Результатов: 21

Психолог указала на признаки желания мужчины расстаться с партнершей

Психолог Марина Басманова рассказала, какие признаки указывают, что мужчина не видит будущего с партнершей и хочет с ней расстаться. Специалистка призвала влюбленных женщин, которые зачастую не замечают очевидного, закончить отношения, если избранник не обсуждает совместные планы или на первое место ставит друзей. lenta.ru »

2024-2-27 20:22

Беременная женщина уличила бойфренда в измене с бывшей партнершей

Беременная женщина уличила партнера в измене с бывшей девушкой и решила стать матерью-одиночкой. Она находилась на 16-й неделе беременности, когда узнала о неверности бойфренда. Бывшая партнерша мужчины сама рассказала ей, что он занимался с ней сексом в течение пяти месяцев. lenta.ru »

2023-12-20 09:20

Фигурист Ангелопол рассказал о сотрудничестве с новой партнершей

В августе сообщалось о распаде дуэта Василисы Кагановской и Ангелопола, который теперь выступает с Ариной Ушаковой tass.ru »

2023-12-18 19:19

«Ах, какая пара»: Британец рассказал о необычной модели отношений с партнершей

Житель Британии утверждает, что его отношения с девушкой пошли в гору после того, как он разрешил ей спать с другими парнями, пока он находится на работе. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-3 06:51

Мужчина проследил за бывшей партнершей через умную колонку и попал под суд

35-летний Хассан Мехмет из Великобритании преследовал бывшую партнершу Шелби Лэйдлоу с помощью умной колонки Alexa и запугал ее, угрожая облить кислотой. Мужчина также угнал машину Лэйдлоу, которую в последствии намеренно разбил. lenta.ru »

2022-11-8 11:01

Разведенный Харламов перестал скрывать роман с партнершей по сериалу «Гусар»

Резидента Comedy Club Гарика Харламова снова заметили в Сочи на отдыхе со сводной сестрой звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук — Катериной Ковальчук.... rosbalt.ru »

2021-5-31 12:12

Ольга Бузова считает, что Дава изменил ей с партнершей по «Танцам со звездами»

Певица и ведущая Ольга Бузова обвинила танцовщицу Дарью Палей в романе с рэпером Давой. Звезда считает, что экс-возлюбленный изменил ей с партнершей по «Танцам со звездами». riafan.ru »

2021-3-8 14:08

«По Райкину!» — Садальский с партнершей смутили разборками соседей по поезду

Актер в компании коллеги Ольги Богдановой ехал из Москвы в Петербург на гастроли, и попал в неловкую ситуацию. 5-tv.ru »

2021-1-31 19:21

Топалов раскрыл правду об отношениях с партнершей по «Ледниковому периоду»

Известного певца заподозрили в романе с прославленной фигуристкой после «горячих» номеров на проекте. 5-tv.ru »

2020-11-4 18:00

«Дружба с эротическим подтекстом» — таролог об отношениях Топалова с партнершей по льду

Марианна Абравитова уверена, что супруг специально провоцирует Тодоренко на эмоции. 5-tv.ru »

2020-10-17 16:32

Чемпионка UFC снялась топлес с беременной партнершей и восхитила фанатов

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (ММА), чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Аманда Нуньес снялась топлес с беременной партнершей, американкой Ниной Ансарофф и восхитила фанатов. lenta.ru »

2020-9-9 09:19

Жан-Луи Трентиньян: Брижит Бардо была хорошей партнершей, но не особо интересной актрисой

Это интервью пролежало у меня несколько лет. Интервью с французским актером Жан-Луи Трентиньян, который знаком российскому зрителю по картинам «И Бог создал женщину», «Мужчина и женщина». Почему оно ранее было не написано? В тот момент у актера погибла любимая дочь Мари. argumenti.ru »

2019-10-7 13:07

Участник танцевального шоу пожаловался на причиняемые партнершей мучения

Участник британского танцевального шоу Strictly Come Dancing, комик Крис Рамси рассказал о болезненном методе тренировки, который использует его профессиональная партнерша Карен Хауэр. Рамси признался, что каждый раз, когда он не попадает в ритм, Хауэр впивается ногтями в кожу его рук так сильно, что он кричит от боли. lenta.ru »

2019-9-30 06:08

«Эмоции»: российский танцор объяснил драку с партнершей на ЧМ по танго

Российский танцор Кирилл Паршаков, которого дисквалифицировали на чемпионате мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе после того, как он удалил за кулисами супругу-партнершу Анну Гудыно, рассказал подробности ссоры. tvzvezda.ru »

2019-8-23 23:52

Российский танцор объяснил ссору с партнершей на чемпионате мира по танго

Кирилл Паршаков, которого дисквалифицировали на ЧМ по танго в Буэнос-Айресе за ссору с женой, объяснил причину случившегося. riafan.ru »

2019-8-22 08:19

Пятикратная олимпийская чемпионка обручилась с партнершей по сборной

Нидерландская конькобежка Ирен Вюст сделала предложение партнерше по сборной Летиции де Йонг. «К счастью, она согласилась! У нас будет свадьба!» — заявила спортсменка. Вюст и де Йонг состоят в отношениях с 2017 года. lenta.ru »

2019-4-21 21:36

Фигурист Роман Костомаров считает Татьяну Навку идеальной партнершей

Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал «Вечерке», почему спортсмены уезжают за границу, о танцах в паре с Анной Семенович и об идеальной партнерше. vm.ru »

2018-10-3 20:31

Синхронист Мальцев с партнершей проиграли смешанному дуэту из США

Американец Билл Мэй стал первым в истории мужчиной, выигравшим титул чемпиона мира в синхронном плавании, россияне Александр Мальцев и Дарина Валитова взяли в Казани серебро. Соревнования смешанных дуэтов были впервые включены в программу чемпионатов мира по водным видам спорта. lenta.ru »

2015-7-27 20:13