Результатов: 99

Лестница в российском городе вызвала злость

Жительницу города Находка в Приморском крае разозлила цветная лестница рядом с гимназией. Ступеньки лестницы на улице Верхне-Морская выкрасили в желтый, зеленый и фиолетовый цвета. Местная жительница поделилась фото с сообществом в соцсети и попросила придать ситуацию огласке. lenta.ru »

2024-2-27 12:57

"Русский супергерой" Роман Костомаров доказал, что любая лестница ему по плечу

Российский фигурист Роман Костомаров продолжает жить активной жизнью и своим примером доказывает, что после тяжёлой болезни он потерял конечности, но не силу духа. В своём новом видео он показал, как ловко взбирается по лестнице. life.ru »

2024-2-16 16:24

«Вся лестница была в крови» Что рассказывают жители Праги, ставшие свидетелями расстрела людей в университете?

В Карловом университете в Праге произошла стрельба. 24-летний студент открыл огонь в здании философского факультета, расположенного на площади Яна Палаха в центре столицы. Свидетели нападения рассказали, что происходило на месте происшествия — внутри и снаружи университетского корпуса. lenta.ru »

2023-12-22 15:14

"Лестница эскалации": В МИД прокомментировали намерение Запада передать Украине истребители F-16

Россия учтёт намерение западных стран передать Киеву истребители F-16. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. По его мнению, Запад продолжает двигаться по пути эскалации конфликта на Украине. life.ru »

2023-5-20 12:57

Движущаяся лестница отмечает день рождения: какой эволюционный путь прошли эскалаторы

15 марта отмечает день рождения технология, без которой мы уже не представляем себе современный мир. В конце XIX века в этот день изобрели первый эскалатор. ФАН поделился историей изобретения и собрал ряд любопытных фактов об эскалаторах. riafan.ru »

2023-3-15 18:18

Построенная умельцами лестница на свердловскую гору разваливается на глазах

БЕРЕЗОВСКИЙ, 15 ноября, ФедералПресс. Сооруженная местными жителями лестница на гору и смотровая площадка в свердловском поселке Старопышминске пришли в негодность. Об этом говорится в ответе прокуратуры на жалобу одного из туристов. fedpress.ru »

2022-11-15 08:38

Ученица ижевской школы, где произошла стрельба: Девочки плачут, говорят, там лестница в крови

Одна из учениц школы № 88 в Ижевске, которой удалось эвакуироваться во время стрельбы, рассказала телеграм-каналу SHOT о панике в учреждении. life.ru »

2022-9-26 11:03

Лестница в Красноярске попала в Книгу рекордов России

Красноярскую лестницу на Торгашинский хребет официально признали самой длинной в стране — объект попал в Книгу рекордов России. Отмечается, что ранее звание самой длинной лестницы России принадлежало Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде. lenta.ru »

2022-3-16 17:17

Лестница свалилась на ребенка в московском музее

Московская полиция устанавливает обстоятельства травмирования семилетней девочки в одном из музеев. Инцидент произошел в среду, 2 марта, во время экскурсии... rosbalt.ru »

2022-3-3 16:39

Александр Гаврилин, Лестница вниз, ведущая наверх или очно/заочное голосование Горсовета

Пройдя довольно длительный путь от Генеральной прокуратуры через перенаправление в прокуратуру Московской области, моё обращение, наконец, направлено для рассмотрения в Чеховскую городскую прокуратуру... echo.msk.ru »

2021-12-15 14:21

В Красноярске появилась самая длинная лестница в России

В Красноярске появилась самая длинная лестница в России, которая ведет до вершины Торгашинского хребта. Ее протяженность составила около 1200 метров, а перепад высот — 240 метров. На открытие нового объекта приехал глава региона Александр Усс. lenta.ru »

2021-12-10 21:40

Лестница превращается в элегантную горку: снег завалил проход у платформы Новая деревня в Петербурге

Петербуржцы сравнили проход у платформы Новая деревня с горкой и предложили прокатиться с него на ватрушках. riafan.ru »

2021-12-2 15:00

Чкаловская лестница открылась после реконструкции в Нижнем Новгороде

Торжественное открытие одного из символов города, Чкаловской лестницы, состоялось в Нижнем Новгороде. Оркестр Мариинского театра выступил в честь этого события для горожан. riafan.ru »

2021-8-2 23:22

Самая длинная лестница в России появится в Красноярске

В Красноярске появится самая длинная лестница в России. На Торгашинском хребте уже начались работы по возведению конструкции в 1668 ступеней. С помощью нового сооружения краевые власти хотят разгрузить национальный парк "Столбы". vesti.ru »

2021-7-29 10:22

Константин Боровой, Сингулярная лестница Байдена

Сторонники честных выборов не громили и не грабили магазинов. Они пришли к законодательной власти потребовать рассмотрения свидетельств фальсификации выборов. Но их встретила Национальная гвардия, слезоточивый газ и аресты... echo.msk.ru »

2021-1-7 12:03

«Стать частью команды». В Югре прошел семинар «Лестница к успеху»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ФедералПресс. Ученики Роснефть-классов Нефтеюганского региона в очередной раз поднялись по «Лестнице успеха». Самопознание, командообразование, профориентация – три направления, которые вошли в основу двухдневного мероприятия. fedpress.ru »

2020-10-27 12:22

Металлическая лестница травмировала ребенка на детской площадке в Красногорске

В Красногорске возбуждено уголовное дело о халатности после получения ребенком серьезных травм на детской площадке. Инцидент, как сообщили в пресс-службе,... rosbalt.ru »

