Результатов: 8

"Попахивает ненавистью к братскому народу": Украинская телеведущая Валерия Крук заступилась за россиян

Блогерша уверена, что не стоит всех стричь под одну гребёнку. Она отмечает, что недостойные есть в каждой стране. life.ru »

2022-1-26 04:54

Эрдоган: Турция продолжит помогать братскому Азербайджану

Азербайджан продолжает свою деятельность по развитию данного региона, который станет образцовой моделью для всего мира. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления с заявлением для прессы с президентом Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 23:25

Путин рассказал о помощи братскому народу Белоруссии

Россия продолжит оказывать помощь братскому народу Белоруссии в условиях непрекращающегося давления, упорных попыток раскачать ситуацию извне, рассказал президент РФ Владимир Путин. Он также заявил о намерении Москвы развивать многоплановые отношения с Белоруссией. lenta.ru »

2021-7-1 12:44

Лукашенко обратился к братскому народу Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с крушением военного самолета Ан-26 под Харьковом. «От всего белорусского народа и от себя лично выражаю искренние соболезнования и слова поддержки братскому народу Украины, родным и близким погибших», — подчеркнул Лукашенко. lenta.ru »

2020-9-26 14:38

Вучич пожелал благополучия и удачи «братскому русскому народу»

Российский лидер Владимир Путин и президент Сербии Александр Вучич провели встречу в рамках форума «Один пояс — один путь» в Пекине, в ходе которой сербский лидер пожелал «благополучия и удачи братскому русскому народу». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 12:12

Путин рассказал о своей любви к братскому народу Украины

Ко многим уже пришло осознание того, что конфликтная ситуация на Украине «нетерпима, и из нее нужно выходить». Об этом, выступая в ходе итоговой пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай», заявил президент РФ Владимир Путин, добавив, что считает украинский народ братским. riafan.ru »

2017-10-20 00:00