Результатов: 23

"Стало откровением": Кадыров рассказал о реакции американцев на интервью Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал интервью президента РФ Владимира Путина экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Как написал руководитель республики в телеграм-канале, реакция простых американских граждан на это событие оказалась шокирующей. life.ru »

2024-2-9 22:39

Кадыров заявил, что интервью Путина Карлсону стало откровением для простых американцев

Глава Чеченской Республики отметил, что его заинтересовала реакция простых американцев tass.ru »

2024-2-9 21:56

Долина вела себя, как королева-оторва, Киркоров потряс откровением о личном

Гала-ужин в честь национальной музыкальной премии «Виктория», который состоялся в понедельник, по традиции больше напоминал дружескую посиделку селебрити, чем официозное мероприятие social.mk.ru »

2023-2-14 19:42

«Этот чемпионат мира — последний в моей жизни»: Криштиану Роналду выступил с откровением

После ухода из престижного английского клуба Криштиану Роналду прочили завершение карьеры. Что ждет самого дорогого спортсмена, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-6 09:44

Ирина Понаровская ошарашила поклонников откровением о своей интимной жизни

Певица Ирина Понаровская заявила, что в свои 69 лет уже ощущает, как влечение к мужчинам начинает постепенно сходить на нет. Последнее интервью с откровением актрисы удивило ее поклонников. riafan.ru »

2022-7-31 23:31

Кристина Асмус поделилась откровением о браке с Гариком Харламовым

Российская актриса, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус отметила, что ее характер в жизни сильно отличается от экранного образа глуповатой блондинки. riafan.ru »

2022-7-22 19:49

Вячеслав Малежик поразил поклонников откровением о внебрачных детях

Музыкант признался: в ситуации с собственной популярностью ему не приходилось что-то доказывать самому себе. Малежик пояснил, что у артистов, когда нет соблазнов, возникает вопрос: "А чего я стою?". life.ru »

2022-2-17 11:20

Орландо Блум поделился откровением, как едва не стал инвалидом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 29 августа, ФедералПресс. Знаменитый голливудский актер Орландо Блум рассказал, что его карьера в кино могла закончиться очень быстро. Как оказалось, актер перенес серьезную травму. Об этом он поведал в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-8-29 12:02

Выход из СССР стал для Прибалтики неприятным откровением, или Зачем они так спешили

Прибалты первыми вышли из Советского союза. Яростно, быстро, поспешно. Казалось, они твердо уверены в том, что знают, что делают. Но все оказалось иначе, и сейчас трио на задворках жизни, а их экономика плачет. oko-planet.su »

2021-3-17 16:05

«Для некоторых является откровением, что комары СПИД не переносят». Психолог Арина Архипова — о мифах о ВИЧ на лекции в Петрозаводске

О мифах, связанных с ВИЧ/СПИД

- Основные мифы, связанные со СПИД: этим заболеванием болеют только люди, ведущие разгульный образ жизни; заразиться можно… 7x7-journal.ru »

2019-7-15 08:56

«Для некоторых откровением является, что комары СПИД не переносят». Психолог Арина Архипова — о мифах о ВИЧ на лекции в Петрозаводске

О мифах, связанных с ВИЧ/СПИД

- Основные мифы, связанные со СПИД: этим заболеванием болеют только люди, ведущие разгульный образ жизни; заразиться можно… 7x7-journal.ru »

2019-7-15 08:56

«Бухала дома и никуда не выходила». В Сети появилось аудио с откровением Глацких о недельном запое

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. В Сети опубликована аудиозапись, на которой женщина с голосом, похожим на голос главы департамента молодежной политики Ольги Глацких, подводит итоги года и рассказывает о трудностях в работе. fedpress.ru »

2018-11-6 10:51

"История одного назначения" стала откровением для поклонников творчества Толстого

"История одного назначения", которая совсем недавно вышла в прокат, становится поводом провести урок литературы прямо в кинозале. В основу фильма легли реальные события из жизни Льва Толстого. После просмотра картины произведения классика русской литературы читаются совсем иначе. vesti.ru »

2018-9-12 16:54

Сергей Кирьяков: Для меня стала откровением игра Дзюбы

Мастер спорта международного класса, советский и российский нападающий, футбольный тренер Сергей Кирьяков поделился своим мнением об игре российской сборной входе Чемпионата мира. … vestikavkaza.ru »

2018-7-3 16:47

Франц Клинцевич сравнил заявление Бориса Джонсона о России с откровением мнимого умалишенного в «Золотом теленке»

По мнению российского сенатора, попытка провести глубокую аналогию между современной Россией и античными временами главе британского МИД не удалась. vm.ru »

2017-12-18 04:12

«Теснота»: фильм ученика Сокурова называют откровением

Французская Le Monde назвала фильм откровением и посвятила ученику Сокурова большую статью. По словам двадцатишестилетнего Кантемира Балагова, киноистория основана на реальных событиях. news.yandex.ru »

2017-5-28 08:28