Результатов: 49

Лавров: швейцарская "формула" по Украине и китайский мирный план несовместимы

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров отметил, что целью проекта является достижение "энергетической независимости" tass.ru »

2024-4-12 13:49

Алсу отказалась от туров ради мужа: «Разъезды несовместимы с ролью мамы и жены»

В 15 лет исполнительница уже была звездой, но потом сделала выбор в пользу другого — семейного счастья. Ее ли это был выбор? 5-tv.ru »

2023-8-28 04:54

Адвокат Айвар: Блогерство и пластическая хирургия несовместимы

Людмила Айвар и Елена Сенина считают, что бороться с недобросовестными хирургами, которые раскрывают врачебную тайну, можно лишь отзывая лицензии.  nsn.fm »

2023-8-24 10:33

6 имён женщин, которые несовместимы в любви абсолютно ни с кем

Бытует мнение, что кроме совместимости по гороскопу на удачный брак и надёжные взаимоотношения влияют и имена людей. Женщины, кого назвали так, обречены на одиночество, так как они не совместимы абсолютно ни с кем и вот почему. life.ru »

2023-8-8 19:00

Топ-7 признаков, что вы несовместимы со своим партнёром

Как бы иногда ни хотелось выйти замуж, но к поиску будущего супруга следует отнестись со всей строгостью. Любовь — прекрасное чувство. Однако если люди — абсолютные противоположности, то одной ей не справиться. life.ru »

2023-6-23 19:00

Боррель: тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с путем евроинтеграции

Европейский союз предупредил Сербию, что тесные отношения с Москвой несовместимы с путем евроинтеграции, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля nsn.fm »

2023-5-23 02:30

Боррель: тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с евроинтеграцией Сербии

Глава внешнеполитической службы ЕС потребовал от Белграда быстрого выполнения требований о нормализации отношений с самопровозглашенной Республикой Косово tass.ru »

2023-5-22 18:29

Фитнес-трекеры оказались несовместимы с кардиостимуляторами

Команда американских специалистов из Университета Юты обнаружила, что фитнес-трекеры, умные часы и другие устройства для отслеживания показателей здоровья несовместимы с кардиостимуляторами из-за электрических импульсов в датчиках биоимпеданса, создающих помехи для CIED. lenta.ru »

2023-3-1 19:35

Писатель Проханов: «Американская и русская мечта несовместимы между с собой»

Россия, Китай и США – три государства, которые сумели сформировать для себя понятие национальной мечты, считает писатель и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов. Выступая на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», журналист рассказал, чем отличаются подходы этих стран и почему между русской и американской цивилизациями не будет примирения: fedpress.ru »

2022-10-26 13:40

"Жэньминь жибао": Действия США несовместимы со статусом члена Совбеза ООН

Автор статьи имеет в виду передачу Вашингтоном разведывательных данных Киеву. Таким образом Штаты разжигают конфликт на Украине, отмечает он. life.ru »

2022-5-14 05:20

Вместе не навсегда?: 10 "звоночков", доказывающих, что вы и ваш возлюбленный несовместимы

В начале отношений влюблённые часто не замечают тревожных знаков, намекающих на несовместимость с партнёром. Все мысли занимают грёзы "мы будем вместе навсегда". Но нет ли в реальности проблем? life.ru »

2022-4-5 16:50

Россиянам рассказали, какие люди несовместимы друг с другом

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака никогда не ужиться друг с другом из-за непримиримых противоречий в характере. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-8 04:22

Как понять, что вы несовместимы в постели: тревожные сигналы

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Бывает так, что пара идеально подходит друг другу, но интимная жизнь оставляет желать лучшего. Это не значит, что партнеры обречены на расставание, но придется постараться, чтобы достигнуть взаимопонимания на этом фронте. fedpress.ru »

2021-7-4 10:27

«Абсолютно несовместимы»: супруг Нетребко объяснил, почему они не заводят детей

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Оперная певица Анна Нетребко и ее коллега Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года. Артист рассказал медиа, почему у них нет общих детей. fedpress.ru »

2021-6-26 09:48

60 минут. Патрушев: недружественные действия и конструктивный диалог несовместимы

В США и Евросоюзе всеми доступными средствами подавляют инакомыслие и ограничивают в гражданских правах тех, кто не готов поддерживать так называемые западные ценности, но при этом главной угрозой свободе и терпимости продолжают изображать Россию. vesti.ru »

2021-4-30 15:00

Врач объяснил, почему беременные и кошки несовместимы

Есть инфекции, которые особенно опасны для беременных женщин. К ним относится, в частности, токсоплазмоз. Как сообщила «Доктору Питеру» врач-инфекционист... rosbalt.ru »

2021-4-17 01:27

«Несовместимы, как Android и Apple». В России высмеяли мечты Украины о НАТО

Несмотря на усиление, украинские ВС остаются армией третьего мира и неспособны вписаться в систему НАТО с наследством «дедушки Брежнева», уверен военный историк. nsn.fm »