2020-8-17 13:57

Лестница рухнула на маленького мальчика на детской площадке в Подмосковье

Маленький житель Подмосковья получил серьезные травмы после того, как на него рухнула металлическая лестница на детской площадке. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности. vesti.ru »

2020-8-17 13:26

Каскадная лестница поможет сбросить вес жителям и гостям Железноводска

На ступенях Каскадной лестницы в Железноводске установят таблички, на которых напишут, сколько поднимающийся по ней человек потратил энергии в килокалориях. Об этом сообщил глава курорта Евгений Моисеев. "Ступеней у нас 574 с … vestikavkaza.ru »

2020-6-30 02:07

Преступления, дружба и паркур: о чём остросюжетный детектив «Чёрная лестница»

1 июня телеканал НТВ начинает показ сериала Сахата Дурсунова «Чёрная лестница». Главные роли исполнили Алексей Матошин («Один вдох», «Филатов») и Алексей Ушаков («Другие», «Полицейский с Рублёвки 5»). russian.rt.com »

2020-5-31 10:05

В аварийном российском доме обрушилась лестница

В городе Энгельсе Саратовской области обрушилось два лестничных пролета в одном из подъездов четырехэтажного дома. Ранее он был признан аварийным, там проживает 81 человек. В результате ЧП пострадала одна женщина — ее доставили в больницу с травмами в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2020-5-20 15:11

Лестница провалилась в подвал пятиэтажного жилого дома в Петербурге

В Санкт-Петербурге в понедельник, 3 февраля, частично обрушилась лестница в пятиэтажном жилом доме. Здание  расположено в Кондратьевском проезде. vm.ru »

2020-2-4 23:30

Лестница обрушилась в московской пятиэтажке

В доме в центре Москвы обрушился лестничный марш. В результате происшествия пострадал один человек. Об этом <a href="ria.ru">РИА Новости</a> рассказал представитель экстренных служб столицы. vm.ru »

2019-12-7 19:56

Мраморная лестница и дворцовая классика: сколько стоит самая дорогая квартира Петербурга

Эксперты назвали стоимость самой дорогой квартиры на вторичном рынке жилья в Петербурге. Жилье расположено в особняке XVIII века. vesti.ru »

2019-11-22 17:45

Открыты, активны и талантливы. Для учеников «Роснефть-классов» состоялся тренинг «Лестница к успеху»

Они не перестают получать оценки и во время каникул. Разница лишь в том, что их выставляют не школьные учителя, а тренеры корпоративного семинара. Ученики нижневартовских «Роснефть-классов» стали участниками двухдневного тренинга «Лестница к успеху» и включились в работу по планированию своего профессионального будущего. fedpress.ru »

2019-11-1 09:14

Выходные в Петербурге: лестница в сознании, арт-бранч и традиционно хорошая музыка

Последний уикенд сентября предлагает петербуржцам насладиться джазовыми композициями, прогуляться по подземельям и поговорить о постмодернизме. rosbalt.ru »

2019-9-27 14:36

Очевидец рассказал Лайфу, как обрушилась Чкаловская лестница в Нижнем Новгороде

По словам мужчины, ему долго пришлось объяснять детали экстренным службам по телефону, при этом специалисты приехали не быстро. Очевидец обрушения Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде рассказал Лайфу подробности случившегося. life.ru »

2019-9-8 20:34

В Нижнем Новгороде частично обрушилась Чкаловская лестница

Обошлось без пострадавших. Сотрудники МЧС оперативно огородили место происшествия. В Нижнем Новгороде произошло частичное обрушение верхней смотровой площадки на местной достопримечательности — Чкаловской лестнице. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 18:59

Музыкальная лестница скоро зазвучит в Ставрополе

Музыкальная лестница появится в подземном переходе рядом с центральной площадью в Ставрополе. Такое сообщение распространила администрация города. Ступени необычной лестницы не просто выполнены в виде фортепианных клавиш: если наступить … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 10:00

Сняли старый гранит и начали ремонт: почему главная лестница "Ленинки" попала под реконструкцию

Москвичей удивил большой ремонт перед входом в Российскую государственную библиотеку. Лестницу, что ведет с Моховой и Воздвиженки, разобрали, а гранит советских времен увезли. Казалось, что плиты прослужат еще не одно десятилетие. vesti.ru »

2019-7-19 13:45

В Владивостоке бетонная лестница рухнула на автомобили

Во Владивостоке во время циклона обрушилась лестница из бетонных блоков, которая вела от одного жилого дома к другому, расположенному на более высокой... rosbalt.ru »

2019-5-28 04:35

Как выглядит с высоты птичьего полета знаменитая Митридатская лестница и мемориал до начала ремонта

Как уже сообщали «Аргументы недели – Керчь», под мемориальным комплексом на горе Митридат и Обелиском Славы на днях начались работы по оценке аварийности памятника argumenti.ru »

2019-4-19 19:03

«Бесконечная» лестница — новая достопримечательность Нью-Йорка

В Манхэттене открылась для посетителей новая достопримечательность — скульптура Vessel («Сосуд»), которая выглядит как «бесконечная» лестница. aif.ru »

2019-3-22 12:53

Лестница смерти. Росавиация бьёт тревогу из-за состояния авиатрапов

Руководитель Росавиации Александр Нерадько направил во все аэропорты страны и авиакомпании рекомендации по обслуживанию и ремонту авиационных трапов, чтобы избежать травмирования и гибели пассажиров при их использовании. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 08:05