Результатов: 22

Передвигается с большим трудом: Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей

Певица Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей, на данный момент она передвигается с большим трудом. По данным SHOT, артистка регулярно обращается к ревматологу с жалобами на боли в суставах. life.ru »

2023-12-28 09:55

Аналитики предупредили о хрупкости китайской экономики

К настоящему времени ситуация в промышленном секторе экономики Китая стабилизировалась после периода неопределенности в первой половине 2023 года. Однако дальнейшее ускорение темпов роста ВВП КНР будет зависеть от мер государственной поддержки. lenta.ru »

2023-10-2 15:33

В НАТО оговорились и заявили о хрупкости Германии на фоне мятежа ЧВК «Вагнер»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг оговорился, заявив, что мятеж ЧВК «Вагнер» и ее основателя Евгения Пригожина «продемонстрировал хрупкость германского режима». После ремарки находившегося рядом немецкого министра генсек НАТО быстро поправился, отметив, что хотел так сказать про Россию. lenta.ru »

2023-6-26 16:58

Яблоки и ежевика снизили риск развития старческой «хрупкости»

Ученые из Гарвардской медицинской школы и других исследовательских центров обнаружили, что вещества, содержащиеся в яблоках и ежевике, снижают риск развития синдрома старческой астении, или «хрупкости». lenta.ru »

2023-5-24 11:03

Путин назвал пандемию COVID-19 напоминаем о хрупкости мирового сообщества

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании международного клуба «Валдай», назвал пандемию коронавирусной инфекции напоминаем о том, насколько хрупким является мировое сообщество. По мнению главы государства, пандемия COVID-19 лишь подстегнула негативные тенденции, которые наметились давно. tvzvezda.ru »

2021-10-21 17:56

Названа причина хрупкости костей оказавшейся в инвалидном кресле Кудрявцевой

Перенесшая коронавирус Лера Кудрявцева вскоре после выздоровления снова оказалась в больнице с переломом крестца. 5-tv.ru »

2021-1-26 06:32

Новак заявил о хрупкости рынка нефти и предупредил о «черных лебедях»

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU — Нефтяной рынок еще достаточно хрупок, считает министр энергетики РФ Александр Новак. news.mail.ru »

2020-8-19 18:27

SRF: вывод войск из Германии — символ хрупкости немецко-американской дружбы

Немецко-американские отношения в ужасном состоянии, сообщает SRF. Глава Белого дома Дональд Трамп переключился в режим предвыборной борьбы: он провоцирует и обостряет, где только может. Досталось и Германии: президент пригрозил выводом части американских войск с территории страны. russian.rt.com »

2020-6-10 14:55

Эксперт: промежуточные итоги саммита G7 говорят о хрупкости формата

"Семерка" утратила свое положение за более чем 40 лет существования, считает председатель совета международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий tass.ru »

2019-8-26 16:19

В МЭА назвали причину «хрупкости» нефтяного рынка

Международное энергетическое агентство (МЭА) полагает, что обострившаяся торговая война между Соединенными Штатами и КНР делает мировой нефтяной рынок... rosbalt.ru »

2019-8-9 15:32

Их устремления несовместимы: Foreign Policy о хрупкости партнёрства между Россией и Турцией

Несмотря на близкие отношения между Россией и Турцией, Западу не стоит их опасаться, пишет Foreign Policy. По мнению журнала, разлад между Москвой и Анкарой неизбежен как из-за разных долгосрочных целей, так и из-за экономических интересов. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

Global Times: паранойя Запада из-за российско-китайских учений — признак хрупкости

Совместные морские манёвры Китая и России в Балтийском море вызывают нездоровую реакцию у НАТО, пишет The Global Times. Это беспокойство Запада ничем не обосновано и лишь демонстрирует его собственную хрупкость, считает китайское издание. russian.rt.com »

2017-7-23 00:25

Путин призвал помнить о хрупкости гражданского мира

Президент России Владимир Путин призвал не забывать о том, к каким последствиям приводят расколы в обществе. Соответствующее заявление он сделал в московском Сретенском монастыре на церемонии освящения нового храма Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской. lenta.ru »

2017-5-25 13:50

Лукашенко предупредил о хрупкости достижений союза России и Белоруссии

Различные испытания обнаруживают хрупкость достижений Союзного государства, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Масштаб достижений не должен восприниматься как данность», — отметил он, выразив уверенность, что совместными усилиями Москва и Минск смогут преодолеть все трудности. lenta.ru »

2017-4-1 14:24

Учёные: недостаток физической активности у подростков ведёт к хрупкости костей

Учёные из Университета Британской Колумбии пришли к выводу, что недостаток физической активности в подростковом возрасте может привести к хрупкости костей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 15:41

Песков: Теракты в Сирии говорят о хрупкости ситуации

В Кремле выразили обеспокоенность из-за прогремевших взрывов в сирийских городах Тартус и Джабла, где количество жертв уже превысило 100 человек. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-5-23 13:24