Результатов: 33

Вице-президент РСТ Барзыкин заявил, что Китай может заменить традиционные для россиян турецкие курорты

Китай может заменить традиционные для россиян турецкие курорты. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2023-6-14 16:22

Вице-президент Российского союза туриндустрии Барзыкин озвучил гражданам РФ популярные направления для отдыха

Наиболее востребованные и доступные направления для отдыха граждан РФ летом текущего года озвучил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. Информацией эксперт поделился 25 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-26 20:54

Эксперт Юрий Барзыкин: российские туристы стали чаще покупать недвижимость в Таиланде

Рост количества российских туристов в Таиланде вызвал повышенный спрос на недвижимость. Об этом ФАН рассказал вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2023-4-14 11:37

Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин поддержал идею создания программы туристического потенциала страны

Многие россияне недостаточно информированы о туристическом потенциале страны. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2023-4-8 19:42

Вице-президент РСТ Барзыкин оценил последствия землетрясения в Турции для турпотока

Риск снижения туристического потока в Турцию из-за серии мощных землетрясений оценил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2023-2-14 10:18

Эксперт Барзыкин оценил потери финского бизнеса от закрытия границ с Россией

Эффект от закрытия границ между Финляндией и Россией скажется не только на туристической сфере, а будет иметь мультипликативный характер. Такое мнение высказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2022-12-15 18:38

Вице-президент РСТ Барзыкин: «Мы на практике увидим эффективность решения об упразднении Ростуризма»

Юрий Барзыкин считает, что передача функций Ростуризма Минэкономразвития только усилит программы нацпроектов в сфере туризма. Вместе с тем, эксперт опасается, что приоритеты туризма могут оказаться на вторых ролях. argumenti.ru »

2022-10-20 12:13

Эксперт Барзыкин дал советы, как сэкономить на зарубежном отдыхе

Он настоятельно рекомендовал выбирать путёвки в дружественные страны, чтобы избежать возможных проблем из-за вводимых Западом санкций против России. life.ru »

2022-4-6 16:14

Вице-президент РСТ Барзыкин отметил недостатки нового законопроекта Ростуризма

Ростуризм разработал новый законопроект, который вызвал много споров среди участников рынка. В чем его недостатки, рассказал вице-президент РСТ Юрий Барзыкин. nation-news.ru »

2022-2-10 01:03

Вице-президент РСТ Барзыкин оценил планы распространить требования о QR-кодах на зарубежные авиакомпании

Такой подход снизит риски распространения коронавируса, однако необходимы грамотные механизмы реализации, указал эксперт. life.ru »

2021-11-16 20:33

Турист на перепутье. Отпуск на курортах России стоит дороже, чем в Турции

Планы на лето опять оказались спутаны: 22 июня возобновилось авиасообщение с Турцией, а краснодарский край заявил, что с 1 августа принимает только вакцинированных туристов. куда, за сколько и на каких условиях можно поехать ­отдыхать? aif.ru »

2021-7-2 00:09

Авиасообщение с Турцией, Хорватией и Черногорией: комментарии РСТ

В Российском союзе туриндустрии подсчитали потери отрасли после отмены авиасообщения с Турцией. Ситуация может исправиться после открытия других стран. vesti.ru »

2021-4-17 12:32

Вице-президент РСТ Барзыкин перечислил альтернативные направления для отдыха вместо Турции

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, комментируя временное приостановление авиасообщения между Россией и Турцией, рассказал, какие направления доступны для туристов. argumenti.ru »

2021-4-13 12:35

Барзыкин рассказал, подорожает ли отдых в России с введением отечественного стандарта All inclusive

Ежегодно миллионы россиян тратят свои деньги на высококлассный отдых в гостиницах и отелях других стран, так как на Родине за те же деньги (иногда и дороже) они получают совсем не тот уровень комфорта, который подразумевает под собой система all inclusive. fedpress.ru »

2021-3-5 10:42

Барзыкин об открытии новых направлений. «Главное – не расслабляться»

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, Россия постепенно возвращает авиасообщение с некоторыми странами. С лета были частично возобновлены полеты в некоторые государства: в Беларусь, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, Мальдивы и Кубу. fedpress.ru »

2020-11-6 16:34

«Главное правильно сказать Welcome». Барзыкин о расширении возможностей электронной визы

Глава кабмина Михаил Мишустин утвердил список из 52 стран, граждане которых смогут получить электронную визу для путешествий по России. Новые правила начнут действовать с 1 января 2021 года. Зарубежные туристы, оформившие электронные визы, смогут находиться в России до 16 дней. fedpress.ru »

2020-10-7 17:33

Принято решение о возобновлении чартеров в Египет

Чартерные перевозки в Хургаду и Шарм-эль-Шейх могут возобновить уже осенью текущего года. Об этом рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Он подчеркнул, что планируется возобновить полеты чартерных авиарейсов к началу туристического сезона в Египет, который начинается в октябре. При этом Барзыкин отметил возможное снижение цен на курортных направлениях после возвращения Египта, особенно это касается Турции и ОАЭ, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-4-25 06:52