Результатов: 68

Руденко: Запад вынужден признать провал попыток отбросить РФ на обочину мировой политики

По словам замглавы МИД РФ, "завершение эпохи длительного, хотя и не беспроблемного, сотрудничества России с Западом с лихвой компенсируется за счет ускоренного наращивания ее связей с глобальным Югом" tass.ru »

2023-11-30 11:32

Один выживший чуть не задохнулся среди 27 тел, брошенных на обочину дороги в Замбии

Полицейская служба Замбии сообщает, что расследует гибель 27 мужчин, которые предположительно являются гражданами Эфиопии, их тела были найдены в воскресенье «брошенными» на обочине дороги недалеко от столицы Лусаки incident.mk.ru »

2022-12-13 05:40

В Москве машина после столкновения вылетела на обочину и сбила женщину с двумя детьми

По данным экстренных служб, водитель автомобиля "Киа-Рио" отвлёкся от управления и въехал в "Пежо". В результате удара автомобиль отбросило на обочину, задев пешеходов. life.ru »

2022-4-9 17:50

На Украине рассказали о планах США отправить Россию «на обочину мировой политики»

Президент США Джо Байден разрабатывает план нового мирового порядка, в котором якобы не будет места России nsn.fm »

2021-10-25 07:16

ЧП. "Зацепила" обочину: ребенок попал в больницу после ДТП в Удмуртии

Женщина не справилась с управлением, и автомобиль съехал с дороги, после чего опрокинулся. В результате аварии пострадали два человека, в том числе – девочка четырех лет, которой потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2021-8-13 12:31

Игорь Чубайс, Слушая речь президента, или ХХ съезд снова в обочину

О преследовании мужественных гражданских активистов, о преследовании за любое несогласие с политикой Кремля, о наказаниях за упоминание имени Навального, в речи не было сказано ни слова... echo.msk.ru »

2021-6-19 18:17

"Закрутило и выкинуло на обочину": Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

Машина оказалась настолько покорёжена, что доставать людей из салона пришлось спасателям. Водитель же рассказал, что перегонял автомобиль по просьбе своего знакомого из Сибая в Уфу и взял с собой попутчиков. life.ru »

2021-4-11 20:41

Неизвестные выбросили на обочину дороги семь домов

На окраине британской деревни Коттенхэм (графство Кембридж) неизвестные выбросили семь домов-фургонов. Обыск в них не дал никаких зацепок, чтобы установить владельцев. Пять домов выкинули в дренажные канавы, один оставили на обочине, а еще один бросили в соседнем населенном пункте. lenta.ru »

2020-12-10 05:47

В свердловском ГИБДД навали причины смертельной аварии на Кольцовском тракте

Стали известны причины аварии на Кольцовском тракте. В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области заявили, что водитель «Фольксваген-Поло» не справился с управлением и вылетел на обочину. justmedia.ru »

2020-12-2 07:40

Россию вытесняют на обочину мировой экономики

Экономическое положение России усугубляет состояние дел на мировом нефтяном рынке. Участники ОПЕК обсуждают планы дальнейшего сокращения нефтедобычи, что приведёт к существенному сокращению доходов в российскую казну. argumenti.ru »

2020-11-16 11:36

Моргать и сигналить. Как быть, когда не успеваешь завершить обгон?

На узких двухполосных трассах часто возникают ситуации, грозящие лобовыми столкновениями. Какие правила существуют, чтобы разъехаться без аварии? aif.ru »

2020-11-7 00:04

Машины выбросило на обочину: в Нижегородской области произошло страшное ДТП с пятью погибшими

В субботу, 19 сентября, на 442-м км трассы М-7 в Нижегородской области произошло столкновение трех автомобилей. Видео с места происшествия было опубликовано в Сети. На кадрах видно, что на асфальте разбросаны осколки стекла, колеса и оторванные части транспортных средств. tvzvezda.ru »

2020-9-19 19:31

В Среднеуральске пьяный водитель перевернул Land Cruiser

В Среднеуральске пьяный 48-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся znak.com »

