Результатов: 26

Иркутяне поругались из-за собак: ссора закончилась разборками с обрезом

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Конфликт произошел накануне в Иркутске между работником автосервиса и велосипедистом, на которого напали собаки. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-8-2 07:52

«Приходят с разборками»: Депутат ГД объяснила, зачем нужен закон о защите учителей

Ученики и родители позволяют себе угрожать учителю за низкие оценки, за строгие правила, сказала НСН парламентарий Яна Лантратова. nsn.fm »

2023-3-29 14:39

Добыча золота в Узбекистане завершилась разборками двух сел

В Хатырчинском районе Навоийской области Узбекистана устроили разборки более 50 человек. Об этом сообщили в МВД республики. В ведомстве отметили, что между жителем села Олтинсой и жителем села Чилош произошла драка из-за выведенного из … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 18:56

«По Райкину!» — Садальский с партнершей смутили разборками соседей по поезду

Актер в компании коллеги Ольги Богдановой ехал из Москвы в Петербург на гастроли, и попал в неловкую ситуацию. 5-tv.ru »

2021-1-31 19:21

Минобороны Белоруссии пригрозило протестующим разборками с армией из-за памятников

Министерство обороны Белоруссии с 23 августа взяло под защиту и охрану памятники, около которых традиционно собираются участники протестных акций nsn.fm »

2020-8-23 14:51

Задержание в Греции главаря русской мафии связали с разборками воров в законе

Задержание в фешенебельном южном пригороде Афин (Греция) 36-летнего вора в законе Сандро Курасбедиани, известного в криминальных кругах, как Сандрик, могло быть следствием разборок находящихся в Европе воров в законе. lenta.ru »

2020-8-11 12:10

Россия назвала «разборками» книгу Болтона о Трампе

Москва считает публикацию книги бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона элементом внутриполитических «разборок» в американском государстве. Такое заявление сделал заместитель главы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2020-6-23 13:41

В полиции считают, что стрельба в ночном клубе Нью-Йорка не связана с разборками банд

Старший детектив городской полиции сообщил, что четверо человек были застрелены, еще трое госпитализированы tass.ru »

2019-10-12 18:39

Массовая драка в Москве продолжилась разборками в СИЗО

Конфликт между чеченской и азербайджанской диаспорами, в результате которого в середине февраля произошла массовая драка со стрельбой на юго-востоке Москвы, продолжился и после задержания ряда подозреваемых и перенесся в СИЗО. lenta.ru »

2019-3-4 13:54

Россия пригрозила Белоруссии разборками

Россия собирается бороться с недобросовестной конкуренцией со стороны белорусских производителей за счет более низких цен на своем рынке. В начале февраля Медведев представил своему белорусскому коллеге Сергею Румасу доказательства поставок санкционных товаров в Россию из Европы через территорию Белоруссии. lenta.ru »

2019-2-5 16:15

Лоза сравнил спор Шнурова и Милонова с разборками "помоечных бомжей"

По словам музыканта, стоит ли вводить какие-либо возрастные ограничения или цензуру, нужно решать специалистам. Музыкант Юрий Лоза вмешался в баттл лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и депутата Госдумы Виталия Милонова, которые поругались из-за наличия нецензурной лексики в композициях. life.ru »

2019-1-10 21:00

Дипломаты РФ сравнили заседание СБ ООН по Керченскому проливу с «разборками в песочнице»

Дипломаты РФ сравнили заседание Совета безопасности ООН по вопросу эскалации напряженности в Керченском проливе с детскими «разборками в песочнице». riafan.ru »

2018-11-26 21:18

Гарик Сукачев сравнил обращение Золотова к Навальному с бандитскими разборками 90-х

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев в резкой форме высказался насчет недавнего обращения главы Росгвардии Виктора Золотова к Алексею Навальному znak.com »

2018-9-26 09:37

В Петербурге блондинку уволили из полиции из-за видео с пьяными разборками

В Петербурге уволили раскованную правоохранительницу, 31-летнюю Валерию Белову, которая устроила пьяный дебош в ресторане. Об этом сообщает 78. ru со ссылкой на источник в ГУ МВД России по региону. Руководство блондинки описало её поведение как проступок, порочащий честь сотрудника полиции. life.ru »

2018-1-22 21:08

Захват армейской части под Одессой оказался разборками между военными и бизнесменами

В полиции Одесской области опровергают официальное заявление Вооруженных сил Украины о рейдерском захвате воинской части под Одессой и утверждают, что на место приехали обычные строители и начали работы возле территории военной базы, а не на ней. ntv.ru »

2017-10-29 20:45

Жестокими разборками в омском интернате заинтересовались следователи

Четверо подростков в возрасте от 13 до 17 лет набросились на своего знакомого с кулаками. Видео разборок появилось в сети. 5-tv.ru »

2017-10-25 10:42

На Урале затопило поселок, прославившийся разборками приезжих с местными. Жители винят дорожников. ВИДЕО, ФОТО

Под воду ушла часть домов в поселке Сагра, прогремевшем на всю страну разборками между приезжими бандитами и местными жителями. Сам населенный пункт оказался разрезан вышедшей из берегов рекой Черной на две части: с одной стороны - железнодорожная станция, с другой - фельдшерский пункт, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-18 16:21

Спикеру Думы Сургута угрожают разборками из-за рекламного бизнеса

Скандал может произойти на ближайшем заседании комитета Думы Сургута по горхозяйству и перспективному развитию города. Представители рекламных агентств собираются выступить против спикера Сергея Бондаренко. ura.ru »

2016-4-12 08:37

Немецкие СМИ связали подрыв автомобиля в Берлине с разборками байкеров

Немецкий СМИ связали подрыв автомобиля в Берлине с разборками байкеров. Такую причину взрыва называет телеканал N-24 со ссылкой на источник в полиции. Официальной версии пока нет. Машина взорвалась, когда ехала по берлинскому району Шарлоттенбургу. rusnovosti.ru »

2016-3-15 16:14