Результатов: 92

"Дочери и внукам наберу": Пенсионерка из Авдеевки со слезами поблагодарила волонтёров за сим-карты

Жительница освобождённой Авдеевки поблагодарила волонтёров Народного фронта, которые привезли сим-карты, чтобы горожане могли позвонить своим родственникам. Life.ru публикует видео беседы с женщиной. life.ru »

2024-3-20 19:27

«Сражаться придется даже внукам». На Украине предсказали сроки выхода к границам 1991 года

Майор ВСУ в отставке Игорь Лапин предсказал сроки выхода к границам 1991 года. Он заявил, что ВСУ будут добиваться восстановления этих границ десятилетиями, поэтому сражаться за них, при условии сохранения текущей ситуации, придется даже внукам нынешних солдат. lenta.ru »

2024-3-13 20:20

Путин описал Россию, которую мечтает оставить внукам

России в будущем следует опираться на технологически развитую экономику, которая будет использовать передовые достижения науки, открытия в сфере искусственного интеллекта, генетики, а также быть самодостаточной в плане безопасности и обороны. life.ru »

2024-3-13 09:17

Путин рассказал, какую Россию он бы хотел оставить внукам

Президент России Владимир Путин заявил, что хотел бы, чтобы в будущем страна имела более технологичную экономику, основанную на достижениях в науке, искусственном интеллекте, генетике. Об этом глава РФ порассуждал в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-13 08:48

Женщина разбогатела на 16,8 миллиона рублей благодаря внукам

Жительница США разбогатела благодаря возрасту своих внуков. Гленда Ханикатт рассказала, что при покупке лотерейных билетов она всегда выбирает числа, соответствующие возрасту ее внуков. Она использовала привычную тактику, когда решила принять участие в очередной лотерее и приобрела билет стоимостью один доллар. lenta.ru »

2024-1-30 10:07

5 конфет из советского детства, которые обязательно нужно дать попробовать внукам

Вспоминаем лучшие сладости времён СССР, которые всё ещё можно купить и, кончено, угостить ими самых маленьких. Чтобы они тоже знали, какое оно на вкус — советское детство. life.ru »

2023-11-10 18:30

5 блюд из СССР, которые должна приготовить своим внукам каждая уважающая себя бабушка

Собрали пять рецептов легендарных советских блюд, чтобы даже ваши внуки прониклись атмосферой вкусного. Всего понемногу: первое, второе, салат и пара десертов для внуков-сладкоежек! life.ru »

2023-10-15 15:00

Челябинский самокатчик заплатит 2 млн рублей внукам погибшей пенсионерки

ЧЕЛЯБИНСК, 19 мая, ФедералПресс. Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор 20-летнему самокатчику, по вине которого погибла пенсионерка. Он должен заплатить внукам пенсионерки. Помимо этого, судья приговорил его к 1 году ограничения свободы. fedpress.ru »

2023-5-19 12:02

Пенсионеров предупредили о риске платить алименты внукам

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В некоторых случаях российских пенсионеров могут обязать выплачивать алименты на внуков. Кому это грозит, объяснила юрист Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2023-3-8 20:37

"Передадим долги нашим детям и внукам": Сын Трампа вновь обвинил власти США в чрезмерной помощи Киеву

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший продолжает критиковать поддержку Украины со стороны Вашингтона. На этот раз он обвинил Белый дом в готовности помогать Киеву в ущерб благополучию простых американцев. life.ru »

2023-1-12 19:34

Подписан закон, уточняющий возможность назначения выплат внукам чернобыльцев

При этом закон содержит переходную норму, согласно которой ранее назначенные выплаты внукам и последующим поколениям чернобыльцев будут сохранены tass.ru »

2022-12-5 16:53

Актриса Елена Беркова пообещала показать внукам свои фильмы для взрослых

Актриса Елена Беркова, ставшая известной благодаря индустрии для взрослых, не стесняется прошлого. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» даже собирается ознакомить внуков со своей фильмографией. riafan.ru »

2022-10-14 07:06

Жительнице Петербурга грозит десять лет колонии за отправку денег дочери и внукам в Сирию

Государственный обвинитель попросил суд приговорить жительницу Петербурга к десяти годам колонии за финансирование терроризма. Уголовное дело рассматривается во Втором Западном окружном военном суде. riafan.ru »

2022-7-21 10:02

"Как про них внукам рассказывать?": Кадыров высмеял разукрашенных "натовских воинов"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высмеял фотографии трансгендера-адмирала США Рейчел Левин с зампомощника министра ядерной энергетики Сэмом Бринтоном, а также представителей НАТО неопределённого пола. life.ru »

2022-7-19 15:58

«Если не покончим с ними – придется погибать внукам»: Рогозин назвал Украину угрозой русскому народу

«Вообще то, что появилось на месте Украины, представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации», - заявил Рогозин, отвечающий за космическую отрасль России. kapital-rus.ru »

2022-6-14 14:12

«Вольская жизнь»: Российская пенсионерка оставила в наследство детям и внукам 200 кг соли

В Саратовской области скончалась пенсионерка, которая за последние пару лет успела скопить 200 кг поваренной соли. Об этом рассказали родные женщины, разбиравшиеся... rosbalt.ru »

