Результатов: 27

Ранее судимые подростки, связанные криминальными и родственными узами, «коллекционировали» оружие

В Брянске силовики выявили недавно созданную ОПГ, промышлявшую оборотом оружия, среди бандитов были несовершеннолетние, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-3-29 18:55

В Госдуме связали закрытие счетов россиян в Турции с криминальными деньгами

Закрытие турецкими банками счетов компаний из России и ужесточение требований к физическим лицам могут быть связаны не только с американским давлением, но и с криминальными или, как минимум, нечестными деньгами, рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-2-1 12:34

Какие районы Самары стали самыми криминальными в 2023 году

САМАРА, 20 ноября, ФедералПресс. Кировский и Промышленный районы Самары лидируют по числу совершенных преступлений за первые 10 месяцев 2023 года. Статистикой с «ФедералПресс» поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. fedpress.ru »

2023-11-20 10:25

Бандитский СССР: Какие советские города были самыми криминальными и почему

В 20-е годы перед советской милицией поставили задачу искоренить преступность как пережиток прошлого. Очень скоро выяснилось, что это утопия. life.ru »

2023-6-26 02:41

Помогать Беглову проводить «похоронную реформу» будет спецпредставитель с криминальными связями

В Петербурге может произойти передел рынка похоронных услуг, связанный с назначением Сергея Смирнова на должность спецпредставителя губернатора Александра Беглова, предположили авторы Telegram-канала «Агентство новостей политики». mirnov.ru »

2022-2-8 20:08

Братья Кличко были замечены в связях с криминальными авторитетами

В начале 90-х Украина тонула в многочисленных криминальных разборках и происходил передел сфер влияния собственности. Различные источники и материалы уголовных дел говорят о том, что Владимир и Виталий Кличко на заре своих спортивных карьер засветились с одними из самых уважаемых криминальных авторитетов Киева той поры – Виктором Рыбалко (Рыбка) и Андреем Боровиком. argumenti.ru »

2021-4-25 18:38

Глава МВД раскрыл данные по борьбе с криминальными авторитетами в России

В России за год 45 криминальных авторитетов были привлечены к ответственности по статье 210. 1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). Об этом глава МВД России Владимир Колокольцев заявил на коллеги ведомства. lenta.ru »

2021-3-3 14:13

Козак назвал «откровенно криминальными» действия бывших властей Молдавии

Дмитрий Козак рассказал о попытках Демпартии Молдавии заключить тайное соглашение с Партией социалистов. riafan.ru »

2019-6-9 05:54

Козак считает действия экс-властей Молдавии "криминальными"

Он назвал очевидными требования людей о необходимости "деоккупации" страны от текущего режима. Вице-премьер России Дмитрий Козак назвал действия бывших властей Молдавии "откровенно криминальными", его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-9 03:02

Омбудсмен: Нельзя «левые» доходы граждан считать криминальными

Общественный омбудсмен микробизнеса и самозанятых граждан рассказал НСН, что государство не касаются доходы граждан от выращивания лука и продажи пирожков. nsn.fm »

2019-2-21 17:12

МВД и прокуратура предложили Госдуме меры по усилению борьбы с криминальными банкротствами

Правоохранители, в частности, выступили с инициативой отдельно предусмотреть ответственность за такие действия, совершенные группой лиц, и увеличить сроки давности tass.ru »

2018-12-6 18:09

Генпрокуратура: Краснодарский край и Ростовская область стали самыми криминальными регионами страны

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. В 2017 году Краснодарский край и Ростовская область вошли в десятку регионов страны по числу официально зарегистрированных преступлений. Информация появилась на портале правовой статистики Генпрокуратуры РФ. fedpress.ru »

2018-2-8 10:30

Банкротства 80 процентов банков признали криминальными

Банкротства 80 процентов российских банков, лишившихся лицензии ЦБ, носят криминальный характер, заявила замглавы АСВ Мария Филатова. По ее словам, почти во всех финансовых организациях выявлены операции, имеющие признаки уголовного наказуемых деяний. lenta.ru »

2017-5-18 12:29

Миграционное расстройство: в ЕС украинцев считают криминальными элементами

Нидерланды не хотят видеть украинцев в качестве постоянных жителей или работников на территории ЕС. Это условие премьер-министр страны Марк Рютте предложил прописать в договоре об ассоциации с Украиной. riafan.ru »

2016-12-12 20:05

Власти Мексики: Похищенные на курорте Пуэрто-Вальярт связаны с криминальными группами

Посетители ресторана, похищенные группой вооружённых людей на популярном мексиканском курорте Пуэрто-Вальярт, являются членами преступной организации. Об этом сообщает AP со ссылкой на заявление прокурора штата Халиско Эдуардо Альмагера. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-16 03:59

Российские страховщики разработают методы борьбы с криминальными "автоюристами"

Представители российских страховых компаний сегодня соберутся в Москве, чтобы обсудить проблему криминальных "автоюристов". ntv.ru »

2016-6-15 07:23