Результатов: 30

Вячеслав Малежик пожаловался на отношение сына: «Старческая энергия не нужна»

Когда-то артист даже посвящал песни родным людям, но жизнь показывает, что от добра добра не ищут. 5-tv.ru »

2023-1-25 14:16

Малежик объяснил перепалки с Кудрявцевой на шоу «Суперстар! Возвращение»

Певец и композитор Вячеслав Малежик высказался об общении с телеведущей Лерой Кудрявцевой на шоу «Суперстар! Возвращение». Артист объяснил, почему между ним и членом жюри постоянно случались перепалки. riafan.ru »

2023-1-2 10:38

Не мог есть: как Дибров, Малежик и Кондулайнен восстановились после инсультов

Полностью восстановиться после такого удара по организму удается не многим, но в российском шоу-бизнесе есть не один подобный пример. 5-tv.ru »

2022-10-18 20:49

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик рассказал о трудностях восстановления

Певец и композитор Вячеслав Малежик вспомнил об одном из самых тяжелых периодов жизни. Артист перенес инсульт, после чего столкнулся с трудностями восстановления. riafan.ru »

2022-10-3 15:29

Вячеслав Малежик поразил поклонников откровением о внебрачных детях

Музыкант признался: в ситуации с собственной популярностью ему не приходилось что-то доказывать самому себе. Малежик пояснил, что у артистов, когда нет соблазнов, возникает вопрос: "А чего я стою?". life.ru »

2022-2-17 11:20

Вячеслав Малежик в самоизоляции записал песни о войне

Будучи на самоизоляции поэт, композитор, певец Вячеслав Малежик записал цикл песен на военную тему." У меня получился, на мой взгляд, симпатичный цикл песен на стихи Юрия Ремесника и Михаила Танича". argumenti.ru »

2020-5-6 11:18

Малежик поправляется и пишет песни

Кто не знает заслуженного артиста России, певца, композитора и поэта Вячеслава Малежика? Кто не поёт в семейном кругу, на отдыхе или в рабочие будни, в горе или в радости, его знаменитые шлягеры – «Попутчица», «Провинциалка, «200 лет», «Лилипутик», «У тебя сегодня свадьба», «Дорога»? А недавно, будучи на самоизоляции, Вячеслав Малежик записал цикл песен на военную тему. argumenti.ru »

2020-5-5 19:37

Звезда 80-х Малежик пережил инсульт, но не опустил руки. Теперь играет для других пациентов

Вячеслав Малежик признался «Светской хронике», что был разбит эмоционально, когда потерял возможность играть на гитаре. Но благодаря жене взялся за тренировки и начал выздоравливать. 5-tv.ru »

2019-3-7 16:01

Вячеслав Малежик рассказал об инсульте: недуг изменил жизнь

Сольным концертом встретил 17 февраля на сцене культового «Гнезда глухаря» свой день рождения известный композитор и поэт, популярный исполнитель Вячеслав Малежик social.mk.ru »

2019-2-17 19:35

Вячеслав Малежик споет в ЦДХ 24 ноября

Сам Вячеслав так комментирует свой концерт: «Когда-то я написал фразу (вынесенную в заглавие анонса) для своей самой известной песни «Мозаика». Был юбилей группы. Я снова вышел на сцену вместе со своими старыми партнерами. versia.ru »

2018-11-12 11:00

Вячеслав Малежик поздравил с Новым годом новым стихотворением

Настоящий новогодний сюрприз получит российская детвора от знаменитого автора и исполнителя, создателя таких хитов, как «Провинциалка», «Мозаика», «Попутчица», легенды советской эстрады Вячеслава Малежика social.mk.ru »

2017-12-27 19:11

Вячеслав Малежик разучился петь и играть на гитаре после инсульта

Об этом говорится в сообщении от лица артиста на его официальном сайте. «Интенсивная работа, которую я вёл на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов наверное отняли много сил! И я прозевал опасные признаки ИНСУЛЬТА. 5-tv.ru »

2017-6-13 18:40

Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт

Российский эстрадный певец Вячеслав Малежик перенес инсульт. «Интенсивная работа, которую я вел на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов, наверное, отняла много сил! И я прозевал опасные приступы инсульта», — написал он. lenta.ru »

2017-6-13 18:12

Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт

Российский певец и композитор Вячеслав Малежик отменил концерты после перенесенного инсульта. По словам его концертного директора, музыкант не сможет выступать по меньшей мере месяц. tvc.ru »

2017-6-13 17:44

Малежик написал, что разучился петь, играть и ходить

Вячеслав Малежик, эстрадный певец и композитор, перенес инсульт. В один миг, признался певец, он разучился петь, играть на гитаре и ходить. Артист также отметил, что прогноз врачей не лишен оптимизма. vesti.ru »

2017-6-13 17:15

Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт

Певец и композитор, заслуженный артист России Вячеслав Малежик, которому в феврале исполнилось 70 лет, перенес инсульт. В сообщении на сайте артиста от его имени говорится, что причиной инсульта стала «интенсивная работа, которую я вел на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов». vz.ru »

2017-6-13 17:07

Вячеслав Малежик тоже в списке «Миротворца»

Данные о певце и композиторе Вячеславе Малежике внесены в базу украинского сайта «Миротворец». Причина — в России уже всем известная и не отличается от предыдущих случаев с российскими артистами — посещение Крыма без согласования с Киевом. 5-tv.ru »

2017-5-4 23:31

Кусок эфира, Вячеслав Малежик: История, чтобы Порошенко стал моим спонсором, полетела в тартарары

Я был на гастролях в Крыму, который был тогда ещё украинским, и мне пообещали познакомить с Порошенко лично. Я хотел к нему выйти с идеей: «Вот давайте, дескать…» echo.msk.ru »

2017-2-13 07:58