Результатов: 52

Путин передвигается по Чукотке на снегоболотоходе

Президент России Владимир Путин выбрал в качестве средства передвижения по Чукотке снегоболотоход — вездеход на огромных колёсах сверхнизкого давления, позволяющий ему уверенно двигаться по самому разному бездорожью. life.ru »

2024-1-10 10:42

Передвигается с большим трудом: Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей

Певица Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей, на данный момент она передвигается с большим трудом. По данным SHOT, артистка регулярно обращается к ревматологу с жалобами на боли в суставах. life.ru »

2023-12-28 09:55

Ким Чен Ын прибыл в Комсомольск-на-Амуре: как передвигается по городу

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 15 сентября, ФедералПресс. Лидер КНДР утром 15 сентября на своем бронепоезде прибыл в Комсомольск-на-Амуре. Ким Чен Ын посетит авиационный завод, который занимается производством гражданской и боевой авиационной техники. fedpress.ru »

2023-9-15 03:24

Отца Филиппа Киркорова сфотографировали в больнице Зеленограда — передвигается с трудом

Близкие звездной семьи на днях сообщили, что Киркорова-старшего мучают боли в спине и ногах. Что еще известно о состоянии здоровья артиста? 5-tv.ru »

2023-8-29 21:52

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Он напомнил жителям региона о настоятельной рекомендации не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте. life.ru »

2023-6-24 16:55

Беспилотное такси «Яндекса» передвигается без интернета и GPS

Глава сервиса роботакси «Яндекса» Андрей Кармацкий утверждает, что беспилотнику компании для точного передвижения не требуется GPS и постоянное интернет-соединение. mirnov.ru »

2023-6-11 12:12

«Хватит молодиться»: 69-летняя Успенская еле передвигается на каблуках

Артистка не перестает заниматься любимым делом и работать на износ. Но что в ее поведении начало пугать преданных поклонников? 5-tv.ru »

2023-5-24 15:04

Елена Проклова с трудом передвигается после полученного в Крыму перелома ноги

Актриса Елена Проклова еще в начале года пострадала от тяжелой травмы. Как сообщает «Пятый канал», она репетировала очередной спектакль, но по неудачному... rosbalt.ru »

2023-2-9 22:35

Тимур Родригез передвигается на костылях после неудачного танцевального па

Тимур Родригез сообщил своим поклонникам неприятную новость. Он неудачно исполнил новогодний танец на вечеринке и теперь вынужден передвигаться с помощью костылей. riafan.ru »

2022-12-20 17:01

Песков рассказал, на каких автомобилях передвигается Путин в командировках

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что во время командировок Владимир Путин передвигается только на своих автомобилях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-30 18:38

"Еле-еле передвигается": Боец Шлеменко рассказал о тяжёлом состоянии Александра Емельяненко

На одном из недавних интервью он выглядел измотанным, испытывал проблемы с передвижением и речью. life.ru »

2022-5-28 11:24

Передвигается на костылях: Пермского стрелка Бекмансурова привезли в суд

На процесс он пришёл в медицинской маске, выглядит спокойным, твёрдо и уверенно отвечает на вопросы судьи. life.ru »

2022-2-10 09:38

Звезда детского "Голоса" Данил Плужников после операции передвигается в аппарате Илизарова

Мама 19-летнего исполнителя рассказала, что это нужно для исправления искривления ног. Она выразила надежду, что лечение сына, страдающего редким генетическим заболеванием, принесёт положительный результат. life.ru »

2022-1-25 00:46

Бурбу охраняет одна из стран НАТО, автомобиль, на котором он передвигается, принадлежит посольству США – Бутусов

Охрану бывшего начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Василия Бурбы обеспечивает одна из стран НАТО. Об этом 17 ноября в эфире телеканала "Украина 24" заявил главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-11-18 11:40

Директор Ивана Краско подтвердил, что 91-летний актер с трудом передвигается после инсульта

Актеру Ивану Краско действительно нелегко передвигаться после инсульта, и чувствует он себя не очень хорошо. Об этом рассказал ФАН директор народного артиста РФ Вячеслав Смородинов. riafan.ru »

2021-10-20 10:25

Мы делаем людей свободными: как одеваются те, кто передвигается на колясках

Дизайнеры из Новосибирска готовятся представить на московском фестивале "Душа России" коллекцию одежды для инвалидов-колясочников "Мода равных" metronews.ru »

2021-7-7 14:53

Видео, как глава Крыма Сергей Аксёнов на лодке передвигается по залитому дождём городу Керчь, попало в сеть

Глава Крыма Сергей Аксёнов в четверг прибыл в Керчь и перемещается по затопленному ночным мощным ливнем городу на надувной лодке. На видео запечатлены сотрудники МЧС, вплавь сопровождающие лодку с главой региона. argumenti.ru »

2021-6-17 11:42

Очередная операция? Дочь Анджелины Джоли снова передвигается на костылях

Ранее 16-летняя Шайло Джоли-Питт, по слухам, отказывалась быть девочкой, получала гормональную терапию, чтобы сменить пол, а также просила звать ее Джоном. 5-tv.ru »

