Результатов: 26

ФСБ выявила поддерживающего атаки дронами ВСУ россиянина

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело против 32-летнего жителя Смоленска за поддержку атак дронами, проводимых Вооруженными силами Украины (ВСУ). Российские спецслужбы выявили посты россиянина в соцсетях, в которых он оправдывал методы украинских военных, атаковавших объекты Смоленской области с использованием БПЛА. lenta.ru »

2024-1-17 10:12

В Прикамье ввели льготные займы для бизнеса, поддерживающего армию России

По словам главы региона Дмитрия Махонина, патриотически настроенные организаторы бизнеса могут под 1% годовых получить от 50 тыс. до 5 млн рублей на срок до 36 месяцев на развитие бизнеса и другие цели tass.ru »

2023-10-12 19:54

YouTube удалил канал американского разведчика Скотта Риттера, поддерживающего Россию

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Американский видеохостинг YouTube удалил аккаунт военного эксперта, офицера разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотта Риттера, который неоднократно выступал с заявлениями в поддержку России. fedpress.ru »

2023-8-11 18:37

Активисты обнаружили вино поддерживающего ВСУ производителя в магазинах Саратовской области

Общественные активисты потребовали изъять из продажи в нескольких сетевых магазинах Саратовской области грузинское вино, изготовитель которого спонсирует ВСУ nsn.fm »

2023-5-19 18:31

В российских магазинах обнаружили вино поддерживающего ВСУ производителя

В Саратовской области потребовали изъять из продажи грузинское вино, производителя которого уличили в поддержке Вооруженных сил Украины (ВСУ). В рекламе вина принял участие даже министр обороны Украины Алексей Резников, который подписал одну из бутылок в знак признательности за поддержку. lenta.ru »

2023-5-19 17:55

В России потребовали отменить концерты рэпера Jah Khalib, поддерживающего ВСУ

Музыкант Аким Апачев попросил Минкультуры России отменить концерт Jah Khalib в Москве. Причина — поддержка казахстанского репера украинской армии. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-4-18 23:30

Песков назвал флаг Украины в РУДН флагом поддерживающего националистов режима

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с украинским флагом в одном из ведущих российских вузов России. Он заявил, что этот флаг - режима, поддерживающего националистов, с которым в настоящее время сражается российская армия и вся Россия. tvzvezda.ru »

2023-3-1 13:41

Американский канал решил убрать из эфира поддерживающего Трампа ведущего

Телекомпания Fox News Media убирает из эфира одну из самых популярных программ Lou Dobbs Tonight (Сегодня вечером с Лу Доббсом), ведущий которой поддерживает экс-президента США Дональда Трампа и его утверждения о фальсификациях на выборах, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2021-2-6 07:56

Тихановская призвала Европу к санкциям против поддерживающего Лукашенко бизнеса

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала Европейский Союз (ЕС) расширить санкции против властей страны. Она поддержала идею наложить экономические санкции «на бизнесы, связанные с Лукашенко и приближенными к нему олигархами». lenta.ru »

2020-11-15 05:34

Тихановская высказалась за расширение санкций против бизнеса, поддерживающего Лукашенко

Бывший кандидат в президенты Белоруссии, лидер оппозиции Светлана Тихановская заявила о необходимости Евросоюза расширить санкции против бизнеса, поддерживающего белорусские власти. argumenti.ru »

2020-11-14 16:56

Коротченко назвал позором деятельность ПНС Сарраджа, поддерживающего террористов

Главный редактор журнала «Национальная оборона» рассказал о террористах на службе ПНС Ливии. riafan.ru »

2019-11-29 23:21

Ректор УрГЭУ опроверг информацию о якобы притеснениях студента, поддерживающего ЛГБТ

Яков Силин объяснил, что мониторинг профилей студентов в соцсетях проводится из соображений безопасности tass.ru »

2019-9-24 11:18

СМИ: в Гонконге избили политика, поддерживающего антиправительственные протесты

Представитель оппозиционной Демократической партии Рой Квон госпитализирован с ушибами на лице, шее и конечностях tass.ru »

2019-9-24 09:19

В УрГЭУ объяснили причины проверки страницы в соцсетях студента, поддерживающего ЛГБТ

По словам ректора Уральского государственного экономического университета Якова Силина, это было сделано после обращения других учащихся tass.ru »

2019-9-19 13:58

В Донбассе сторонник Зеленского из ВСУ выстрелил в поддерживающего Порошенко сослуживца и сбежал

На позициях 93-й бригады Вооруженных сил Украины в районе Авдеевки произошла перестрелка между военными, не сошедшимися во взглядах на почве политики. Об этом сообщили в Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2019-5-1 11:30

В Петербурге задержали активиста, поддерживающего фигурантов дела «Сети»

В Петербурге задержали участника одиночного пикета в поддержку фигурантов дела «Сети» и защитника «Группы помощи задержанным»... rosbalt.ru »

2018-11-16 21:51

Сергей Собянин установил порядок проведения поддерживающего ремонта жилых домов, включенных в программу реновации

Во вторник, 13 ноября, столичные власти приняли решение о поддерживающем ремонте домов, не включенных в региональную программу капремонта. vm.ru »

2018-11-13 16:22

В педофилии заподозрили еще одного историка, поддерживающего версию о «расстрельных ямах» в Карелии

В Карелии в педофилии заподозрили директора Медвежьегорского краеведческого музея Сергея Колтырина, который был соратником главы местного отделения... rosbalt.ru »

2018-10-2 15:20

В Москве задержали правозащитника, поддерживающего участницу «Нового величия»

В Москве у здания Генеральной прокуратуры РФ сотрудники полиции задержали члена совета по правам человека при президенте РФ Льва Пономарева, который проводил одиночный пикет в защиту Анны Павликовой, арестованной по делу Нового величия znak.com »

2018-7-23 13:16

Бизнес сегодня, Стало известно имя бизнесмена, поддерживающего Бутину, а Сечин допускает открытие АЗС «Роснефти» в Германии

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, что он допускает создание сети АЗС в Германии... echo.msk.ru »

2018-7-22 22:52

На Невском задержали пикетчика, поддерживающего Сенцова

В Петербурге на Невском проспекте задержали участника одиночного пикета Василия Сурикова. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на знакомую... rosbalt.ru »

2018-6-7 23:28

Порошенко уволил поддерживающего диктатуру главу Луганской области

Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туку. В феврале губернатор призывал ликвидировать лидеров Донбасса. В январе Тука в ответ на требования расширить полномочия местных органов самоуправления высказался в поддержку введения диктатуры на Украине. lenta.ru »

2016-4-29 18:51