионалов tass.ru »

2019-12-23 11:47

Дегтярев считает необходимым строительство комплекса для танцевального спорта

Глава комитета Госдумы считает, что количество объектов для занятий этим видом спорта не соответствует уровню его популярности в стране tass.ru »

2019-10-10 19:02

Участник танцевального шоу пожаловался на причиняемые партнершей мучения

Участник британского танцевального шоу Strictly Come Dancing, комик Крис Рамси рассказал о болезненном методе тренировки, который использует его профессиональная партнерша Карен Хауэр. Рамси признался, что каждый раз, когда он не попадает в ритм, Хауэр впивается ногтями в кожу его рук так сильно, что он кричит от боли. lenta.ru »

2019-9-30 06:08

Кто из жителей Дорогомилова прошёл в финал танцевального марафона?

В конце июля в парке культуры и отдыха «Сокольники» проходил танцевальный марафон. В нём приняли участие жители столицы, занимающиеся в танцевальных кружках проекта «Московское долголетие». aif.ru »

2019-8-12 21:22

В Йошкар-Оле участники детского танцевального коллектива провели флешмоб по привлечению внимания взрослых к проблеме детской дорожной безопасности

В столице Марий Эл прошел танцевальный флешмоб в поддержку всероссийской социальной кампании «Без вас не получится» gibdd.ru »

2019-4-18 12:40

Ансамблем единым. В Москве прошёл парад танцевального искусства

С 29 по 31 марта в универсальном спортивном зале «Игровой» ЦСКА состоялись соревнования ансамблей и пар в латиноамериканской программе в рамках чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту. aif.ru »

2019-4-3 00:16

Лучшим спортсменам в области танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла вручили премию «Экзерсис»

В Московском международном Доме музыки вручили ежегодную нацпремию за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис». Церемония... rosbalt.ru »

2018-12-17 16:35

Дни Санкт-Петербурга в Ливане открылись концертом танцевального ансамбля "Русь"

Программа культурного мероприятия предусматривает тесное общение российских и ливанских детей, отметил глава представительства Россотрудничества в Ливане Вадим Зайчиков tass.ru »

2018-11-2 22:00

Водителей Югры призвали к соблюдению скоростного режима с помощью танцевального флешмоба

На одном из центральных перекрестков Нефтеюганска ребята демонстрировали танцевальный номер в ярких жилетах с агитационными знаками в руках gibdd.ru »

2018-5-4 06:46

"Березка" расскажет историю легендарного танцевального ансамбля

Драматический сериал "Березка" - это история всемирно известного, легендарного танцевального ансамбля, полная побед и поражений, верности и предательства, любви и зависти, встреч и разлук. В главных ролях — Лидия Вележева, Алексей Серебряков, Мария Порошина, Михаил Ефремов. vesti.ru »

2018-4-16 20:50

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

В столице проходит Russian Open Dance Sport Championships. Чемпионат, ставший главным событием сезона в мире спортивных танцев, проводит Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Соревнования продлятся по 29 октября. vm.ru »

2017-10-26 20:10

Звезду танцевального телешоу посадили за финансовые махинации

В американской телеиндустрии разыгрывается драма – 50-летнюю участницу телешоу "Мамы в танцах" (Dance Moms) Эбби Ли приговорили к году тюрьмы за сокрытие доходов и финансовые махинации. Во время последних двух недель на свободе телевизионщики следили за каждым шагом Ли. vesti.ru »

2017-7-27 11:06

Захарова ответила на критику в адрес танцевального номера Навки

Западные СМИ, критикуя танцевальный номер олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки, являются не защитниками толерантности, а трусливыми лицемерами и лгунами, отрабатывающими политический заказ. news.yandex.ru »

2016-11-28 21:23

Фестиваль современного танцевального искусства Швейцарии пройдёт в Петербурге

С 16 по 25 сентября в Петербурге пройдет четвертый фестиваль современного танцевального искусства... metronews.ru »

2016-9-15 10:26

Геймер прошел World of Warcraft с помощью танцевального коврика

Ведущий канала в сервисе Twitch, представившийся как Rudeism, смог развить своего персонажа в World of Warcraft до сотого уровня. Сделал он это необычным способом, управляя героем с помощью танцевального коврика. vesti.ru »

2016-4-4 16:06