Результатов: 29

Почему звезда российского театра и кино Фандера перешла на сторону Украины

Актриса советского и российского кино Оксана Фандера публично поддержала Украину, а теперь сбежала из России в Грузию. Там она ностальгирует по Одессе, которую навсегда покинула более 50 лет назад. Как живёт сноха легендарного советского актёра Олега Янковского? life.ru »

2023-12-4 00:40

Фандера сравнила разницу между странами с проблемами в отношениях между мужчиной и женщиной

Взаимосвязь между государствами развивается примерно так же, как между людьми противоположного пола, сделала вывод противница СВО на Украине. 5-tv.ru »

2022-8-17 11:27

Актриса Оксана Фандера рассказала о разнице между мужчиной и женщиной

Супруга режиссера Филиппа Янковского, актриса Оксана Фандера рассказала подписчикам, в чем видит разницу между мужчиной и женщиной. riafan.ru »

2022-8-17 09:24

Оксана Фандера поделилась неоднозначным суждением о познаниях современного человека

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Оксана Фандера оказалась в центре скандала. В соцсетях она опубликовала фото, где на ее балконе видно развешанный украинский флаг. Теперь артистка тонко намекнула, что все, кто в чем-то ее осуждают, ничего на самом деле не знают. fedpress.ru »

2022-7-20 08:42

Фандера показала фотографию спящего Ивана Янковского с маленьким сыном

Оксана Фандера впервые этим летом стала бабушкой. У ее сына Ивана родился ребенок, который уже сразу стал достойным продолжателем именитой династии. Это еще и потому, что имя ему дали как у его легендарного дедушки - Олега Ивановича Янковского. Малыш стал полным тезкой знаменитого актера. argumenti.ru »

2021-9-17 22:13

Фандера показала двухмесячного внука и объяснила, почему он не мальчик, а мужчина

Похоже, ребёнок Дианы Пожарской и Ивана Янковского даже не представляет, как счастлива звёздная бабушка из-за его появления на свет. life.ru »

2021-9-7 18:50

«Все сводится к генам и везению»: Оксана Фандера поделилась редкими семейными снимками

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Российская актриса Оксана Фандера разместила семейные фотографии в соцсетях. В кадр попали звездные дети Елизавета и Иван Янковские, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-2 12:30

Оксана Фандера готовится к свадьбе сына Ивана Янковского

Оксана Фандера и Филипп Янковский готовятся к скорой свадьбе своего сына Ивана Янковского. Говорят, Фандера скоро станет бабушкой. Тelegram-канал "Только никому" сообщил о беременности актрисы Дианы Пожарской. argumenti.ru »

2021-2-27 12:59

Оксана Фандера показала фото с новой причёской

Актриса Оксана Фандера показала фото с новой причёской. Обычно она собирала волосы в пучок. Поклонники знаменитости замечали, что Фандера не стремится менять внешность, даже одно время не закрашивала седину. argumenti.ru »

2021-1-20 20:07

Оксана Фандера показала украшенную к Новому году елку в их доме с Янковским

Актриса Оксана Фандера показала украшенную к Новому году елку в их доме с Филиппом Янковским. Фандера опубликовала в Инстаграм фото и подписала: "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется две тысячи двадцатый...". argumenti.ru »

2020-12-10 14:29

Оксана Фандера показала подписчикам свое обнаженное тело

Актриса Оксана Фандера сфотографировалась в одних трусиках от купальника. Откровенный снимок 52-летняя артистка разместила в своем профиле в Instagram. nation-news.ru »

2020-9-16 07:57

Фандера выложила фото "антипохмельного" подарка гостям свадьбы Бондарчука и Андреевой

Российская актриса театра и кино Оксана Фандера, супруга Филиппа Янковского, опубликовала в своем Instagram фото "антипохмельного" подарка, который вручался всем гостям свадьбы Паулины Андреевой и Федора Бондарчука social.mk.ru »

2019-9-19 14:56

51-летняя актриса Оксана Фандера перестала красить волосы

Известная российская актриса Оксана Фандера удивила поклонников изменениями в своей внешности. Оказалось, что супруга Филиппа Янковского перестала красить волосы и решила отращивать свой седой цвет. argumenti.ru »

2019-8-30 15:54

Актриса Оксана Фандера госпитализирована в Москве

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Фандера более всего запомнилась российскому зрителю благодаря участия в фильмах режиссера Филиппа Янковского. Она сыграла в таких популярных лентах как «В движении», «Статский советник» и «Каменная башка». fedpress.ru »

2018-5-7 14:40

Оксана Фандера прокомментировала новость о своей "экстренной госпитализации"

Поклонники актрисы Оксаны Фандеры в понедельник были невероятно напуганы сообщением о ее госпитализации. Согласно некоторым данным, звезда почувствовала себя плохо и решила обратиться к медикам. argumenti.ru »

2018-5-7 14:00

Актриса Оксана Фандера госпитализирована в Москве

ит. Оксану начали готовить к операции, но она вдруг отказалась от госпитализации и сказала, что поедет в частную клинику. Фандера известна ролями в фильмах режиссёра Филиппа Янковского: "В движении", "Статский советник" и "Каменная башка". life.ru »

2018-5-7 13:43

Оксана Фандера показала редкое фото Олега Янковского

Оксана Фандера показала редкое фото знаменитого актера Олега Янковского. Фандера в Инстаграм выложила трогательное фото со свекром и новорожденной дочкой. "детство, дедство, нежность, память.....". argumenti.ru »

2018-3-24 08:20

Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале НТВ "Неуловимые"

В Москве завершились съемки сериала "Неуловимые" с Оксаной Фандерой и Юрием Стояновым в главных ролях. Новый многосерийный фильм НТВ перенесет зрителей в Одессу 1958 года, где объектом всеобщего интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху бельгийской королевой. ntv.ru »

2017-7-20 14:48

48-летняя актриса Оксана Фандера феноменально похудела

В прошлую среду актриса Оксана Фандера была замечена на презентации картины «Ночные стражи». На премьеру она пришла со своим сыном. Артистка просто шокировала публику феноменальным похудением. 48–летняя Оксана появляется редко на публике, поэтому этот выход звезды без внимания не остался. … informvest.net »

2016-8-20 08:59