Психолог указала на признаки желания мужчины расстаться с партнершей

Психолог указала на признаки желания мужчины расстаться с партнершей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 20:22

Психолог Марина Басманова рассказала, какие признаки указывают, что мужчина не видит будущего с партнершей и хочет с ней расстаться. Специалистка призвала влюбленных женщин, которые зачастую не замечают очевидного, закончить отношения, если избранник не обсуждает совместные планы или на первое место ставит друзей.

Подробнее читайте на ...

психолог указала признаки желания мужчины расстаться партнершей

Фото: lenta.ru

Психолог указала на главную провоцирующую ссоры ошибку

Психолог Дарья Дугенцова назвала желание показать свой характер во время ссоры — главной ошибкой, приводящей к нарастанию конфликта. По ее словам, во время ссоры необходим конструктивный диалог, который поможет партнерам выслушать друг друга, рассказать о переживаниях и найти выход из ситуации. lenta.ru »

2024-03-05 21:02

Психолог указала на неочевидную проблему массовых праздников на улице: «Начинается тахикардия, скачет давление»

МОСКВА, ФедералПресс, 18 сентября. Устроенные в жилой зоне массовые празднества негативно влияют на жителей близлежащих домов, рассказала «ФедералПресс» психолог Наталия Варская. По ее словам, после таких гуляний у людей появляется повышенная тревожность, а также проблемы со здоровьем. fedpress.ru »

2023-09-18 10:41

Психолог указала на ошибки подравшихся на детской площадке в Москве отцов

В случае драки двух детей на детской площадке родителю следует увести своего ребенка, и, если необходимо, провести беседу с родителями второго. Взрослому человеку разговаривать с чужим ребенком, даже если он был зачинщиком, нельзя, сказала газете ВЗГЛЯД психолог, преподаватель Московского института психоанализа Виктория Шиманская, комментируя нападение одного отца на другого после конфликта их детей на детской площадке. vz.ru »

2023-08-30 14:12

Фото: lenta.ru

Психолог указала на симптомы нездоровых отношений в паре

Психолог Вита Хлебнова перечислила тревожные звонки, говорящие о проблемах в отношениях партнеров. Психолог посоветовала не игнорировать их. Так, одним из сигналов является нежелание пары проводить как можно больше времени вместе. lenta.ru »

2023-08-15 10:44

Фото: lenta.ru

Психолог указала на способы избежать эмоционального выгорания

Нейропсихолог Бибигуль Кушалиева рассказала, кто находится в зоне риска развития эмоционального выгорания. Она отметила, что часто оно случается у перфекционистов и людей с неправильными жизненными установками. lenta.ru »

2023-08-14 16:00

Психолог указала на "вредность" профессии Деда Мороза и объяснила, что виноваты в этом не дети

Дед Мороз — уникальный персонаж, который несёт радость и взрослым, и детям. При этом многие люди считают, что представители этой новогодней профессии ведут праздный образ жизни и отличаются вредностью, однако это совсем не так. life.ru »

2022-12-14 11:01

Фото: lenta.ru

Психолог указала на связь детских травм с конфликтами в семье

Чтобы детские конфликты и травмы не разрушили семью, нужно уметь делать первый шаг к примирению, рассказала психолог Наталья Наумова. «Любящие супруги могут потерять друг друга и разрушить свою семью только из-за того, что кто-то до сих пор находится в детском конфликте», — предупредила она. lenta.ru »

2022-10-24 13:41

Фото: lenta.ru

Психолог указала на связь между сутулостью и психологическими проблемами

Психолог Елизавета Филоненко указала на связь между сутулостью и психологическими проблемами. По ее словам, сутулому человеку наверняка непросто общаться с людьми, он склонен тревожиться, не уверен в себе и хочет закрыться от других. lenta.ru »

2022-07-01 16:52

Психолог указала на ошибки в воспитании открывшего стрельбу в школе под Пермью

Родители 12-летнего школьника не должны его поведение ни осуждать, ни одобрять. Им следует поговорить с ребёнком по душам и обозначить, какие последствия мог иметь его поступок. life.ru »

2021-10-18 15:33