Результатов: 13

Песков назвал рискованной поездку Путина на снегоболотоходе из-за некрепкого льда

Поездка президента России Владимира Путина по Чукотке на снегоболотоходе была отчасти рискованной, зимник не был официально открыт из-за недостаточной толщины льда, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-10 19:25

Пескову не понравилась поездка на российском снегоболотоходе «Хищник»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что ему не понравилась поездка на отечественном снегоходе «Хищник», машину необходимо дорабатывать. fedpress.ru »

2024-1-10 18:43

Пескова разочаровала поездка на снегоболотоходе «Хищник»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что остался недоволен поездкой на снегоболотоходе «Хищник» в ходе визита Владимира Путина на Чукотку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 18:19

Путин прокатился на снегоболотоходе во время своего визита на Чукотку

Президент России Владимир Путин проехал по Чукотке на снегоболотоходе во время своего визита в регион. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, зимник (дорога, которой можно пользоваться только в зимних, холодных условиях) еще не открылся, и проезд по нему был рискованным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 17:51

В Кремле раскрыли детали поездки Путина по Чукотке на снегоболотоходе

Прибывший на Чукотку президент России Владимир Путин добирался до Анадыря маршрутом, который официально еще не открыт, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. До тех пор, по словам Пескова, зимником все пользуются на свой страх и риск. lenta.ru »

2024-1-10 17:50

Появилось видео с поездкой Путина на снегоболотоходе по Чукотке

Появилось видео поездки президента РФ Владимира Путина на снегоболотоходе в ходе рабочего визита на Чукотку. Видно, как глава государства в составе колонны из подобных машин проезжает по заснеженной дороге. life.ru »

2024-1-10 17:48

Президент Владимир Путин добирался на снегоболотоходе от аэропорта до Анадыря

Президент Владимир Путин передвигался во время своей поездки на Чукотку на снегоболотоходе. Отмечается, что от аэропорта до Анадыря глава государства передвигался на этом виде транспорта, который имеет большие колеса со сверхнизким давлением, которые больше, чем у внедорожника, что позволяет им передвигаться по региону в местах, где нет автомобильных дорог, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 11:59

Путин совершил поездку по Чукотке на снегоболотоходе

Во время своего визита на Чукотку 10 января президент России Владимир Путин доехал из аэропорта в региональную столицу Анадырь на специальном виде транспорта - снегоболотоходе. На такой же машине вслед за российским лидером ехали и журналисты, состоящие в кремлёвском пуле. ridus.ru »

2024-1-10 11:05

Путин передвигается по Чукотке на снегоболотоходе

Президент России Владимир Путин выбрал в качестве средства передвижения по Чукотке снегоболотоход — вездеход на огромных колёсах сверхнизкого давления, позволяющий ему уверенно двигаться по самому разному бездорожью. life.ru »

2024-1-10 10:42

Пьяный на снегоболотоходе насмерть сбил подростка под Москвой

В подмосковном Домодедово в результате ДТП погиб 13-летний мальчик. По факту инцидента в полиции уже возбудили уголовное дело по статье 264 УК... rosbalt.ru »

2019-1-28 16:02