Результатов: 15

ФСИН в колониях Приморья прикрыла организованный авторитетами «кол-центр»

В колониях Приморья ФСИН и силовики прикрыли «кол-центр», организованный криминальными авторитетами. Об этом «Ленте.ру» во вторник, 7 декабря, сообщили в краевом управлении службы. Авторитеты содержали «кол-центр», заставляя других заключенных заниматься телефонным мошенничеством. lenta.ru »

2021-12-7 20:06

Братья Кличко были замечены в связях с криминальными авторитетами

В начале 90-х Украина тонула в многочисленных криминальных разборках и происходил передел сфер влияния собственности. Различные источники и материалы уголовных дел говорят о том, что Владимир и Виталий Кличко на заре своих спортивных карьер засветились с одними из самых уважаемых криминальных авторитетов Киева той поры – Виктором Рыбалко (Рыбка) и Андреем Боровиком. argumenti.ru »

2021-4-25 18:38

Эйдман: Пока в России такие, как Познер, будут считаться "моральными авторитетами", такие, как Путин, будут считаться президентами

Российский журналист Владимир Познер – "коррумпированный либерал", ради денег и привилегий служащий власти президента РФ Владимира Путина, которую на самом деле ненавидит, отметил российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-4-1 18:40

Глава МВД раскрыл данные по борьбе с криминальными авторитетами в России

В России за год 45 криминальных авторитетов были привлечены к ответственности по статье 210. 1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). Об этом глава МВД России Владимир Колокольцев заявил на коллеги ведомства. lenta.ru »

2021-3-3 14:13

Как семьи глав госкомпаний связаны с болгарскими авторитетами из девяностых: черноморский пляж российской элиты

Руководители крупнейших российских госкомпаний обзавелись недвижимостью недалеко от портового города Варны на самом старом черноморском курорте Болгарии. Этот курорт контролируется группой «ТИМ», которую американские дипломаты называли крупнейшей «криминальной организацией». fedpress.ru »

2021-2-10 16:53

СК проверит сведения о проведенном «авторитетами» уроке в приморской школе

В одной из сельских школ Приморского края мужчины в грубой форме рассказывали мальчикам 5-7 классов о половом воспитании aif.ru »

2019-1-23 17:59

“Вора в законе” Кусо задержали вместе с 18 “авторитетами” на сходке в московском ресторане

Московские и грузинские криминальные авторитеты решали, кто будет "крышевать" Ярославскую область. bloknot.ru »

2016-4-6 14:28