2020-7-30 11:16

Путин: развитие технологий не должно оттеснять на обочину жизни опытных специалистов

По словам президента, технологическое развитие должно открывать для таких людей новые горизонты роста и повышения доходов семьи tass.ru »

2020-7-9 17:20

Фатальная спешка. Шесть ошибок при обгоне грузовиков и фур

Во время дальних поездок автомобилистам приходится совершать опасные маневры, в том числе и обгоны на двухполосных трассах. Как это делать максимально безопасно? aif.ru »

2020-6-2 01:41

Можно ли объезжать разбитые участки дорог по обочинам?

Правила дорожного движения запрещают ездить по обочинам. За это положен штраф. Но как быть, если асфальт настолько плох, что есть риск повреждения колес, а единственный безопасный путь можно проложить только по обочине? aif.ru »

2020-5-12 17:57

Колесо шасси снесло самолет на обочину в Иране

Пассажирский самолет авиакомпании Iran Air выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту иранского города Керманшах. По информации агентства Mehr, борт Airbus-319 выполнял рейс из Тегерана в Керманшах. В момент ЧП … vestikavkaza.ru »

2020-2-1 11:30

Волонтеры рассказали, как искали выброшенную матерью на обочину трехмесячную дочь

С 24 декабря полиция и волонтеры «Лиза Алерт»-Кузбасс искали крошечную 3-месячную девочку из Кемерова, которая была выкинута в сугроб на обочине трассы Томск–Новосибирск–Кемерово собственной матерью, в голове которой творилось, судя по всему, неизвестно что incident.mk.ru »

2019-12-31 15:47

Выброшенную россиянкой на обочину девочку нашли мёртвой

На трассе Томск-Кемерово нашли труп трёхмесячной девочки, которую мать оставила на обочине и уехала. По словам женщины, она решила, что дочь подавилась и умерла, поэтому решила избавиться от её тела. versia.ru »

2019-12-30 12:15

Россиянка выкинула поперхнувшуюся трехмесячную дочь на обочину

Жительница Кемеровской области выбросила на обочину трехмесячную дочь, так как посчитала, что девочка поперхнулась и перестала дышать. По данным ведомства, женщина уехала из дома на автомобиле в Томск. lenta.ru »

2019-12-26 13:54

Россиянин выкинул годовалого ребенка на обочину после ссоры с женой

В Казани местный житель приревновал жену к знакомому и оставил их общего годовалого ребенка на обочине дороги. На ребенке были памперс, колготки и футболка. Мужчина сфотографировал сидящую на обочине дочь и отправил жене, написав при этом: «Приезжай, забирай». Женщина не поверила и не поехала. lenta.ru »

2019-10-22 18:23

Пьяный таксист вылетел на обочину при попытке сбежать от ДПС в Москве

Автомобиль пьяного таксиста вылетел на обочину и перевернулся при побеге от сотрудников ДПС в Москве, сообщают источники ФАН. riafan.ru »

2019-8-3 09:14

Под Челябинском женщина выбросила тело своего новорожденного ребенка на обочину дороги

32-летняя жительница поселка Бердяуш Саткинского района Челябинской области родила ребенка дома, но малыш умер при отсутствии медицинской помощи. Тогда... rosbalt.ru »

2019-7-18 22:41

"Кто-нибудь, перекройте обочину!" — на М4 разорвало грузовик с мусором

Утром на трассе М4 "Дон" столкнулись два грузовика, одну из фур, наполненную мешками с отходами, разорвало, в результате чего мусор высыпался на дорогу. Очевидцы сняли последствия ДТП на видео. vesti.ru »

2019-7-4 11:47

Порошенко: Украину оттесняют на обочину мировой политики

Пётр Порошенко заявил, что Украину пытаются оттеснить на обочину международной политики. Как передаёт «Корреспондент», бывший глава страны также добавил, что готов оказать поддержку нынешнему руководству страны и помочь связями, авторитетом, советами и разработкой стратегии. russian.rt.com »

