Результатов: 25

КС постановил, что пикетчика можно задерживать только для его защиты

Конституционный суд РФ постановил, что правоохранители вправе доставить гражданина, устроившего одиночный пикет, в отделение полиции в целях защиты его... rosbalt.ru »

2022-3-20 00:41

На Красной площади задержали пикетчика с плакатом «Wake up we have a tsar again»

У стен Московского Кремля задержали мужчину, устроившего одиночный пикет. Инцидент произошел возле Мавзолея Ленина на Красной площади. Руслан Осипов простоял... rosbalt.ru »

2021-6-8 13:59

"Проснись, у нас опять есть царь". В Москве задержали пикетчика у мавзолея Ленина

В Москве на Красной площади задержали пикетчика Руслана Осипова, который держал плакат с надписью Wake up we have a tsar again ("Проснись, у нас опять есть царь"). Об этом "ОВД-Инфо" сообщила его супруга. gordonua.com »

2021-6-7 20:43

«Призывал Ленина проснуться»: в Москве у Мавзолея задержали пикетчика

У Мавзолея Ленина в Москве задержали мужчину с плакатом. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на супругу задержанного. Пикетчик успел только развернуть... rosbalt.ru »

2021-6-6 14:29

Время Свободы: Дресс-код для одиночного пикетчика от Людмилы Нарусовой

Профсоюз «Альянс врачей», который возглавляет лечащий врач Алексея Навального, признан «иностранным агентом»*** Российские власти пытаются проводить «профилактические беседы» с участниками акций протеста и теми, кто о них пишет в соцсетях*** Людмила Нарусова выразила возмущение появлением одиночного пикетчика на крыльце здания Совета Федерации svoboda.org »

2021-3-5 20:05

Предложил Путину «обнулиться полностью»: в Нижнем Новгороде задержали пикетчика

Полиция Нижнего Новгорода задержала участника пикета против конституционных поправок. Активиста Юрия Шапошникова доставили в отдел полиции, сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-9 16:16

Пикетчика, задержанного у здания московского УМВД, едва не оставили в отделе полиции на 14-дневную изоляцию

Роспотребнадзор обязал задержанного во время одиночного пикета возле московского управления МВД активиста «Гражданского общества» Дениса... rosbalt.ru »

2020-6-3 21:45

Возле здания ГУ МВД по Москве задержали пикетчика с плакатом «Мусора — позор России»

Полицейские задержали активиста Максима Кондратьева, который вышел с плакатом Мусора - позор России к зданию ГУ МВД по Москве на Петровке, 38 znak.com »

2019-8-5 20:40

В центре Петербурга задержали пикетчика «бессрочки» и отняли у него антипутинский плакат

На Малой Садовой улице в городе на Неве полиция задерживала оппозиционера Дмитрия Гусева. Как сообщили правозащитники из «Помощи задержанным -... rosbalt.ru »

2019-1-10 21:49

На Невском задержали пикетчика, поддерживающего Сенцова

В Петербурге на Невском проспекте задержали участника одиночного пикета Василия Сурикова. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на знакомую... rosbalt.ru »

2018-6-7 23:28

Пикетчика с плакатом «Путина в императоры!» положили в психбольницу из-за мании величия

Пикетчика Ивана Облачного (Геннадия Пирогова), задержанного накануне с плакатом Путина в императоры! , положили в Московскую областную психиатрическую больницу znak.com »

2018-3-17 04:09

В Красноярске полицейские отобрали листовки у оппозиционеров и задержали пикетчика

В Красноярске полицейские изъяли листовки в штабе сторонников Алексея Навального и задержали пикетчика. Как сообщила корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-3-16 17:15

Помощник Грудинина после нападения на пикетчика прятался от полиции в джипе

Журналисты выяснили некоторые подробности инцидента по нападению помощника Грудинина Николая Мишустина в Уфе на одиночного пикетчика. Выяснилось, что пикетчик является активистом движения НОД, а помощник Грудинина прятался от полиции в машине. nation-news.ru »

2018-2-1 13:48

Напавший на пикетчика в Уфе помощник Грудинина прятался от полиции в машине

Охранники Грудинина попытались отогнать полицейских от помощника кандидата в президенты, поэтому тем пришлось вызвать подкрепление. riafan.ru »

2018-2-1 13:42

В Крыму на 10 суток арестовали 76-летнего крымскотатарского пикетчика

Железнодорожный райсуд Симферополя отправил на 10 суток в СИЗО 76-летнего Сервера Караметова, задержанного ранее возле Верховного суда Крыма за одиночный пикет social.mk.ru »

2017-8-9 21:39

Пикетчика, помешавшего крестному ходу вокруг Исаакия, оштрафуют

Санкт-Петербургская митрополия подсчитала, что в крестном ходе вокруг Исаакия приняли участие свыше шести тысяч человек. Верующих с хоругвями хватило на весь периметр собора, а колонну в том числе возглавил депутат Государственной Думы Виталий Милонов в облачении. vesti.ru »

2017-2-12 17:18