Результатов: 28

«Вручили протокол нарушителю на день рождения»: Власти Украины объяснили удар по отелю с Рогозиным

Уточняется, что это было сделано из-за того, что он (Рогозин - прим. ред. ) на днях незаконно пересек украинскую границу и побывал на «оккупированной Россией территории в Донецкой области». «Лично вручить протокол нарушителю пограничники не смогли, поэтому данному лицу его передали во время празднования им дня рождения неравнодушные товарищи», - говорится в официальном телеграм-канале Госпогранслужбы Украины. kapital-rus.ru »

2022-12-22 16:11

Экс-чиновника из Поморья наказали за помощь нарушителю закона

АРХАНГЕЛЬСК, 23 ноября, ФедералПресс. Бывшего главу одного из муниципальных образований Верхнетоемского района Архангельской области признали виновным в должностном преступлении. В региональном СУ СК РФ уточнили, что чиновник получил условный срок. fedpress.ru »

2022-11-23 11:41

В Братске полицейские вынужденно открыли огонь по нарушителю

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. Стрельбой закончилась погоня за нарушителем в Братске. Водитель «Москвича» попытался скрыться от ГИБДД. fedpress.ru »

2022-11-14 06:10

В Москве вынесли первый приговор злостному нарушителю ПДД, повторно выехавшему на встречку

Соответствующее решение суда не вступило в законную силу. Виновного лишили права заниматься деятельностью по управлению транспортом на 3 года и назначили ему штраф в размере 200 тысяч рублей. life.ru »

2022-5-25 17:06

В Гонконге впервые нарушителю закона о нацбезопасности дали девять лет тюрьмы

Высший cуд Гонконга назначил первое наказание за нарушение закона о национальной безопасности. Тонг Ин-Кит, 24-летний бывший официант ресторана, получил девять лет тюремного заключения за терроризм и призывы к сепаратизму. lenta.ru »

2021-7-30 14:11

Полицейский прострелил нарушителю голову

Инцидент произошёл в Мошковском районе Новосибирской области. Там сотрудник провоохранительных органов во время задержания правонарушителя случайно выстрелил ему в голову. versia.ru »

2021-5-29 13:45

В Новосибирске сотрудник ДПС выстрелил в голову нарушителю: СКР возбудил дело

НОВОСИБИРСК, 29 мая, ФедералПресс. Новосибирский СКР возбудил уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, случайно выстрелившего в голову нарушителю при задержании. Полицейскому инкриминируется превышение должностных полномочий и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на региональный СК. fedpress.ru »

2021-5-29 13:37

«Ты его потушил!»: под Новосибирском полицейский случайно выстрелил в голову нарушителю

Под Новосибирском сотрудник ДПС при задержании нарушителя случайно выстрелил ему в голову, сообщили в региональном управлении МВД incident.mk.ru »

2021-5-29 11:21

Сотрудник ДПС случайно выстрелил нарушителю в голову при задержании

Под Новосибирском российский полицейский случайно выстрелил в нарушителя во время задержания. Известно, что сотрудники ДПС попытались остановить авто с затонированными стеклами, однако машина проехала мимо — после недолгой погони полиция прижала транспортное средство к обочине возле придорожного кафе. lenta.ru »

2021-5-29 09:57

Прокалывающие нарушителю колеса российские полицейские попали на видео

В городе Канск Красноярского края двое полицейских, предположительно, прокололи колеса россиянина, неправильно припарковавшего автомобиль, и попали на видео. На кадрах видно, как сотрудник ГИБДД в фуражке обходит автомобиль слева, достает предмет, визуально напоминающий шило, и, нагнувшись, что-то делает с колесом. lenta.ru »

2020-8-25 11:23

В Москве полицейским пришлось стрелять по нарушителю самоизоляции

В Москве сотрудникам ГИБДД пришлось открыть огонь по автомобилю, водитель которого не захотел предъявить им электронный пропуск nsn.fm »

2020-4-30 13:40

В Екатеринбурге ГИБДД убрала указатель «Город бесов» на въезде. Нарушителю грозит штраф

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. По данным отдела пропаганды городской Госавтоинспекции, за самовольную установку знака грозит штраф. fedpress.ru »

2019-6-17 10:30

Секретная служба США открыла огонь по нарушителю близ Белого дома

Сотрудники Секретной службы США обстреляли человека, попытавшегося проникнуть на закрытую территорию Белого дома, сообщает «Синьхуа» incident.mk.ru »

2019-6-3 05:44

Дорога бобра: в США полицейский уступил путь необычному нарушителю

В американском округе Линкольн, штат Монтана, произошел необычный инцидент на дороге. Там полицейский, патрулировавший участок в ночное время, заметил необычного нарушителя правил пешеходного перехода. tvzvezda.ru »

2019-4-18 05:28

Водитель автобуса прилюдно надавал пощечин малолетнему нарушителю ПДД

В Париже водитель городского автобуса отхлестал по щекам подростка, перебежавшего дорогу прямо перед движущимся транспортом. Мужчина эмоционально отреагировал на действия ребенка после того, как тот оскорбил его в ответ на замечание. versia.ru »

2018-9-21 13:42

Победа взыскала крупную сумму с курильщиков

Авиакомпания Победа выиграла три суда у лиц, закуривших в самолете и вынудивших экипаж совершить незапланированные посадки. «Минераловодский городской суд Ставропольского края 19 июня 2018 года полностью удовлетворил иск «Победы» к нарушителю, по вине которого экипаж рейса DP855 по маршруту Москва Гюмри совершил вынужденную посадку в Минеральных Водах 21 сентября 2017 года для исключения возможности возгорания самолета. vz.ru »

2018-6-20 10:49

Локомотивная бригада МЦК спасла жизнь нарушителю, переходившему пути в неположенном месте на станции «Локомотив»

Об этом пресс-служба Московского центрального кольца (МЦК) сообщила на своем официальном канале в Telegram. vm.ru »

2017-12-15 18:25

Разборки на дороге. «Учитель» заблокировал проезжую часть нарушителю ПДД ВИДЕО

Инцидент снял на камеру один из прохожих. Как рассказал он сам, — мужчина (тот, что на проезжей части) изначально ехал в такси, но водитель проезжающей мимо иномарки (того самого внедорожника) их подрезал. 5-tv.ru »

2017-4-22 03:28

Пограничники в Донецке открыли огонь по нарушителю

На окраине города Донецка Ростовской области пограничники обстреляли автомобиль "Нива" гражданина России, который на большой скорости пытался прорваться на украинскую территорию. При приближении автомобиля к границе пограничники попытались остановить нарушителя, но он направил "Ниву" на них, в результате чего был обстрелян и остановился. utro.ru »

2016-4-26 08:40