Результатов: 19

СМИ: Киев будет выглядеть как "упрямый и ненадежный" партнер в случае неудач ВСУ

По данным журнала, отсутствие успехов может быть расценено западными партнерами "как серьезное поражение" Киева и усилит опасения, что цели Украины являются "чрезмерно амбициозными" tass.ru »

2023-8-16 12:52

Упрямый россиянин не убрал со двора "газель" и обнаружил её на закрытой площадке для собак

В Красноярске построили площадку для выгула собак прямо вокруг припаркованной "газели". Хозяин автомобиля планировал сделать на этом месте парковку и отказывался отгонять машину, хотя администрация района неоднократно просила его это сделать. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. life.ru »

2022-12-1 17:36

«Упрямый факт»: Приостановку производства «ЭпиВакКороны» объяснили её слабой эффективностью

Алексей Аграновский не советует прививаться этой вакциной, а Зоя Скорпилева указала НСН, что в Петербурге она в свободном доступе.  nsn.fm »

2022-1-25 13:52

Упрямый олень с покрышкой на шее не даёт охотинспекторам себя спасти

Животное уже год видят в лесах Колорадо. По мнению экспертов, рогатый должен чувствовать чрезвычайное неудобство, но ему, похоже, норм. Читать далее... life.ru »

2020-8-26 01:45

Горячий ТОП региональных новостей: Упрямый попугай остался зимовать в Новосибирске

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: пропажа жительницы Тверской области, убийство в Светлограде и многое другое. argumenti.ru »

2019-10-25 16:51

Психолог Хигир: Карпин – очень упрямый, хитрый и самолюбивый

Профессор психологии, автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир продолжает по просьбе еженедельника «Аргументы недели» анализ человеческих и профессиональных качеств российских тренеров. На очереди - тренер «Ростова» Валерий Карпин. argumenti.ru »

2019-6-21 15:20

"Вообще не реагирует!": в Москве на ТТК упрямый водитель заблокировал карету скорой помощи

Бригада скорой помощи, ехавшая по Третьему транспортному кольцу в районе "Москва-Сити", сняла на видео автомобиль, не пропускающий машину врачей: его водитель никак не реагировал на опасную дистанцию, а также сигналы сирены и проблесковых маячков. vesti.ru »

2018-12-13 14:46

Упрямый Грудинин сообщил Дудю о новых условиях расставания с проигранными усами

Вопрос, сбреет ли коммунист усы или же Юрий Дудь побреется налысо, будоражил некоторых россиян даже больше, собственно, самих выборов. 5-tv.ru »

2018-3-19 15:37

Daily Mail: в Москве упрямый лось парализовал движение автотранспорта

В разгар рабочего дня в Москве упрямый лось, вышедший на дорогу, парализовал движение автотранспорта, сообщает The Daily Mail. Как пишет британское издание, лось бродил среди машин, заглядывал в окна, а также успел искупаться в водоёме, откуда его вытащили спасатели. russian.rt.com »

2017-9-17 07:25

Третьяк: у Петрова был упрямый характер, который помог ему стать великим хоккеистом

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк выразил соболезнования в связи со смертью легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 13:20

Упрямый Эрдоган: почему Турция не принесет извинения за сбитый Су-24

В пресс-службе турецкого президента Реджепа Эрдогана сообщили, что позиция Анкары по сбитому бомбардировщику Су-24 остается неизменной — Россия нарушила воздушное пространство Турции. riafan.ru »

2016-6-23 09:33