Результатов: 20

Серые футболки и шорты с осьминогами: как одеваются бизнесмены и миллиардеры

Еще недавно некоторые участники списка Forbes (от Марка Цукерберга до Илона Маска) считались приверженцами сдержанного стиля, которые не тратят большие суммы на одежду и предпочитают носить практичные марки. forbes.ru »

2023-8-17 15:30

Журналист Елена Федотова расскажет, как одеваются женщины-политики

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 2 март, состоится встреча с журналистом Еленой Федотовой «Стиль первых». Мероприятие... rosbalt.ru »

2023-2-23 14:08

Обреченная попытка сбежать от смерти: зачем звезды старше 60 откровенно одеваются

Певица Лариса Долина ссорится с подписчиками, которые намекают: в ее возрасте носить провокационное мини уже неприлично. Откровенные наряды — законное право женщины или сигнал о проблемах личности? 5-tv.ru »

2022-10-13 23:40

Похожи друг на друга: как одеваются звездные пары

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Многие пары со временем становятся похожи друг на друга. Редакция «ФедералПресс» разобралась, как изменился стиль звезд в длительных отношениях. fedpress.ru »

2021-8-11 15:31

Мы делаем людей свободными: как одеваются те, кто передвигается на колясках

Дизайнеры из Новосибирска готовятся представить на московском фестивале "Душа России" коллекцию одежды для инвалидов-колясочников "Мода равных" metronews.ru »

2021-7-7 14:53

ВЦИОМ: россияне едят отечественное, а одеваются в импортное

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что большинство россиян выбирают отечественные продукты питания, но импортную одежду, обувь и электронику. При условии равенства цен россияне в 91% случаев … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 16:01

Восхитили весь мир: как одеваются жены мировых политиков

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Звезды и медийные личности создают тренды, которые потом перехватывают все. Но поражать нарядами, модными и брендовыми лукам могут не только селебрити. Жены политиков – иконы стиля. fedpress.ru »

2021-4-28 07:57

Ошибки Мелании Трамп и утонченность Карлы Бруни: как одеваются первые леди

Первая леди США Меланья Трамп оказалась в центре модного скандала, дважды появившись на публике в одном и том же наряде. Критики такое поведение осудили. В коктейльном платье с цветочным принтом миссис Трамп появилась сначала на президентском митинге в июле, а уже в августе надела его вновь – на деловой ужин. vm.ru »

2018-8-10 18:03

Парламентарий из Татарстана о харассменте: пусть журналистки прилично одеваются

Парламентарий из Татарстана Фатих Сибагатуллин, являющийся депутатом Госдумы РФ от «Единой России» прокомментировал скандал вокруг депутата Леонида Слуцкого, которого журналистки парламентского пула обвинили в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2018-3-23 01:51

Модники и модницы G20: Во что одеваются мировые лидеры и их супруги?

К саммиту G20, который прошел в Гамбурге, было приковано внимание журналистов со всего мира. Причём оценивались не только заявления участников саммита, но и их поведение, жесты и имидж. Поэтому внешний вид мировых лидеров и их половин был под прицелом фото- и видеокамер. 5-tv.ru »

2017-7-8 20:11

Россияне пьют и одеваются нелегально

Годовой оборот нелегальных товаров в РФ превысил 2,5 триллиона рублей. Доля подделок по некоторым группам товаров доходит до 40%. Больше всего контрафактной продукции на полках с алкоголем и в магазинах одежды utro.ru »

2016-12-22 12:12

Лучше бы у нас обратили внимание, как одеваются те, кто носит «светскую одежду»: у некоторых девушек юбку не отличишь от пояса

У нас в стране свобода вероисповедания, и мы вправе носить, что захотим. Я не вижу ничего дурного в том, что религиозный человек пришел в вуз или еще куда-то в хиджабе или, скажем, в кипе. Мы много говорим о том, что все люди разные, но живут в ... regions.ru »

2016-7-6 09:26