2019-7-1 21:55

Петр Порошенко посетовал на вытеснение Украины на «обочину мировой политики»

Украину в настоящий момент вытесняют на обочину мировой политики. С соответствующим заявлением в разговоре со СМИ выступил некоторое время назад Петр Порошенко, экс-президент бывшей советской республики. argumenti.ru »

2019-7-1 10:07

Порошенко пожаловался на попытки оттеснить Украину на обочину

Украину пытаются оттеснить на обочину мировой политики, заявил бывший украинский президент Петр Порошенко, оценивая итоги саммита G-20. Порошенко заявил, что «судьбу Украины должны решать украинцы», и похвастался тем, что «в переговорах с партнерами исходил из принципа «Ничего об Украине без Украины». vz.ru »

2019-7-1 06:49

Порошенко заявил, что Украину "пытаются отбросить на обочину мировой политики"

Политика возмутил тот факт, что никто из мировых лидеров не контактировал с ним по поводу возможных переговоров с Россией. Последний саммит G20 и переговоры лидеров ряда мировых стран с президентом России Владимиром Путиным показывают, что Украину пытаются оставить "на обочине мировой политики". life.ru »

2019-7-1 00:22

В Югре выясняют, кто выкинул на обочину протоколы МВД с личными данными

СОВЕТСКИЙ, 1 апреля, ФедералПресс. В Советском районе около трассы нашли кучу выброшенных полицейских протоколов. Органы внутренних дел уже начали расследование причин произошедшего. fedpress.ru »

2019-4-1 10:11

Утром в Кургане Daewoo Nexia вылетела на обочину, где ее буквально «намотало» на столб

Сегодня утром в Кургане на бульваре Мира автомобиль Daewoo Nexia врезался в столб, в результате чего пострадал один человек znak.com »

2019-3-25 09:58

Эксперт Fox News: феминизм вытеснил мужчин «на обочину» американской жизни

Феминизм много сделал на благо американских женщин, но при этом, мало кто замечает, что мужчинам в США приходится всё труднее, считает писатель Эндрю Ярроу. В современной Америке, когда вопрос касается обвинений в домогательствах, мужчины не могут рассчитывать на правосудие и нередко оказываются вытесненными «на обочину» жизни. russian.rt.com »

2018-12-30 02:08

В результате ДТП в Крыму фура опрокинулась на обочину трассы Феодосия-Керчь

Сегодня утром крымчане стали свидетелями ДТП, в результате которого длинномерная фура опрокинулась на обочину у трассы Феодосия – Керчь. argumenti.ru »

2018-12-18 17:50

Таксист выбросил спящую пассажирку на обочину и заработал на ней тысячу долларов

Водитель Uber потрогал спящую пассажирку и вытолкнул ее из машины на обочину на шоссе в Коннектикуте, после чего отправился в Массачусетс и заработал на этой поездке более тысячи долларов. Женщина задремала и проснулась от того, что почувствовала под блузкой чьи-то руки, касающиеся ее груди. lenta.ru »

2018-10-18 08:31

Евросоюзу предрекли обочину мировой политики без улучшения отношений с Россией

Немецкий политолог Александр Рар рассказал НСН, почему Евросоюзу стоит проводить более независимую от США политику. nsn.fm »

2018-6-20 18:13

На Кубани пьяный водитель вылетел на обочину и сбил 2 женщин и 4 детей

В селе Большой Бейсуг Брюховецкого района Краснодарского края нетрезвый водитель на ВАЗ-2106 выехал на обочину и сбил двух женщин и четырех детей. Затем он скрылся с места происшествия. vesti.ru »

2018-4-16 00:32

В Москве внедорожник вылетел на обочину и помял пять машин — видео

В Москве на шестом километре Пятницкого шоссе водитель внедорожника Land Cruiser потерял управление и вылетел на обочину. Автомобиль перевернулся, помяв также пять припаркованных на стоянке машин. В ДТП никто не пострадал. life.ru »

2018-2-15 13:43