2021-3-30 12:47

Туристический эксперт Бобылев: Хороший отдых и экономия несовместимы

Эксперт Общественной палаты РФ по туризму Роман Бобылев считает, что невозможно хорошо отдохнуть и при этом сэкономить на отпуске. riafan.ru »

2021-2-25 01:21

«Деньги и власть несовместимы». Как Джек Ма попал в опалу у руководства КНР

Отмена самого крупного IPO в мире, которое основатель Alibaba собирался проводить в ноябре – только начало ужесточения госконтроля над китайскими интернет-компаниями slon.ru »

2020-12-27 19:06

«Оппозиционные» взгляды активиста ставропольского «Яблока» оказались «несовместимы» с работой в столовой

Руководство Центрального кисловодского военного санатория уволило активиста ставропольского «Яблока» Рональда Айрапетяна. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:14

Разрекламированные «Пять шагов» Навального оказались несовместимы с реальной экономикой

Экономист объяснил, почему идея о выплатах, заложенная в программу скандального блогера, — не более чем миф. riafan.ru »

2020-5-6 21:45

«Джеральд Форд» и F-35С оказались несовместимы

В настоящее время истребители пятого поколения F-35C Lightning II не могут быть развернуты на авианосце Gerald R. Ford, заявили в Конгрессе США. В The Drive полагают, что речь в данном случае может идти о запаздывании в разработке электромагнитной катапульты и аэрофинишера корабля. lenta.ru »

2019-6-6 16:41

Новейшие авианосцы США оказались несовместимы со стелс-истребителями F-35

Атомный авианосец класса Ford John F. Kennedy американских ВМС оказался несовместим с истребителями F-35. Конгресс США хочет запретить принятие на вооружение следующего корабля подобного класса. argumenti.ru »

2019-6-6 20:54

Их устремления несовместимы: Foreign Policy о хрупкости партнёрства между Россией и Турцией

Несмотря на близкие отношения между Россией и Турцией, Западу не стоит их опасаться, пишет Foreign Policy. По мнению журнала, разлад между Москвой и Анкарой неизбежен как из-за разных долгосрочных целей, так и из-за экономических интересов. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

Лавров: позиции России и Америки по Венесуэле несовместимы, а заявления США неправдивы

Во время брифинга по итогам переговоров в Ташкенте глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что обсудил последние события в Венесуэле с американским госсекретарем Майком Помпео znak.com »

2019-5-3 03:53

Наркотики и депутатство несовместимы: Милонов требует провести тест Резнику

На Первомайской демонстрации депутат петербургского Заксобрания мог быть в состоянии наркотического опьянения utro.ru »

2019-5-2 10:20

Минздрав Казахстана заявил, что полученные Теном травмы были несовместимы с жизнью

Казахстанский фигурист Денис Тен, ставший жертвой нападения, потерял значительное количество крови, поэтому медики не смогли ему помочь, заявила вице-министр здравоохранения Казахстана Лязат Актаева. riafan.ru »

2018-7-20 09:41

Виталий Манский, «Мединский и культура несовместимы» — Заявление Артдокфест на сохранение курса в минкульте

Cтруктурные изменения продиктованы тем, что в последние годы работа и само существование «Артдокфеста» в России значительно осложнились. Апогеем войны, объявленной «Артдокфесту», стали безнаказанные срывы фестивальных показов боевиками из парамилитарных организаций... echo.msk.ru »

2018-5-18 14:49

Когда чувства и собственность несовместимы: как взять ипотеку с брачным договором

В нашей стране только некоторые супруги заключают брачный договор при покупке квартиры в ипотеку. В этом случае наличие брачного контракта будет на руку. vesti.ru »

2018-5-7 13:00

Театр и пошлость несовместимы

Верный зритель Московского театра на Таганке, не пропускающий ни одной премьеры, мягко говоря, был не в восторге от зрелища под названием «Треугольник» в постановке режиссера Павла Урсула. На легендарной сцене, которая была на передовой политической и духовной жизни страны, стоит кровать, вокруг которой в красных семейных трусах бегает питерский актер Олег Чернов, а в красном пеньюаре танцует эротический номер малоизвестная актриса Оксана Скакун. vm.ru »

2017-12-25 19:03

С-400 и F-35 несовместимы: Пентагон пригрозил Турции лишением технологий НАТО

Турция может лишиться доступа к технологиям НАТО, если осуществит планы по приобретению российских зенитно-ракетных систем С-400. riafan.ru »

2017-11-17 18:15

Политика и спорт несовместимы

«Вечерняя Москва» продолжает нашу постоянную рубрику «Не могу молчать» — эксперты и обозреватели делятся в ней своими размышлениями на самые острые темы. 7 сентября в Подмосковье стартовали соревнования для российских паралимпийцев, которых не пустили на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро. vm.ru »

2016-9-8 22:30

Тони Блэр: Миллионы мусульман в корне несовместимы с современным миром

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что на сегодняшний день миллионы мусульман "в корне несовместимы с современным миром". rusdialog.ru »

2016-3-29 00:44