Результатов: 17

Путин обратился с советом к переживающим за Израиль

Президент России Владимир Путин обратился с советом к тем, кто переживает за Израиль и поддерживает действия еврейского государства. Он призвал этих людей расследовать работу американских спецслужб, которые в настоящее время работают на Украине. lenta.ru »

2023-10-30 21:35

Путин предложил переживающим за Израиль расследовать работу спецслужб США на Украине

По словам президента, "руководство Украины рукоплещет нацистам времен Второй мировой войны, которые повинны в жертвах Холокоста" tass.ru »

2023-10-30 21:28

"Рудимент прошлого": В Кремле дали совет россиянам, переживающим из-за курса доллара

Правительство России и Центральный банк полностью обеспечивают макроэкономическую стабильность. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, назвав чрезмерное внимание к курсу рубля по отношению к доллару рудиментом прошлого. life.ru »

2023-10-3 14:54

Переживающим из-за размера гениталий мужчинам дали совет

Коуч по отношениям Закари Зейн посоветовал обладателям небольших пенисов сконцентрироваться на вещах, которые они способны изменить, и не зацикливаться на размере половых органов. Он предложил больше узнать о женской физиологии, освоить новые эротические техники или обратить внимание на секс-игрушки. lenta.ru »

2023-10-3 08:30

Переживающим о недостатке сексуального опыта мужчинам дали совет

Известная в Великобритании колумнистка Дейдре Сандерс посоветовала неопытному в постели мужчине не переживать из-за техники, а расслабиться и получать удовольствие. Главный секрет хорошей интимной жизни, по мнению Сандерс, — умение разговаривать и узнавать, что нравится партнеру. lenta.ru »

2023-6-19 20:51

Лукашенко предложил переживающим из-за ядерного оружия присоединиться к Союзному государству

Страны, которые обеспокоены из-за ядерного оружия, могут присоединиться к Союзному государству России и Белоруссии, и тогда «будет ядерное оружие на всех».... rosbalt.ru »

2023-5-28 14:52

Лукашенко дал совет "переживающим" из-за ядерного оружия Москвы и Минска

Переживающие из-за ядерного оружия России и Белоруссии могут примкнуть к этим двум государствам, заявил президент Союзной республики Александр Лукашенко, комментируя слова лидера Казахстана Касыма-Жомарта Токаева об общем арсенале Москвы и Минска. life.ru »

2023-5-28 14:06

Турция предложила «зимние туры» переживающим энергокризис европейцам

Турецкие турагентства подготовили для жителей европейских стран выгодные туры на курорты республики в зимний сезон. Путёвки в основном рассчитаны на пенсионеров. versia.ru »

2022-10-28 11:27

Протоиерей Баранов дал советы атеистам и переживающим трудности семьям

Секретарь Орской епархии, духовник Иверского женского монастыря, протоиерей Сергий Баранов стал гостем студии Медиацентра «Патриот» и ответил на вопросы. Одной из главных тем было заявление журналиста Александра Невзорова о педофилии среди священнослужителей на Западе и в России. riafan.ru »

2021-10-28 02:15

Экс-супруга Шаляпина попросила не злорадствовать над переживающим потерю жены певцом

Предпринимательница Лариса Копенкина обратилась к подписчикам с просьбой не писать злорадные сообщения певцу Прохору Шаляпину, потерявшему супругу. Она попросила поддержать вдовца. riafan.ru »

2021-10-1 07:14

Находящаяся в больнице Москалькова обратилась к переживающим

Татьяна Москалькова в настоящее время находится в больнице, поскольку заболела коронавирусом. Она вышла на связь и рассказала, что сопереживания других делают ее сильнее. vesti.ru »

2021-7-6 15:24

Захарова рекомендовала обратиться к России переживающим за своё барбекю американцам

Дипломат посмеялась над слухами о причастности "русских хакеров" к кибератаке на предприятия топовых "мясников" мира — компанию JBS. life.ru »

2021-6-3 20:18

Джеки Чан лично обратился к поклонникам, переживающим за него из-за коронавируса

Актер Джеки Чан лично обратился к поклонникам, которые из-за сообщений в СМИ обеспокоились за его здоровье. Актер опроверг информацию о заражении коронавирусом. Джеки Чан написал в соцсетях, что он здоров. argumenti.ru »

2020-2-28 18:58

Психолог дала советы родителям подростков, переживающим первую любовь

Родителям, чьи дети переживают первую любовь, следует выделять им больше карманных денег. Это необходимо для того, чтобы юная пара могла сходить в кафе или кино. Такой совет дали в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения. vm.ru »

2019-10-18 15:49