Результатов: 14

Музыканты группы ЯМОРЕ нашли применение пустующему замку Пугачевой

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева уже год проживает в Израиле вместе с семьей. Ее недвижимость в России за ненадобностью выставлена на продажу. Однако особняк в деревне Грязь хотят не купить, а использовать в качестве локации для снятия клипа. fedpress.ru »

2023-2-5 16:09

Британцы несут цветы к Букингемскому дворцу и Виндзорскому замку

Тысячи человек собрались у официальной королевской резиденции — Букингемского дворца, многие из них несут цветы к воротам в память о скончавшейся в четверг... rosbalt.ru »

2022-9-9 22:58

Елизавета II купила гольф-кар для передвижения по замку

Королева Великобритании Елизавета II купила гольф-кар, получивший название Queen Mobile, стоимостью 62 тысячи фунтов стерлингов, чтобы передвигаться по Виндзорскому замку. Источник сообщил, что покупка является оптимальной, поскольку Елизавета II испытывает проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2022-3-27 13:38

Безопасно ли прикладывать карту к замку для прохода в банкоматную зону?

Для прохода в банкоматную зону некоторых банков нужно приложить карту к специальному замку, только тогда дверь откроется. А могут ли мошенники установить на этот замок шпионское оборудование и с его помощью получить доступ к карте? aif.ru »

2021-12-18 00:13

В Ленобласти разгулялась стихия: затопило набережную и подход к Выборгскому замку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. Набережную и подход к замку затопило в городе Выборг Ленинградской области. На некоторых домах из-за ветра отлетают куски крыш, сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-10-22 12:49

К Виндзорскому замку приехали желающие отдать дань уважения принцу Филипу

Несмотря на рекомендации полиции не собираться в день похорон у королевских резиденций, у Виндзорского замка в общей сложности присутствуют около 1,5 тыс. человек tass.ru »

2021-4-17 15:46

Мифическая независимость: Каталония как ключ к замку на границе с Францией

В Испании группа сторонников независимости Каталонии разбила лагерь на границе с Францией, перекрыв одну из двух главных дорог, соединяющих государства. Протестующие требуют, чтобы официальный Мадрид начал с ними диалог. oko-planet.su »

2019-11-12 13:38

Экскурсия по замку, свитер в подарок и именины Григоренко: как российские хоккеисты провели день отдыха на ЧМ

Вратарь Андрей Василевский посетил замок Братиславский град в день отдыха сборной России на чемпионате мира по хоккею. Он встретился с членом словацкого парламента Андреем Данко, а также с экс-форвардом сборной Чехословакии Душаном Галисом и подарил им игровые свитера. russian.rt.com »

2019-5-17 23:57

Наряжайтесь и бегите к замку: в Испании отпраздновали День винных коней

Для жителей испанского городка Каравака-де-ла-Крус первые числа мая — особенное время, пришла пора отмечать День винных коней. По легенде, в XIII веке в осаждённый маврами город прорвались несколько рыцарей, везущих мехи с вином. russian.rt.com »

2018-5-4 14:28

Во время экскурсии по старинному замку туристы сняли призрак братьев-самоубийц

Необычный снимок был сделан рано утром в субботу, 7 апреля. Одна из девушек хотела сфотографировать живописный замок, но вместо этого запечатлела две призрачные фигуры на лошадях. Автор фото, 19-летняя Хлоя, поделился впечатлениями от встречи с привидениями в интервью изданию Plymouth Herald. life.ru »

2018-4-14 20:00