2022-3-31 12:54

Поклонники Тимати упрекнули мать рэпера за разное отношение к внукам

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова призналась, что относится к дочери и сыну артиста по-разному. Подписчиков встревожили ее высказывания в Сети. riafan.ru »

2022-1-18 20:25

Путин рассказал, что старается самостоятельно выбирать подарки внукам на Новый год

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что старается самостоятельно выбирать на Новый год подарки внукам, хотя по магазинам не ходит. "Я стараюсь это делать сам и надеюсь, что им понравится". argumenti.ru »

2021-12-26 16:12

Путин рассказал о подарках внукам на Новый год

Президент России Владимир Путин рассказал о подарках внукам на Новый год. Российский лидер признался, что выбором презентов занимается лично, несмотря на то, что по магазинам не ходит. «Есть сейчас возможность другими способами что-то выбрать, и я стараюсь это делать сам и надеюсь, что им понравится», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-12-26 15:24

КС постановил уточнить критерии для выплат детям и внукам пострадавших от аварии на ЧАЭС

Поводом для проверки конституционности норм закона, принятого в мае 1991 года и потом неоднократно дополнявшегося, стала жалоба Айтабак Меджидовой, отец которой принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС и получил в результате инвалидность tass.ru »

2021-12-24 16:17

Уральские пенсионеры рассказали, на что потратят путинские 10 тысяч: сапоги и подарки внукам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Российским пенсионерам выдадут единоразово по 10 тыс. рублей, военным – по 15 тысячам. С инициативой выступил президент Путин. Выплата запланирована на поствыборный период. fedpress.ru »

2021-8-25 12:09

Дагестанская бабушка показала внукам приемы борьбы и восхитила Кавказ

Дагестанская бабушка показала внукам приемы борьбы, тренируясь вместе с ними, чем восхитила Кавказ. Действие происходит на пляже. На кадрах видно, что сначала россиянка смотрит, как тренируются ее внуки, а потом сама начинает показывать им приемы. Ее напарниками стали ребята. lenta.ru »

2021-7-5 14:15

Киркоров опубликовал в день Победы видео, как его отец поет внукам «Темную ночь»

Популярный певец Филипп Киркоров поздравил своих подписчиков в соцсети с праздником. Он опубликовал видеоролик, как его отец, народный артист РФ Бедрос Филиппович поет военную песню Алле-Виктории и Мартину. argumenti.ru »

2021-5-10 19:19

Отец Филиппа Киркорова исполнил военную песню «Темная ночь» своим внукам

Отцу Филиппа Киркорова – Бедросу Киркорову – было 9 лет, когда началась Великая Отечественная война. В честь 76-ой годовщины Победы он исполнил своим внукам песню «Темная ночь». riafan.ru »

2021-5-9 19:06

«Верните бабушек внукам»: Певцов раскритиковал пенсионную реформу

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Народный артист РФ Дмитрий Певцов в «Инстаграме» все чаще поднимает социальные вопросы. Сегодня он предложил отменить пенсионную реформу в стране и вернуть прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет для женщин и 60 для мужчин. fedpress.ru »

2021-4-10 14:30

Россиянка помогла живущим в США внукам справиться с аномальными холодами

Гостившая у родственников россиянка помогла внукам, проживающим в США, спастись от аномальных холодов в Техасе. Россиянка по имени Лилия приехала в гости к родственникам в США, но задержалась из-за начавшейся пандемии коронавируса, а затем застала аномальные холода в Техасе, передает канал «360». vz.ru »

2021-2-19 09:33

«Три года очень быстро пройдут, и будет мне и моим внукам счастье». ЦБ наконец начал бороться с навязыванием инвестиционного страхования жизни

В России активно торгуют инвестиционными и накопительными страховками – в первую очередь, людям старшего возраста. Смогут ли те вернуть деньги, разочаровавшись в этих непрозрачных продуктах? slon.ru »

2021-1-27 08:00

Депутат МГД Киселева: Проект «Сказки внукам» помогает сохранить связь поколений

Парламентарий МГД Мария Киселева отметила социальную значимость проекта «Сказки внукам», предложив сохранить его и на период после пандемии коронавируса, поскольку эта практика оказалась очень удачной. versia.ru »

2020-12-18 14:31

Путин рассказал, какие книги читает внукам

Во время большой ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин рассказал, что читает своим внукам сказки советского поэта, автора популярных детских книг Самуила Маршака. «Маршака, например, “Двенадцать месяцев". tvzvezda.ru »

2020-12-17 16:23

Путин рассказал, какие книги читает внукам

Президент России Владимир Путин рассказал, какие книги читает своим внукам. В ходе Ежегодной пресс-конференции глава государства отметил, что "сказки у нас очень хорошие". vesti.ru »

2020-12-17 16:22

Путин рассказал девочке из Екатеринбурга, какие книги читает внукам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции ответил на вопрос девочки из Екатеринбурга. Он рассказал о том, какие книги читает внукам. fedpress.ru »

2020-12-17 16:10

Ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Путин рассказал, какие книги читает внукам

Президент России Владимир Путин рассказал, какие книги читает своим внукам. В ходе Ежегодной пресс-конференции глава государства отметил, что "сказки у нас очень хорошие". vesti.ru »

2021-6-9 16:02