Результатов: 36

Психологи объяснили отказ Зеленского от камуфляжа аналогией с женской причёской

Владимир Зеленский отказался от привычной камуфляжной одежды ради встречи с главой МИД Великобритании Дэвидом Кэмероном не просто так, уверен психолог и социолог Алексей Рощин. По его мнению, изменения в стиле можно расценивать как некий сигнал о переменах в жизни. life.ru »

2023-11-17 18:19

Хуже, чем у Трампа: Найден политик с самой ужасной причёской, и он из Эстонии

Эстонский депутат партии EKRE Рейн Эплер является политиком "с самой ужасной причёской". Об этом написал обозреватель издания Politico Пол Дэллисон. life.ru »

2023-3-12 07:42

Андрей Малахов появился с новой причёской в новом шоу

Телеведущий Андрей Малахов вернулся на российское телевидение с новым шоу. Первый выпуск передачи уже вышел, и на кадрах можно увидеть, что шоумен сменил стиль. Прежде всего внимание зрителей привлекла его изменившаяся причёска. life.ru »

2022-9-27 04:12

Оксана Фандера показала фото с новой причёской

Актриса Оксана Фандера показала фото с новой причёской. Обычно она собирала волосы в пучок. Поклонники знаменитости замечали, что Фандера не стремится менять внешность, даже одно время не закрашивала седину. argumenti.ru »

2021-1-20 20:07

Ефремов с новой причёской и адвокатами. В суде началось очередное заседание по делу о ДТП — видео

Артист, видимо по старой привычке, что-то записывает или рисует на листе бумаги. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 12:39

Поклонники Елены Яковлевой заметили, как помолодела актриса с новой причёской

Актриса Елена Яковлева изменила стрижку и цвет волос. Артистка опубликовала в Инстаграм фото себя обновленной и порадовала своих поклонников. Подписчики заметили, как моложе стала выглядеть 59-летняя Яковлева. argumenti.ru »

2020-8-15 18:38

Школьник с причёской Ибрагимовича вышел на поле "Лужников" в матче сборной

Четвероклассник из Сосновоборска Прохор, который получил известность после скандала со своей причёской, похожей на ту, что носит Златан Ибрагимович, вывел судейскую бригаду матча Россия — Шотландия, который проходит в "Лужниках" в эти минуты. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 23:26

Школьник с причёской как у Ибрагимовича встретился с Дзюбой

Ранее сборная России пригласила мальчика из Красноярского края на матч с Шотландией в "Лужниках". Школьник Прохор из Красноярского края, который носит такую же причёску, как и у Златана Ибрагимовича, посетил тренировку сборной России по футболу в Новогорске. life.ru »

2019-10-7 14:21

Дзюба прокомментировал ситуацию вокруг мальчика с причёской Ибрагимовича

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба высказал мнение о ситуации вокруг четвероклассника Прохора из Сосновоборска, у которого возникли проблемы в школе из-за причёски в стиле шведского нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 00:40

Тотти высказался о ситуации вокруг мальчика с причёской Ибрагимовича

Легендарный футболист итальянского клуба «Рома» Франческо Тотти выразил поддержку Прохору из Сосновоборска, у которого возникли проблемы в школе из-за причёски в стиле шведского нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 20:31

Сборная России и Евро-2020 поддержали мальчика с причёской Ибрагимовича

В социальных сетях началась массовая акция в поддержку школьника из Красноярского края, которого чуть не выгнали из школы из-за причёски, как у его кумира, футболиста Златана Ибрагимовича. Сборная России пожелала четверокласснику стать крутым футболистом вне зависимости от причёски. life.ru »

2019-9-13 17:18

Сёмин позвал в "Локомотив" школьника с "причёской Ибрагимовича"

Он предложил мальчику последовать примеру кумира не только в выборе стрижки, но и профессии. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин записал видеообращение в поддержку четвероклассника из Сосновоборска, которому пригрозили исключением из школы из-за стрижки, как у футболиста Златана Ибрагимовича. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 16:53

