Результатов: 10

Китайский ученый Цуй Хэн: Решением разместить ядерное оружие в Белоруссии РФ надеется послать Западу сигнал по Украине

Решением разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие РФ надеется послать сигнал о готовности противодействовать попыткам Запада вмешаться в конфликт на Украине или предоставить Киеву оружие массового уничтожения, считает младший научный сотрудник Восточно-китайского педуниверситета Цуй Хэн. vz.ru »

2023-3-28 06:59

Трамп назвал Red Hen, из которого выгнали Сандерс, грязным рестораном

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал ситуацию, в результате которой пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс отказались обслужить в ресторане Red Hen и попросили уйти. В своей записи в Twitter Трамп порекомендовал руководству заведения привести его в приличный вид и отмыть от грязи как снаружи, так и внутри. nation-news.ru »

2018-6-25 20:28

Хен стал первым южнокорейцем, попавшим в полуфинал турнира "Большого шлема"

Теннисист Чон Хен из Южной Кореи в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американцем Теннисом Сандгреном сумел добиться победы в трех сетах. Таким образом, он стал первым южнокорейским теннисистом, который выступит в полуфинале турнира "Большого шлема". vesti.ru »

2018-1-24 08:31

Очкарик из Кореи Хен Чон обыграл своего кумира Джоковича

Бывшая первая ракетка мира, 12-кратный чемпион турниров "Большого Шлема" Новак Джокович проиграл в четвертом раунде Australian Open, который он выигрывал шесть раз за карьеру. Обидчиком серба стал победитель молодежного чемпионата года АТР кореец Хен Чон. vesti.ru »

2018-1-22 14:35

Расстрелянная певица из КНДР приехала в Сеул для участия в открытии Олимпиады

Северокорейская певица Хен Сон Воль, о публичном расстреле которой сообщали СМИ пять лет назад, приехала в воскресенье в Сеул, чтобы готовиться к участию в церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане. vz.ru »

2018-1-21 15:37

Через 10 лет Северная Корея намеревается водрузить флаг на Луне

Как передает «Газета.Ру», КНДР планирует отправить космонавтов на Луну через 10 лет, водрузив флаг.

Отмечается, что международные санкции не остановят КНДР, которая собирается развивать свою космическую программу. Не считая того, что Северная Корея проводит испытания баллистических ракет с завидной регулярностью и пытается запускать спутники в космос, страна собирается покорить Луну.

В тоже время Associated Press информирует, что соответствующее заявление сделал Хен Кван Иль, который занимает пост директора по научным исследованиям местного «космического агентства» Хен Кван Иль.

kapital-rus.ru »

2016-8-5 03:39

В Москве прошла пресс-конференция посла КНДР Ким Хен Чжун

Накануне в Москве прошла пресс-конференция посла КНДР Ким Хен Чжун. Он назвал ситуацию на границе с Южной Кореей "взрывоопасной" и заявил, что Корейский полуостров "находится на грани войны". 5-tv.ru »

2015-8-22 10:03