Результатов: 43

Путин поздравил президента Вьетнама Во Ван Тхыонга и генсека ЦК КП Нгуен Фу Чонга с 78-летием независимости страны

Президент России Владимир Путин поздравил президента Вьетнама Во Ван Тхыонга и генсека Центрального комитета Коммунистической партии Нгуен Фу Чонга с 78-летием провозглашения независимости этой страны, выразил уверенность в укреплении всеобъемлющего партнерства в интересах безопасности в АТР. vz.ru »

2023-9-2 10:43

Исследователи обнаружили звездную пыль на соседнем астероиде

Ученые сделали удивительное открытие в образце, возвращенном с астероида: в его породах заключены зерна звездной пыли. По словам Энн Нгуен, космохимика из Космического центра НАСА имени Джонсона в Хьюстоне, штат Техас, пыль, пришедшая от далеких звезд и дрейфующая в космосе в течение миллионов или миллиардов лет, может дать ключ к пониманию того, как формировалась Солнечная система. kapital-rus.ru »

2023-7-15 00:07

СМИ: президент Вьетнама Нгуен Суан Фук ушел в отставку из-за жены-мошенницы

Настоящей причиной отставки Нгуен Суан Фука стала его супруга, которая, предположительно, была замешана в коррупционном скандале с тестами на коронавирус. versia.ru »

2023-1-20 14:26

Президент Вьетнама Нгуен Суан Фук ушёл в отставку

Вьетнамский лидер Нгуен Суан Фук сообщил, что намерен уйти в отставку. В период его президентства в правительстве разгорелся крупный коррупционный скандал. versia.ru »

2023-1-17 13:38

Трансгендер Брайан Нгуен победил в конкурсе красоты под эгидой «Мисс Америка»

Изменивший пол мужчина Брайан Нгуен стал триумфатором конкурса красоты под эгидой «Мисс Америка». Он стал первым трансгендером, победившим на подобном фестивале. riafan.ru »

2022-11-10 19:13

Канадский фигурист Нгуен опроверг слухи о романе с Медведевой

Канадский фигурист Нам Нгуен заявил, что находится в дружеских отношениях с россиянкой Евгенией Медведевой, но не более того.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 22:10

Канадский фигурист Нгуен рассказал об отношениях с Евгенией Медведевой

Двукратный чемпион Канады по фигурному катанию 21-летний Нам Нгуен прокомментировал слухи об отношениях с двукратной чемпионкой мира россиянкой Евгенией Медведевой. Спортсмен поделился подробностями личной жизни в прямом эфире в <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-2 21:22

Путин провёл встречу с премьером Вьетнама Нгуен Суан Фуком

Глава правительства заявил, что российский президент — большой друг вьетнамского народа. В Москве состоялась встреча президента России Владимира Путина с вьетнамской делегацией, возглавляет которую премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук. life.ru »

2019-5-22 17:59

Выпускник Ульяновского военного училища стал во Вьетнаме министром

Новым министром информации и коммуникаций Вьетнама стал выпускник Ульяновского военного училища связи Нгуен Мань Хунг. Кандидатура Нгуен Мань Хунга получила поддержку 95% депутатов Национального собрания Вьетнама высшего законодательного органа республики, наделенного полномочиями назначать и отправлять в отставку руководство страны, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-24 07:32

Путин намерен посетить Вьетнам с официальным визитом

Президент России Владимир Путин намерен посетить Вьетнам с официальным визитом. Об этом сообщается в опубликованном на сайте Кремля совместном заявлении главы российского государства и генсекратаря ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонга. life.ru »

2018-9-8 15:40

Певец убил подругу, засунув в горло 33 зубчика чеснока, чтобы изгнать злых духов

Вьетнамский поп-певец был арестован по обвинению в убийстве 20-летней девушки, которой он засунул в горло чеснок. По версии следствия, убийство было частью обряда экзорцизма, который 40-летний Нгуен Виет Куонг провёл после того, как убедился, что девушка одержима злыми духами. life.ru »

2018-3-12 11:51

Правительство/ Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком

Встреча состоялась на полях 12-го Восточноазиатского саммита в Маниле. Беседа с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком Визит Встреча Дмитрия Медведева с Президентом Республики Корея Мун Чжэ Ин Встреча Дмитрия Медведева с Президентом Филиппин Родриго Дутерте Дмитрий Медведев принял участие в Деловом и инвестиционном саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Лаоса […] Сообщение Правительство/ Встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-14 10:15