Лисовец вступился за мальчика с "причёской Ибрагимовича": Законы каменных веков

Ученик вернулся с летних каникул с новым имиджем — обесцвеченными волосами и хвостиком. Это не устроило администрацию школы. Стилист, телеведущий и эксперт моды Владислав Лисовец назвал чудовищной ситуацию с четвероклассником из Сосновоборска, которому пригрозили исключением из школы из-за стрижки как у его кумира — футболиста Златана Ибрагимовича. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 13:39

Власти вмешались в конфликт школы и мальчика с "причёской Ибрагимовича"

Учебные заведения не имеют права настаивать на домашнем обучении детей из-за их внешнего вида. В Министерстве образования Красноярского края прокомментировали конфликт в школе Сосновоборска, где одного из учеников педагоги заставляли сменить причёску. life.ru »

2019-9-12 12:10

Конфликтом школы и мальчика с "причёской Ибрагимовича" занялся СКР

Правоохранители установят правомерность претензий администрации учреждения и проверят, не было ли превышения должностных полномочий. Следственное управление СКР по Красноярскому краю проведёт доследственную проверку информации о конфликте администрации местной школы и ученика из-за его причёски. life.ru »

2019-9-11 20:17

Трамп в шутку похвастался своей причёской

Американский президент Дональд Трамп похвастался своей причёской, отметив, что его волосы, «может быть, не очень хорошие, но всё-таки лучше, чем у большинства его друзей-ровесников».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 04:36

В США выбрали самого уродливого пса с "причёской Трампа"

Собаке по кличке Скамп-зе-Трамп (Негодяй Бродяга) 15 лет. Животное подобрали на улице в 2014 году и спасли от гибели. Звание самой уродливой в мире собаки в этом году присвоено псу, который, как считают организаторы, похож на президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили в Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 12:27

Трамп сразил американцев своей новой причёской

Пользователи соцсетей затеяли нешуточный спор, идёт ли новый образ президенту США или нет. Президент США Дональд Трамп поразил общественность новой причёской. Американский лидер пришёл на мессу в евангелистскую церковь с зачёсанными назад волосами. life.ru »

2019-6-4 21:19

Кокорин приехал в суд с новой причёской

Появились первые фотографии из Пресненского суда Москвы, где проходит заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. И если в прошлый раз все обратили внимание на то, как поправился форвард "Зенита", то теперь заметили его новый имидж. life.ru »

2019-4-9 13:52

Кокорин прибыл на заседание суда с новой причёской

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев доставлены в зал Пресненского суда Москвы, где состоится слушание по их делу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 13:36

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа вышел в свет с причёской школьницы

Фанаты популярного актёра, который чаще всего выбирает брутальные образы, удивились такому поступку. Популярный американский актёр Джейсон Момоа появился на публике с достаточно необычной причёской школьницы. life.ru »

2018-12-21 14:51

Трамп пошутил над причёской протестующего на митинге в Миннесоте

Американский лидер Дональд Трамп во время митинга в Миннесоте попросил охрану вывести протестующих с территории мероприятия, а также пошутил о причёске одного из протестантов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 04:02

"Мужчина, вы кто?" Ирина Шейк шокировала фанатов новой причёской

Ирина Шейк шокировала своих поклонников новой стрижкой — 32-летняя модель отстригла длинные волосы, которые были неизменной составляющей её образа. На своей странице в "Инстаграме" девушка опубликовала фотографию в новом образе, однако подписчикам он совсем не пришёлся по душе. life.ru »

2018-6-20 11:10

Гигантского надувного цыплёнка с причёской Трампа установили у Белого дома

В Вашингтоне недалеко от Белого дома установили надувного цыплёнка высотой около девяти метров с причёской, как у президента США Дональда Трампа. Отмечается, что эта фигура раньше использовалась на акциях, участники которых выступали за обнародование налоговой декларации американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 10:30

Возле Белого дома установили надувного цыплёнка с причёской Трампа

В Вашингтоне недалеко от Белого дома установили надувную фигуру цыплёнка высотой около девяти метров с причёской, как у американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщает CBS News. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 08:38

На обложке мартовского номера Spiegel появится Путин с причёской Трампа

На обложке мартовского номера одного из ведущих политических изданий Германии — Der Spiegel — будет изображён президент России Владимир Путин с бровями и причёской американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 21:41