2021-4-14 07:28

Почему актриса Валентина Талызина передвигается в инвалидной коляске

Актриса Валентина Талызина рассказала о том, как оказалась в инвалидной коляске. 86-летняя артистка в настоящее время не может передвигаться без помощи специального устройства. argumenti.ru »

2021-4-13 18:48

В Кремле заявили, что российская армия передвигается по РФ как считает нужным

Российская армия передвигается по своей стране так, как считает нужным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Никто не блуждал и не блуждает, и российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным, в том виде, в котором считает нужным для обеспечения безопасности, надежной безопасности нашей страны», - подчеркнул представитель Кремля, комментируя сообщения о переброске воинских частей к границам. tvzvezda.ru »

2021-4-5 12:45

Передвигается в каталке: Профессор рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая долгое время борется с онкозаболеванием, оставляет желать лучшего. Об этом... rosbalt.ru »

2021-4-2 10:05

Передвигается в каталке: профессор Чумаков рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая долгое время борется с онкозаболеванием, оставляет желать лучшего. Об этом... rosbalt.ru »

2021-4-2 10:05

Татьяна Тарасова на съемках «Ледникового периода» передвигается на инвалидном кресле

Главному судье одного из самых популярных проектов отечественного ТВ - «Ледниковой период» на съемках приходится передвигаться в инвалидном кресле. Тарасова каждый день на съемках, но ей приходится непросто argumenti.ru »

2020-12-21 20:51

Звезда «Папиных дочек» передвигается на инвалидной коляске

Актер, исполнивший роль Полежайкина в популярном телесериале, рассказал о реабилитации после несчастного случая. Теперь артист вынужден передвигаться на инвалидной коляске. versia.ru »

2020-7-31 21:16

В сети появилось видео, как Емельяненко с трудом передвигается в аэропорту после боя с Исмаиловым

В сети опубликовали видео, на котором российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко с трудом передвигается в аэропорту после поединка с соотечественником Магомедом Исмаиловым. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 12:32

«МБХ медиа»: самолет, на котором передвигается Светлана Медведева, улетел в Германию

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается супруга экс-премьера Светлана Медведева, улетел в Германию, несмотря на приостановку Россией международного сообщения znak.com »

2020-6-24 14:15

СМИ: Самолет, на котором передвигается Светлана Медведева, вылетел из Москвы в Ларнаку

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается супруга бывшего премьера Светлана Медведева, вылетел из аэропорта... rosbalt.ru »

2020-6-10 21:30

«МБХ медиа»: самолет, на котором передвигается Светлана Медведева, улетел на Кипр

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается супруга экс-премьера Светлана Медведева, улетел из аэропорта Внуково на Кипр, несмотря на приостановку Россией международного сообщения znak.com »

2020-6-10 20:24

Кристина Орбакайте с переломом ноги передвигается без костылей

Певица Кристина Орбакайте рассказала, что с ней произошло. Артистка сломала ногу. "Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель", - сообщила Орбакайте несколько дней назад. argumenti.ru »

2020-2-2 08:39

"Страх — это враг". "Реал" передвигается по Барселоне на автобусе без эмблемы

Уже сегодня в столице Каталонии состоится самый ожидаемый среди футбольных болельщиков матч между "Реалом" и "Барселоной", именуемый как Эль-Класико. Футболисты мадридского "Реала" прибыли к отелю Барселоны на двух автобусах без фирменных эмблем, но с двумя надписями: "Страх — это враг" и "Да пребудет с тобой сила". life.ru »

2019-12-18 17:16

СМИ: Головин получил травму и передвигается на костылях

Как сообщает издание Monaco Informativo, российский футболист Александр Головин, перешедший из ЦСКА в "Монако", получил травму правой ноги. Издание также приложило фотографию 22-летнего игрока сборной России из больницы, где он передвигается на костылях, а его правая нога находится в бандаже. life.ru »

2018-8-8 15:48

Армен Джигарханян с трудом передвигается после скандального развода

На днях Джигарханян появился на сборе труппы своего театра. Помощник сопровождал актера, которому явно было сложно передвигаться. vm.ru »

2018-8-3 06:42

"Передвигается на костылях". Украинские СМИ сообщили о ранении Захарченко

Украинские СМИ распространяют информацию о том, что глава ДНР Александр Захарченко якобы получил ранение под Авдеевкой. В частности, об этом сообщило проукраинское издание "Ведомости Донбасса". Журналисты обратили внимание, что около двух недель назад Захарченко "исчез из поля зрения", а на днях его заметили в Донецке, причём передвигался он якобы "на костылях". life.ru »

2018-7-27 15:36

Ким Чен Ын передвигается по Сингапуру в автомобиле без номеров и с флагами КНДР

Дональд Трамп использует в ходе визита Cadillac, на котором установлены флаги Соединенных Штатов и Сингапура tass.ru »

2018-6-11 08:53

МВД: Ежедневно по дорогам России передвигаются более 52,5 млн автомобилей

Более 52,5 млн единиц автотранспорта передвигается ежедневно по дорогам России, сообщил замминистра внутренних дел Александр Горовой. В ходе оперативного совещания Горовой отметил, что такое количество транспорта передвигается по дорогам, которые зачастую не соответствуют такой интенсивности движения. vz.ru »

2017-7-13 11:37