Во Вьетнаме к 100-летию Русской революции прошел праздничный концерт «Десять дней, которые потрясли мир»

Почетными гостями с вьетнамской стороны стали вице-премьер Вьетнама г-н Чинь Динь Зунг, председатель Верховного суда Вьетнама г-н Нгуен Хоа Бинь, ректор Государственной политической академии им.Хо Ши Мина г-н Нгуен Суан Тханг, министр культуры, спорта и туризма Вьетнам г-н Нгуен Нгок Тхиен,  министр информации  и коммуникации Вьетнама г-н Чыонг Минь Туан, председатель Комитета по науке, технологиям […] Сообщение Во Вьетнаме к 100-летию Русской революции прошел праздничный концерт «Десять дней, которые потрясли мир» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-5 13:15

Россотрудничество/ Известную вьетнамскую русистку Нгуен Туэт Минь наградили медалью Пушкина

Доцент, доктор филологических наук Нгуен Туэт Минь проходила обучение в Советском Союзе вместе с бывшим вице-президентом СРВ г-ном Ву Куангом, писателем и переводчиком г-ном Хоанг Тхуи Тоаном, заслуженным артистом и режиссером г-ном Данг Ньят Минем. gospress.ru »

2017-11-5 11:15

О встрече с заместителем Министра здравоохранения Вьетнама г-ном Нгуен Тхань Лонгом

7 августа 2017 года руководитель Роспотребнадзора Анна Попова провела переговоры с делегацией Министерства здравоохранения Социалистической Республики Вьетнам, возглавляемой заместителем Министра здравоохранения г-ном Нгуен Тхань Лонгом. rospotrebnadzor.ru »

2017-8-8 15:00

Во Вьетнаме скончалась старейшая жительница планеты, которой было 123 года

123-летняя Нгуен Тхи Чу, считавшаяся старейшей жительницей планеты, ушла из жизни в южном вьетнамском городе Хошимине, передает ТАСС. Районные власти сообщили: «Долгожительница Нгуен Тхи Чу скончалась во вторник вечером».

Официально Нгуен Тхи Чу считалась самой старой женщиной планеты в 2015 году. Данный факт подтвержден Академией мировых рекордов. В ее удостоверении личности зафиксировано, что ее дата рождения - 4 мая 1893 года.

Почтенный возраст никак не сказался на самочувствии Чу, она до последних дней своей жизни пребывала в отличной физической форме и ни разу не обращалась к врачам за помощью. И ей не были свойственны возрастные заболевания.

Нгуен Тхи Чу родила 11 детей, из которых всего двое дожили до сегодняшних дней. Количество внуков, правнуков и праправнуков уже давно превысило за сотню.

kapital-rus.ru »

2016-7-14 21:41

Обама прибыл с визитом во Вьетнам

Президент США Барак Обама в воскресенье прибыл с официальным визитом в Социалистическую Республику Вьетнам (СРВ). Официальная часть визита главы Белого дома начнется в понедельник и продлится до 25 мая. vz.ru »

2016-5-22 18:27

Визит премьер-министра Вьетнама состоится с 16 по 20 мая

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», с 16 по 20 мая состоится визит премьера Вьетнама Нгуен Суан Фук.

Во время визита примет участие в саммите Россия-АСЕАН, который пройдет в Сочи.

Пока не уточняется, какие вопросы Нгуен Суан Фук обсудит во время поездки.

Ранее появилось сообщение, что РФ рассчитывает во время саммита в Сочи выйти на взаимовыгодные договоренности по сельскому хозяйству и энергетике.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 06:04

Парламент Вьетнама впервые в истории возглавила женщина

Председателем Национального собрания (парламента) Вьетнама впервые в истории избрана женщина. Член политбюро ЦК Компартии Вьетнама (КПВ) Нгуен Тхи Ким Нган избрана на пост председателя парламента, заручившись поддержкой 95,5% депутатов, передает РИА «Новости» со ссылкой на сайт вьетнамского парламента. vz.ru »

2016-3-31 10:34