Результатов: 17

В Сибири отец с детьми чудом выжили, когда их авто закрутило на трассе и отбросило под фуры

В Тюменской области пять автомобилей столкнулись на автотрассе, пострадало три человека, в том числе двое детей. ГИБДД по региону публикует кадры с места ДТП, где сейчас ограничено дорожное движение. life.ru »

2023-11-18 18:06

«Машину закрутило»: москвичи поделились деталями массовой аварии на Рябиновой улице

Массовая авария произошла на Рябиновой улице в Москве. Очевидцы рассказали Федеральному агентству новостей детали случившегося. riafan.ru »

2022-10-31 02:37

В Москве руку работницы хинкальной закрутило в тестомесе

Сотрудница хинкальной в Новой Москве получила тяжёлую травму во время работы: её руку закрутило в тестомесе. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-7-27 13:23

"Закрутило и выкинуло на обочину": Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

Машина оказалась настолько покорёжена, что доставать людей из салона пришлось спасателям. Водитель же рассказал, что перегонял автомобиль по просьбе своего знакомого из Сибая в Уфу и взял с собой попутчиков. life.ru »

2021-4-11 20:41

Закрутило на мокрой дороге: смертельная авария в Рыбинске попала на видео

В воскресенье поздней ночью на Волжской набережной Рыбинска столкнулись две легковушки. Погиб водитель одной из них — 37-летняя местная жительница. Еще три человека были госпитализированы. vesti.ru »

2019-10-28 17:05

Из-за травмирования рабочего завода ферросплавов, которого закрутило в станок, завели дело

По факту травмирования рабочего на Серовском заводе ферросплавов, одежду которого закрутило в горизонтально-расточный станок, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 143 УК РФ ( Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ), сообщили Znak znak.com »

2019-1-28 08:46

Прокуратура проверяет Серовский завод ферросплавов, где рабочего закрутило в станок

Серовская городская прокуратура организовала проверку по факту несчастного случая на Серовском заводе ферросплавов, в результате которого слесарь по сборке металлоконструкций получил множественные тяжелые травмы, в том числе открытые переломы ног znak.com »

2018-12-20 11:14

Как правильно тормозить, чтобы автомобиль не закрутило?

Каждый водитель имеет в активе историю про то, как автомобили раскручивает на скользкой дороге. Как избежать этого эффекта, рассказывает капитан и инженер раллийной команды «ГАЗ-Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. aif.ru »

2018-3-6 00:21

Гигантский авиалайнер закрутило при посадке из-за урагана. Видео

В Сети появилась запись экстремальной посадки в аэропорту Дюссельдорфа авиалайнера A380. После касания взлетно-посадочной полосы огромную машину из-за сильных порывов ветра стало в буквальном смысле слова мотать из стороны в сторону. vesti.ru »

2017-10-6 15:45

Лося подбросило и закрутило в воздухе после столкновения с легковушкой под Тверью

Легковой автомобиль на большой скорости врезался в лося, перебегавшего дорогу. В Сети появилось видео происшествия. riafan.ru »

2017-5-28 13:47

Lada Granta закрутило после удара об фуру: кадры страшной аварии

Страшная авария на трассе Елабуга – Пермь в Завьяловском районе Удмуртии попала на видео. На кадрах видно, как водитель Lada Granta пытается обогнать фуру и не справляется с управлением. От удара автомобиль, раскручиваясь, отлетает на встречную полосу. tvzvezda.ru »

2016-7-26 16:19