Результатов: 10

Жителей Великобритании попросили перестать нести плюшевых мишек к Букингемскому дворцу

Желающие почтить память королевы Елизаветы II британцы приносят к Букингемскому дворцу плюшевых Паддингтонов и воздушные шары. Об этом говорится на сайте организации Royal Parks, которая занимается управлением королевских парков. riafan.ru »

2022-9-12 05:20

Британцев попросили не приносить плюшевых Паддингтонов к Букингемскому дворцу

Также жителям и гостям Лондона рекомендовали ограничиться цветами без обертки, чтобы почтить память королевы Елизаветы II tass.ru »

2022-9-12 02:57

Британцы несут цветы к Букингемскому дворцу и Виндзорскому замку

Тысячи человек собрались у официальной королевской резиденции — Букингемского дворца, многие из них несут цветы к воротам в память о скончавшейся в четверг... rosbalt.ru »

2022-9-9 22:58

Букингемскому дворцу пришлось оправдываться за расизм

ЛОНДОН, 30 ноября, ФедералПресс. Представители принца Чарльза заявили, что наследник британского престола не имеет никакого отношения к расистскому скандалу в королевской семье. Он не был тем, кто интересовался цветом кожи сына Меган Маркл и принца Гарри. fedpress.ru »

2021-11-30 23:12

Тысячи людей несут цветы к Букингемскому дворцу в память о принце Филиппе

Сотни людей продолжают стекаться к стенам Букингемского дворца в Лондоне. Они хотят возложить цветы и тем самым выразить соболезнования королевской семье, по поводу смерти принца Филиппа. Сотрудники полиции не препятствуют, но стараются напомнить людям о необходимости соблюдения социальной дистанции. tvzvezda.ru »

2021-4-10 21:16

Елизавета II провела виртуальную экскурсию по Букингемскому дворцу

В официальном аккаунте королевской семьи появились фотографии из Букингемского дворца, который в этом году закрыт для посещения из-за пандемии. Подписчикам показали тронный зал, Белую гостиную и другие помещения дворца. versia.ru »

2020-6-23 12:02

Елизавета II провела виртуальный тур по Букингемскому дворцу

Елизавета II провела виртуальный тур по Букингемскому дворцу. Каждое лето королевская семья приглашает посетителей, но в этом году визиты отменили из-за распространения коронавируса. Королева показала Белую гостиную с огромной люстрой с золотыми подсвечниками. lenta.ru »

2020-6-23 08:14

К Букингемскому дворцу отправили скорую помощь и полицию

Проезжую часть перед резиденцией королевы Великобритании в Лондоне перекрыли из-за ДТП, в котором пострадала девушка-подросток. На место происшествия в течение нескольких минут прибыли два полицейских мотоцикла, пять полицейских машин, два полицейских фургона, а также две машины и вертолет скорой помощи. lenta.ru »

2019-7-25 12:47