Результатов: 38

Резня с политическим подтекстом? В Германии зверски расправились с баскетболистом с Украины

Спортсмен вместе с другом прибыл на соревнования в Дюссельдорфе. Вернуться на Родину живыми одному из них было уже не суждено. 5-tv.ru »

2024-2-12 14:21

Пикантная выходка: Киркоров опубликовал видео с эротическим подтекстом

В последние месяцы поп-король вызывает гнев и ярость у поклонников своим поведением. Возможно, так он привлекает внимание аудитории? 5-tv.ru »

2022-8-3 02:50

"Госуслуги" только для русских: Минцифры оправдывается за скандал с национальным подтекстом

Скандал разгорелся после того, как пользователь "Твиттера" обнаружил в брендбуке портала "Госуслуги" требование "избегать использования образов людей неславянской внешности". life.ru »

2021-8-26 15:14

«Дружба с эротическим подтекстом» — таролог об отношениях Топалова с партнершей по льду

Марианна Абравитова уверена, что супруг специально провоцирует Тодоренко на эмоции. 5-tv.ru »

2020-10-17 16:32

От Меган Маркл до коронавируса: Седокова выпустила клип с социальным подтекстом

Видео на песню «Грааль» собрало в себе множество отсылок к значимым событиям последних лет. 5-tv.ru »

2020-4-30 21:22

Бэнкси нарисовал рождественское граффити в Англии с социальным подтекстом

Известный во всем мире художник стрит-арта, работающий под псевдонимом Бэнкси, поделился новым граффити на рождественско-социальную тематику nsn.fm »

2019-12-9 20:34

Реклама Вильнюса с эротическим подтекстом получила международную премию

Несмотря на свою скандальность, такая кампания всё же привела к увеличению турпотока в литовской столице. Реклама для туристов, желающих посетить Вильнюс, в которой город назван "точкой G Европы", завоевала международную премию Travel & Tourism Gold Award на отраслевой выставке в Великобритании. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 02:24

«Рисуем Текслера?» В Челябинске объявили детский конкурс с политическим подтекстом

В сети обсуждают школьный конкурс рисунков, который объявили в образовательных учреждениях Челябинска znak.com »

2019-9-3 11:36

Пожар с политическим подтекстом. В Зауралье подожгли штаб-квартиру ЛДПР

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 августа, ФедералПресс. В Зауралье злоумышленники разбили окно и устроили поджог в штабе политической партии ЛДПР. fedpress.ru »

2019-8-29 10:49

Престижные адреса. Элитные новостройки с историческим подтекстом

За новостройками в центре Петербурга общественность следит особенно зорко: не нарушат ли небесную линию, впишутся ли в историческое окружение. При строительстве элитного жилья к этому добавляется придирчивый вкус искушенных покупателей. dp.ru »

2019-3-21 11:27

Секса нет. Facebook запретил посты с эротическим подтекстом

Теперь в социальной сети нельзя публиковать видео с сексуальными танцами, фото обнажённых людей и тексты с неприличными намёками. "Фейсбук" ввёл нравственные нормы для своих пользователей, сообщается в обновлённом своде правил социальной сети. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 23:59

Уличная реклама русской водки со шпионским подтекстом воодушевила американцев

Житель Детройта опубликовал в треде «Политический юмор» на Reddit наружную рекламу водки Smirnoff. «Сделано в Америке. Но мы будет рады поговорить о ваших связях с Россией. Под присягой», — гласит слоган. lenta.ru »

2018-6-20 00:15

Протесты в Грузии с американским подтекстом

Как бытовое убийство или избиение силовиками рядовых граждан может стать основой для выдвижения политических требований к властям, можно показать на примере протестных акций в Грузии и Нагорном Карабахе. oko-planet.su »

2018-6-5 15:26

Guardian: голосуй или... вирусный ролик с гомофобным подтекстом зовёт россиян на выборы

В российских соцсетях появилось агитационное видео, по сюжету которого если жители страны не пойдут на выборы, то Россия рискует превратиться в «дружественное к геям государство, где 50-летние люди ещё подлежат призыву в армию, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-2-20 19:21

