Актриса Оксана Фандера рассказала о разнице между мужчиной и женщиной

Актриса Оксана Фандера рассказала о разнице между мужчиной и женщиной
фото показано с : riafan.ru

2022-8-17 09:24

Супруга режиссера Филиппа Янковского, актриса Оксана Фандера рассказала подписчикам, в чем видит разницу между мужчиной и женщиной.

Подробнее читайте на ...

актриса оксана фандера рассказала разнице мужчиной женщиной

Актриса Оксана Сташенко рассказала о богатом любовнике сбежавшей из России Чулпан Хаматовой

Актриса театра и кино Оксана Сташенко не удивлена тем, что ее бывшая коллега Чулпан Хаматова приняла решение уехать из России в Латвию. По ее словам, на родине у артистки был «свой очень влиятельный покровитель», который помог ей переехать. riafan.ru »

2023-06-18 21:03

Актриса Оксана Акиньшина дала мужу деньги в долг и теперь пытается вернуть их через суд

Российская актриса Оксана Акиньшина через суд требует вернуть долг у своего мужа — кинопродюсера Арчила Геловани. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-04-25 15:53

Актриса Оксана Сташенко рассказала о гаданиях на Крещение

Российская актриса Оксана Сташенко рассказала о популярных гаданиях на Крещение. По её словам, она также, как и все люди придерживается определённых традиций в святой праздник. argumenti.ru »

2020-01-19 17:54

Актриса Оксана Акиньшина удивила поклонников необычным именем дочери

Многодетная мать Оксана Акиньшина решила рассекретить имя своей маленькой дочери. Малышка появилась на свет в конце прошлого года, однако актриса ничего не рассказывала поклонникам о девочке. argumenti.ru »

2018-05-28 13:29

Актриса Оксана Фандера госпитализирована в Москве

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Фандера более всего запомнилась российскому зрителю благодаря участия в фильмах режиссера Филиппа Янковского. Она сыграла в таких популярных лентах как «В движении», «Статский советник» и «Каменная башка». fedpress.ru »

2018-05-07 14:40

Актриса Оксана Фандера госпитализирована в Москве

ит. Оксану начали готовить к операции, но она вдруг отказалась от госпитализации и сказала, что поедет в частную клинику. Фандера известна ролями в фильмах режиссёра Филиппа Янковского: "В движении", "Статский советник" и "Каменная башка". life.ru »

2018-05-07 13:43

Фото: social.mk.ru

Актриса Оксана Мысина выехала на встречку, репетируя монолог

Впредь быть предельно внимательной обещала инспекторам ДПС актриса театра и кино Оксана Мысина, известная по ролям в сериалах «Каменская», «Семейные тайны» и других social.mk.ru »

2017-05-03 15:02