Величайший шоумен: Хью Джекман снялся в картине с биографическим подтекстом

Сегодня, 4 января, в прокат выходит картина Майкла Грэйси «Величайший шоумен», главную роль в котором сыграл неподражаемый «Росомаха» - Хью Джекман. vm.ru »

2018-1-4 12:23

В Сеуле Трампа угостят креветками с «дипломатическим подтекстом»

На торжественном приеме в Сеуле, который дадут в честь президента США Дональда Трампа 7 ноября, в меню ужина включены креветки, выловленные у берегов острова, который оспаривают Южная Корея и Япония, передает AFP. vedomosti.ru »

2017-11-7 10:22

Сеул угостит Дональда Трампа «креветками с дипломатическим подтекстом»

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что Дональд Трамп прибывает сегодня с официальным визитом в Южную Корею nsn.fm »

2017-11-7 08:57

В Сеуле для Трампа приготовили блюдо с дипломатическим подтекстом

В меню для президента США Дональда Трампа, прибывшего в Сеул в рамках азиатского турне, включены креветки, которые южнокорейские СМИ назвали блюдом с дипломатическим подтекстом. Креветки были выловлены у побережья островов, принадлежность которых оспаривают Япония и Южная Корея - это острова Токто (по-корейски) и Такэсима (по-японски), передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-11-7 08:40

Снятая зоозащитниками реклама с сексуальным подтекстом возмутила пользователей Сети

Зоозащитная организация PETA запустила странную кампанию социальной рекламы. Новые постеры вызвали негодование и волну шуток в соцсетях. ntv.ru »

2017-6-30 13:14

Деньги с подтекстом: Евросоюз выделил более €1 млн на развитие Нацбанка Белоруссии

Европейская комиссия выделила €1,15 млн на поддержку перехода Национального банка Белоруссии на европейские стандарты ведения деятельности. В описании гранта указано, что деньги пойдут на «укрепление финансовой стабильности» и «развитие возможностей по эффективному осуществлению функций» Центробанка страны. russian.rt.com »

2017-6-29 07:09

Смайлик с подтекстом: как эмоджи помогают разобраться в женских чувствах

Яркие картинки в чатах и письмах точно передают оттенки смысла, а потому не оставляют простора для непонимания. По мнению профессора Бангорского университета Вивьяна Эванса, они смогут помочь мужчинам безошибочно разбираться в женских эмоциях. russian.rt.com »

2017-5-28 17:43

В Китае запретили имена «с исламским подтекстом»

Власти китайской провинции Синьцзян, в населении которой преобладают мусульмане, ввели запрет на имена новорожденных с исламским подтекстом. По официальному заявлению правительства в Пекине, это очередной шаг в борьбе с религиозным экстремизмом, н ... regions.ru »

2017-5-15 14:54

Кинокритик отметил преимущество фильмов с социальным подтекстом на «Оскаре»

Кинокритик Станислав Зельвенский в разговоре с Nation News, комментируя признание картины «Лунный свет» лучшим фильмом, рассказал, что фильмы с социальным подтекстом на премии «Оскар» имеют преимущество. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 22:17

Картины с подтекстом: в Москве открылась выставка работ Ивана Владимирова

В московском Музее современной истории открылась выставка Ивана Владимирова. Его творчество высоко ценили в 20-е годы прошлого века. Художник работал во времена становления социализма, но в картинах позволял себе немалую долю сарказма, который тогда просто не разглядели. ntv.ru »

2017-2-10 14:05

Горбачёв послал Медведеву на день рождения поздравление с подтекстом

Дмитрий Медведев сегодня отмечает 51-летие. Поздравить экс-президента России с праздником при помощи НСН решил экс-президент СССР.

nsn.fm »

2016-9-14 09:25

Почему школьные выпускные все чаще заканчиваются ЧП с криминальным подтекстом

Май и июнь – традиционное время школьных «последних звонков» и выпускных. К сожалению, в последнее время эти праздники все чаще пополняют хронику происшествий. Тяжелое алкогольное опьянение, изнасилования – все это, увы, нередко сопровождает прощание выпускников со школой. versia.ru »

2016-6-10 15:00